Riacho Grande 2

Dia da Prova

11 de Novembro | 2018

Sobre Riacho Grande

Estando a apenas 30 km de distância da cidade de São Paulo, Riacho Grande é um distrito de São Bernardo. O local é bastante conhecido entre os triatletas e é uma ótima opção de desafio para sair da rotina. O percurso do ciclismo passa pela Estrada Velha de Santos, com um forte trecho pela mata Atlântica.

Além do desafio, os atletas poderão fazer um circuito que passa por monumentos datados desde 1922 e promete encantar pelo cenário.

O KIT

  • Camiseta de Prova
  • Sacola
  • Camiseta Finisher
  • Itens extras diferenciados por etapa

PROGRAMAÇÃO


RETIRADA DE KIT

  • Para a retirada do kit pessoalmente, é necessário apresentar o comprovante de inscrição e documento original com foto.

  • Caso não possa retirar o seu kit pessoalmente, a retirada poderá ser feita por um terceiro. Para isso é imprescindível que o responsável pela retirada apresente durante os dias e horários oficiais de entrega de kits os Termos de autorização assinados e uma cópia do documento oficial com foto do atleta.

    Clique Aqui para baixar os Termos de autorização para retirada de terceiros.

09/11 (SEXTA)

10:00 às 22:00 - Entrega de kit - Local: Care Club Itaim
Endereço: Rua Dr Alceu de Campos Rodrigues, 341 - Vila Nova Conceição - São Paulo - SP

16:00 - Congresso Técnico - Transmissão online pelo Facebook (@TriDaySeries)
O vídeo ficará disponível no Youtube (Unlimited Sports Brasil) e é obrigatório a todos os atletas assisti-lo.

10/11 (SÁBADO)

10:00 às 20:00 - Entrega de kit - Local: Care Club Itaim
Endereço: Rua Dr Alceu de Campos Rodrigues, 341 - Vila Nova Conceição - São Paulo - SP

11/11 (DOMINGO)

5:30 às 7:00 – Abertura da Transição e Bike Check in das Categorias Sprint e Olímpica

7:00 – Largada Sprint (em ondas)

  • 7:00 – Elite
  • 7:03 – M 14-15 / M 16-17 / M 18-24 / M 30-34 / M 35-39 / M 45-49 / M 50-54
  • 7:06 – M 25-29 / M – 40-44 / M 55-59 / M 60-64 / M 65-69 / M 70-74
  • 7:09 - Mulheres / Revezamento

8:00 – Largada Olímpico (em ondas)

  • 8:00 – Elite
  • 8:03 – M 18-24 / M 30-34 / M 35-39 / M 45-49 / M 50-54
  • 8:06 – M 25-29 / M – 40-44 / M 55-59 / M 60-64 / M 65-69 / M 70-74
  • 8:09 – Mulheres / Revezamento

09:30 às 12:00 – Bike Check Out

10:30 – Premiação Sprint

  • Elite - TOP 3
  • Faixa Etária - TOP 3
  • Revezamento - TOP 3 (sem gênero)

12:30 – Premiação Olímpico

  • Elite - TOP 3
  • Faixa Etária - TOP 3
  • Revezamento - TOP 3 (sem gênero)
  • Assessorias - TOP 3 (pontuação)
  • Assessorias - TOP 1 (mais alunos)

CONFIRA OS PERCURSOS SPRINT

Natação SPRINT - 750m

Ciclismo SPRINT - 20km ASSISTA AO VÍDEO DO PERCURSO

Corrida SPRINT - 5km

CONFIRA OS PERCURSOS OLÍMPICOS

Natação OLÍMPICA - 1,5km

Ciclismo OLÍMPICO - 40km ASSISTA AO VÍDEO DO PERCURSO

Corrida OLÍMPICA - 10km

LISTA DE INSCRITOS

NOMEMODALIDADECATEGASSESSORIA
ADELIO JUNIOROlímpicaM4044
ADEMIR SOUSAOlímpicaM4044GOOD RUNNING
ADRIANA VIVIANISprintF4549TRILOPEZ ASSESSORIA
ADRIANO BASTOSOlímpicaM4044ADRIANO BASTOS ASSESSORIA
AGNALDO SAMPAIO DE OLIVEIRAOlímpicaM5054
ALAN FELDONSprintM3539AGIGLIOLI ASSESSORIA
ALAN GRANGESprintM4044QUARK SPORTS
ALDO NETOOlímpicaM3539TRI RUNNERS
ALESSANDRA OLIVEIRAOlímpicaF4044LOBO ASSESSORIA
ALESSANDRO SALES GENGOOlímpicaM4044TRILOPEZ ASSESSORIA
ALESSANDRO ELLISSONSprintM3034
ALEX BONAMIMSprintM3539
ALEX DE MATTOS ALVESOlímpicaM5054TIME ANDERSON SOUZA
ALEXANDER BICHEIROSprintM2529
ALEXANDRE BARBIERIOlímpicaM4549LOBO ASSESSORIA
ALEXANDRE BUCHNER DE OLIVEIRAOlímpicaM3034PACE 2 PACE
ALEXANDRE CUNHASprintM4044DELUKA TEAM
ALEXANDRE LEITESprintM5054BASICA TREINAMENTO
ALEXANDRE MAURICIO CORREASprintM4549
ALEXANDRE ROSCOE LINDENBERGSprintM3034
ALEXANDRE SAIGHOlímpicaM5054
ALEXANDRO MIGUEL PIZZASprintM4549
ALRIMAR SOBRINHOOlímpicaM1824
AMAURI DOMINGUESSprintM3034TRILOPEZ ASSESSORIA
ANA MELLOSprintF4044
ANA CAROLINA RODEGUER RUIZOlímpicaF3539AGIGLIOLI ASSESSORIA
ANA PAULA RODEGUER RUIZOlímpicaF3539AGIGLIOLI ASSESSORIA
ANA SIEGLEOlímpicaF3539
ANDERSON MORISprintM4549PEIXE PRO ASSESSORIA
ANDRÉ ANDRADESprintM3034AGIGLIOLI ASSESSORIA
ANDRE BIANCOSprintM4549SPADOTTO TRIATHLON TEAM
ANDRÉ CÓSprintM4549DELUKA TEAM
ANDRE PLUTARCOOlímpicaM3034BODYTRI
ANDREA NOGUEIRASprintF4044DELUKA TEAM
ANDREA BENTES MOURA MARIANOSprintF3539DELUKA TEAM
ANGEL SANTODOMINGOSprintM5054
ANGELA USHIWATAOlímpicaF4044LOBO ASSESSORIA
ANITA FERNANDEZOlímpicaF3034NAVAS TRI
ANNA CAMILLA CEARAMICOLI BARBOSAOlímpicaF3034NAVAS TRI
ANNA CAROLINA CIACCI CERVINOSprintF2529BK SPORTS KIM
ANSELMO MARCIONILIO ANJOSOlímpicaM5054LOBO ASSESSORIA
ANTONIO ZANGRANDISprintM3539TARGAS ASSESSORIA
ANTONIO FIGUEIREDOSprintM4044DELUKA TEAM
ANTONIO GRAVINASprintM2529
ANTONIO REISOlímpicaM4549
ÁRLEM PÉREZOlímpicaM3034CPH BRASIL
ARTHUR TEIXEIRA DOS SANTOS MENDESSprintM1617
AUDREY MIYASAKISprintF4044MEVILELA ASSESSORIA
BEATRIZ PINNASprintF4044DELUKA TEAM
BRENO SCATENA RESENDEOlímpicaM2529
BRUNO BARBOSASprintM3034SPADOTTO TRIATHLON TEAM
BRUNO BERGAMSprintM2529SANTIAGO ASCENÇO
BRUNO CARDOSOOlímpicaM3539QUARK SPORTS
BRUNO GRINMAN RUGGIOlímpicaM3539QUARK SPORTS
BRUNO HENRIQUE DA FONSECAOlímpicaM3034LOBO ASSESSORIA
BRUNO SONEHARASprintM1824
BRUNO TARASCOOlímpicaM2529BR ESPORTES
CAIO DE SOUZA PINTOOlímpicaM3034
CAIO BARBOSA DE ALMEIDAOlímpicaM4044LOBO ASSESSORIA
CAIO CAMPOSSprintM3034TARGAS ASSESSORIA
CAIO MARCOLINOOlímpicaM4044LOBO ASSESSORIA
CAMILA REDONDANOSprintF3539LOBO ASSESSORIA
CAMILA BRAGIONSprintF3034LOBO ASSESSORIA
CAMILA RONDON CURADOSprintF3539
CARLA DI PIERROSprintF3539SPADOTTO TRIATHLON TEAM
CARLO ARELLOSprintM4044BODYTRI
CARLOS ALVESSprintM4549
CARLOS ARRUTISprintM3539TARGAS ASSESSORIA
CARLOS LIMA JUNIOROlímpicaM3034NAVAS TRI
CARLOS MARTINOlímpicaM3539
CARLOS MEDEIROSSprintM5054
CARLOS ALBERTO DE NOBREGA FILHOOlímpicaM5559
CARLOS CURIONIOlímpicaM4044TRILOPEZ ASSESSORIA
CARLOS FREITASOlímpicaM3539MEDLEY TRIATLHON
CARLOS KORNFELDOlímpicaM5054
CARLOS MULLEROlímpicaM5054BASICA TREINAMENTO
CARLOS RONIE LUCIANOOlímpicaM4549NAVAS TRI
CARLOS SOUZASprintM3539
CELIO LINSprintM3539
CELSO PATRICIOSprintM4549TRILOPEZ ASSESSORIA
CHRISTOPHE CLEVENOTOlímpicaM5559
CIRO ALBINOOlímpicaM4044BUTENAS ASSESSORIA
CLAUDIA MARTINSSprintF3034TRILOPEZ ASSESSORIA
CLAUDIO CANALONGAOlímpicaM4044
CLAUDIO DIASSprintM5054LOBO ASSESSORIA
CRISTIANA SAIGHOlímpicaF4549
CRISTIANO CAVALCANTEOlímpicaM4044
CRISTIANO MATTOS DE OLIVEIRAOlímpicaM4044
DALILA CEMINSprintF4044
DANIEL PRESTESOlímpicaM3539
DANIEL BAENASprintM4044SPADOTTO TRIATHLON TEAM
DANIEL BIAGGIOOlímpicaM4044RACE ASSESSORIA ESP
DANIEL CASTELO BRANCOSprintM4044
DANIEL GOMESSprintM3539MARCIA FERREIRA TEAM
DANIEL HAYSprintM3034
DANIEL ODONSprintM4044
DANIELLA REISSprintF4044
DANILO FRANZIMSprintM3034
DANILO LICOSprintM1824SPADOTTO TRIATHLON TEAM
DARLENE OLIVEIRAOlímpicaF3034BODYTRI
DAVID BARMAN ARTILESOlímpicaM4044QUARK SPORTS
DAVID LOBO SIGISMONDIOlímpicaM4044NAVAS TRI
DAVID MORAESOlímpicaM3539MEVILELA ASSESSORIA
DEBORA CIOFFISprintF3034NAVAS TRI
DENIS SANTANA VERASprintM1617
DEYSI CIOCCARIOlímpicaF3539
DIEGO PACITTISprintM3034
DIVINO GOMESSprintM6064TRILOPEZ ASSESSORIA
DOUGLAS LUZIOSprintM3034
EDESIO CERVINO JUNIOROlímpicaM5559BK SPORTS KIM
EDMAR ALVES MARTINSOlímpicaM5559DELUKA TEAM
EDMILSON DANESI BUONANISprintM4044LOBO ASSESSORIA
EDSON SHINMYOOlímpicaM3539
EDUARDO AGUIARSprintM2529
EDUARDO D ARAUJOOlímpicaM4044QUARK SPORTS
EDUARDO FANOOlímpicaM4044
EDUARDO OLIVEIRAOlímpicaRELAY
ELAINE SILVASprintF4549TARGET ASSESSORIA ESPORTIVA
ELISABETE MIMURAOlímpicaF4549PEIXE PRO ASSESSORIA
ELSON ARAUJO DOS SANTOSOlímpicaM3034
ERIC GUILHERME P.CAMPOS FERREIRASprintM1617
ERICO CAMARGOS DE CASTRO LIMASprintM3539
ERIKA MAGRISSESprintF2529SPADOTTO TRIATHLON TEAM
ERNESTO DE MORAES LEME NETOSprintM5054
ESMERALDA KIMURASprintF2529
EUCLIDES ANDRADE PEREIRA JUNIORSprintM4044
FABIANE RAMOS DE SOUSASprintF4044
FABIO BARBAGLISprintM3539SPADOTTO TRIATHLON TEAM
FABIO DA CUNHAOlímpicaM2529TRI RUNNERS
FABIO ESMERELLESOlímpicaM3034VITALITA RUN
FABIO FANTOZZIOlímpicaM4044PEAKS COACHNG
FÁBIO FERREIRA DE CARVALHOOlímpicaM4044
FABIO FIGUEIREDOSprintM3539SPADOTTO TRIATHLON TEAM
FABIO LOBOSprintM4549LOBO ASSESSORIA
FÁBIO SANTOSOlímpicaM3539BODYTRI
FABIO URBANOlímpicaM4044
FABRICIO MONTIOlímpicaM3539MEDLEY TRIATLHON
FARHAN KHALAFSprintM2529
FELIPE TAVARES DE BARROSSprintM3539AGIGLIOLI ASSESSORIA
FELIPE FOLTRAMOlímpicaM2529AGIGLIOLI ASSESSORIA
FELIPE ISTAMATISprintM3539
FELIPE LOBOSprintM3034
FELIPE MARQUESSprintM3539TRILOPEZ ASSESSORIA
FELIPE MEDEIROS BARATASprintM3539
FELIPE VITORATTOSprintM3539REBOLLO ASSESSORIA
FELIPPE ANDRÉ CAMPOSOlímpicaM3539MEDLEY TRIATLHON
FERNANDA FERREIRASprintF3539LOBO ASSESSORIA
FERNANDA MATTOSOlímpicaF4044LOBO ASSESSORIA
FERNANDO ANTÔNIO CARVALHO DE SOUZAOlímpicaM5559LOBO ASSESSORIA
FERNANDO BIAZZOTOOlímpicaM3539
FERNANDO CECERE PISATUROSprintM4549TRILOPEZ ASSESSORIA
FERNANDO GONZALEZ GILOlímpicaM5054TIME ANDERSON SOUZA
FERNANDO HERRERO DE LIMASprintM3539GOOD RUNNING
FLAVIA PASSOSSprintF2529SPIN SPORTS
FRANZ CARSTENSOlímpicaM4549
FREDERICO LESEROlímpicaM1824
FREDERICO LOMAROlímpicaM4044
GABRIEL ANTUNESSprintM1824MARCIA FERREIRA TEAM
GABRIEL DE OLIVEIRA HENRIQUEOlímpicaM3539
GABRIEL ERBANOOlímpicaM4044
GABRIEL GOMES PREVIATTISprintM1824
GABRIEL LEALOlímpicaM3539
GABRIEL PAIVA FERNANDES DOS SANTOSSprintM1617
GABRIELLE CHAYASprintF2529
GEISON MOURA SILVAOlímpicaM3034
GEORG DE ALMEIDA FELIXOlímpicaM4044
GERALD ELLENAOlímpicaM4549
GERALDO CAVALCANTEOlímpicaM4549
GERHARD DA PAZ LAUTERBACHSprintM3034BODYTRI
GIANCARLLO MELITOSprintM3539
GILMAR MIRANDA CORDEIROSprintM3034QUARK SPORTS
GIOVANNA ANTONINISprintRELAY
GIOVANNI BORLENGHIOlímpicaM2529
GISELLI SOUZAOlímpicaF3539
GIULIO BORLENGHIOlímpicaM1824
GLÁUCIA ALVES MARTINS CASTANOOlímpicaF3539DELUKA TEAM
GLAUCIA LIPPELSprintF4549MARCIA FERREIRA TEAM
GREGORIO DACCASprintM3034
GUILHERME CARVALHOOlímpicaM5054LOBO ASSESSORIA
GUILHERME GASPARSprintM3034
GUILHERME GIRADIOlímpicaM3034
GUILHERME PAGANIOlímpicaM2529
GUILHERME VANNIOlímpicaM4549NAVAS TRI
GUSTAVO ANDRADESprintM3034LOBO ASSESSORIA
GUSTAVO ALVESSprintM1824SANTIAGO ASCENÇO
GUSTAVO BALLARINSprintM4044DELUKA TEAM
GUSTAVO DUVALOlímpicaM4044TIME ANDERSON SOUZA
GUSTAVO HAMESSprintM2529
GUSTAVO NETTOSprintM4044
GUSTAVO ONOZATO USHIMARUOlímpicaM4044TRI RUNNERS
GUSTAVO RIBEIROOlímpicaM1824
GUSTAVO SBRUZZIOlímpicaM3539
GUSTAVO TAVEIRAOlímpicaM3034
HEITOR SILVASprintM3539LOBO ASSESSORIA
HELIO GUSSIARDI JROlímpicaM5054LOBO ASSESSORIA
HENRIQUE FORTEOlímpicaM3034LOBO ASSESSORIA
HENRIQUE MELOOlímpicaM3539
HIAGO HENRIQUE DOS SANTOS NOGUEIRASprintM1415
HUGO ASSUNCAOOlímpicaM4044
HUMBERTO NEGRI AVALLONE NETOSprintM4044
ISIS VASCONCELOSSprintF2529SPADOTTO TRIATHLON TEAM
ITALA KELLY DA SILVASprintF4044FABIO ORNELAS ASSESSORIA
IURI RAPOPORTOlímpicaM4549
IVÃ DIASOlímpicaM5559ESPORTE SUPERAÇÃO
IVO BARIOlímpicaM2529
IZABELLA OLIVEIRA FERNANDES GUELFISprintF2529
JACQUELINE SANTIAGO SCHULHANSprintF1824
JAMIE KATHARINE KELLEROlímpicaF2529
JANAINA CARNEIROOlímpicaF3539
JEAN REBETEZOlímpicaM5559RACE ASSESSORIA ESP
JEFFERSON HIDEO ACAQUIOlímpicaM3539LOBO ASSESSORIA
JENEIDE DAS GRACAS DA SILVASprintRELAY
JEROME PAYSOlímpicaM4044TRILOPEZ ASSESSORIA
JHONNES ALBERTO VAZOlímpicaM3034MF RACING TEAM
JOÃO CARLOS CARITÁSprintM4549
JOAO PAULO MORAESOlímpicaM2529BR ESPORTES
JOÃO PAULO GUERING DE MELOSprintM4044DELUKA TEAM
JOÃO PAULO MESQUITASprintM3539
JOAO PEDRO BOSKOVIC CORTEZOlímpicaM3034DELUKA TEAM
JOAO PERES FUENTESOlímpicaM4549
JOAO SALOMAOSprintM3539
JONAS EMANUEL FERREIRAOlímpicaM4044
JONATHAN DA SILVA FERREIRASprintM1824LOBO ASSESSORIA
JORGE CHAINOlímpicaM3539BODYTRI
JORGE GONZALESOlímpicaM3539
JOSE AUGUSTO APARECIDOOlímpicaM5559
JOSE BEZERRAOlímpicaM5559BODYTRI
JOSÉ FERNANDO PEREIRA LORIAOlímpicaM5054
JOSE WELLINGTON DA MATAOlímpicaM4549
JOSIMILSON (JÔ) MIGANISprintM5054MEDLEY TRIATLHON
JUAN SANTODOMINGOSprintM1617
JUANA ABDALLAOlímpicaF3539NAVAS TRI
JULIANA FUENTESSprintF1824
JULIANA VASCONCELOSOlímpicaF2529
JULIO CUNHAOlímpicaM3539TRILOPEZ ASSESSORIA
JULIO DE ANGELIOlímpicaM4549
KARINE ELLENAOlímpicaF4549
KESSIA GAMASprintF3539
KLAUS KANSOGSprintM3539TRILOPEZ ASSESSORIA
KLEBER ESPOSTOSprintM4044
KLEBER HENRIQUE GONCALVESOlímpicaRELAY
LEANDRO BAIGANOlímpicaM3034BODYTRI
LEANDRO MENDESSprintM3539
LEANDRO NORITOMISprintM4549
LEANDRO NUNES DOS SANTOSOlímpicaM3539NAVAS TRI
LEONARD SCHMITZSprintM3034
LEONARDO CURTYOlímpicaM3539
LEONARDO GOLDBERGOlímpicaM2529
LEONARDO GONÇALVES DA SILVASprintM4044
LEONARDO JUNGSprintM1824
LEONARDO LOPES BRAZOlímpicaM3539
LEONARDO RYAN CUNHA SAAVEDRA SUANEZSprintM1617
LETICIA DANTASSprintF3539
LUAN MARIASprintM2529
LUCAS BERTANI CINTRASprintM3539DELUKA TEAM
LUCAS BORGES GONCALVESOlímpicaRELAY
LUCAS LENCKI ROCHASprintM2529
LUCIANA ZANCHETTA OLIVERSprintF3034
LUCIANO BUZOSprintM4044NAVAS TRI
LUCIANO RUSSOSprintM4044TRILOPEZ ASSESSORIA
LUCIANO SABOLESKIOlímpicaM4044LOBO ASSESSORIA
LUCIMAR DOS SANTOS ANGELIMSprintM4044TRILOPEZ ASSESSORIA
LUCIMARA AGGIO D'AQUILASprintF4549
LUDOVIC YONNETOlímpicaM3539
LUIGI DI NIZOOlímpicaM3539TRILOPEZ ASSESSORIA
LUIS FERNANDO CARNEIRO MAGALHAESSprintM4549
LUIS GUILHERME CASTELLO BRANCOSprintM1824
LUIZ ALBERTO TADEU DA LUZSprintM3539
LUIZ AUGUSTO S. OLIVEIRASprintM3539ADRIANO BASTOS ASSESSORIA
LUIZ F. HENRIQUEOlímpicaM3539NAVAS TRI
LUIZ GUSTAVO FREITAS NOGUEIRAOlímpicaM3539
LUIZ HENRIQUE SPINARDISprintM3539TRILOPEZ ASSESSORIA
LUIZ SIQUEIRAOlímpicaM4044SPADOTTO TRIATHLON TEAM
MARC SPINIELLASprintM4044
MARCEL HENRIQUE MENDESSprintM3539LOBO ASSESSORIA
MARCELO BAUERSprintM4549DELUKA TEAM
MARCELO DE SOUSA FIGUEIREDOOlímpicaM3539NAVAS TRI
MARCELO GABRIEL JESUSOlímpicaM4044FORTES TRAINING
MARCELO GIULIANIOlímpicaM1824TRILOPEZ ASSESSORIA
MARCELO MELFI DE ANDRADESprintM3539TRILOPEZ ASSESSORIA
MARCELO RIBEIRO SANTOSSprintM4549
MARCELO SANVICENTESprintM3539SPADOTTO TRIATHLON TEAM
MARCELO SOUBHIAOlímpicaM4549MARCIA FERREIRA TEAM
MARCIO FACHIMOlímpicaM3539NAVAS TRI
MARCIO ALEXANDRE DIASOlímpicaM4044LOBO ASSESSORIA
MARCIO MIYASAKISprintM4044MEVILELA ASSESSORIA
MARCIO TANAKAOlímpicaM3539NAVAS TRI
MARCO AURÉLIO ARANTESOlímpicaM2529SPADOTTO TRIATHLON TEAM
MARCO NIETO MARTINEZSprintM3034
MARCOS FANG TAMOlímpicaM3034
MARCOS FLORENTINOSprintM4044
MARCOS PAULO NASCIMENTO GOUVEIAOlímpicaM3034
MARGARETE DA CONCEIÇÃO SILVAOlímpicaF4044
MARIA FERNANDA LA REGINASprintF4549QUARK SPORTS
MARIA ROSA LOYOLA CHARDULOSprintF4549DELUKA TEAM
MARILIA DE OLIVEIRA DINIZ RAMOSOlímpicaF3539LOBO ASSESSORIA
MARINA FUENTESSprintF3539MEDLEY TRIATLHON
MARLI PELLEGRIMSprintF5559LOBO ASSESSORIA
MATEUS BERRIEL VALLIMOlímpicaM3034LOBO ASSESSORIA
MATHEUS BIANCO NASCIMENTO MOREIRASprintM1824TRILOPEZ ASSESSORIA
MATHEUS GOMES PREVIATTISprintM1824
MAURICIO ARCANJO DE OLIVEIRAOlímpicaM4549EDU ULTRA TEAM
MAURICIO MORITASprintM4044DELUKA TEAM
MAYARA GARCIASprintRELAY
MICHELLE BUCK BRAGA PEREIRASprintF3034TRILOPEZ ASSESSORIA
MIGUEL GREGORIO LONGUINIOlímpicaM2529
MIGUEL NEVES DE VITOOlímpicaRELAY
MIRIAN GONÇALVES CARDOSOSprintF3034QUARK SPORTS
MÔNICA LIMASprintF3539
MONICA OPIPARISprintF5054MARCIA FERREIRA TEAM
NÁDIA ESTÁCIO DA SILVASprintF3034
NATHALIA FUZAROSprintF3034
NELSON VALENTE FILHOOlímpicaM4549
NUNO CORREIASprintM4044
OSMAR CAMELO DA SILVA JUNIORSprintM3539
OSMUNDO OLIVEIRAOlímpicaM4044SANTIAGO ASCENÇO
OSWALDO FERNANDESOlímpicaM3539
PATRÍCIA MAYARASprintF2529TRILOPEZ ASSESSORIA
PATRICIA MICHELINISprintF4044
PATRICK CAMARGOOlímpicaM2529
PAULO CEZAR MARINHOSprintM4549
PAULO FRANCISCO FERNANDESOlímpicaM3539PEIXE PRO ASSESSORIA
PAULO PINHEIROOlímpicaM3539
PEDRO CECCON THURLERSprintM2529
PEDRO FELIUOlímpicaM5054
PEDRO HENRIQUE PERACINI CARDOSOOlímpicaM2529
RAFAEL COPPINI PRIETOSprintM2529
RAFAEL DE VECCHIOlímpicaM3034QUARK SPORTS
RAFAEL ESPOSTOOlímpicaM1824
RAFAEL FERREIRAOlímpicaM3034GOOD RUNNING
RAFAEL LIMA MOREIRAOlímpicaM2529LOBO ASSESSORIA
RAFAEL MUNHOZOlímpicaM3034DELUKA TEAM
RAFAEL OCANHASOlímpicaM2529
RAFAEL PALACIOSprintM3539LOBO ASSESSORIA
RAFAEL REISOlímpicaM3034MEDLEY TRIATLHON
RAFAEL RENOOlímpicaM3539
RAINIER LAMBERTI TAMBORIMOlímpicaM3034NAVAS TRI
RAONI SALOMÃO SANT ANNAOlímpicaM2529NAVAS TRI
RAPHAEL ROSSI DE MATOSOlímpicaM3034LOBO ASSESSORIA
RAYSSA CORREIA ALVESSprintF1415
RENAN BARROSSprintM3034
RENAN MILINKOVICSprintM3034
RENATA NEVES BALAGUERSprintF4044
RENATA ANDRULISSprintF4044LOBO ASSESSORIA
RENATA WORTSMANSprintF3034QUARK SPORTS
RENATO BARROSOlímpicaM3539BODYTRI
RENATO BIDIN RIBEIROOlímpicaM3034
RENATO CORDEIROOlímpicaM4044LOBO ASSESSORIA
RENATO DESIOOlímpicaM3539
RENATO RAMIREZ NEVESSprintM3034LOBO ASSESSORIA
RENATO RAMOSSprintM4044TRILOPEZ ASSESSORIA
RICARDO FARINA PIOVESANSprintM4549LOBO ASSESSORIA
RICARDO CAJAIBA SANTANASprintM3034
RICARDO CARDOSOSprintM4044
RICARDO FAVORETTOOlímpicaM3034RACE ASSESSORIA ESP
RICARDO LONGOOlímpicaM3539
RICARDO MIRANDASprintM2529
RICARDO SALDANHAOlímpicaM6064
RICARDO SALESOlímpicaM3034
RICHARD FAZZANISprintM4044SPADOTTO TRIATHLON TEAM
ROBERTA DIAZ SAVOLDELLISprintF3539LOBO ASSESSORIA
ROBERTA TEIXEIRASprintF4044DELUKA TEAM
ROBERTO AUGUSTO GALVÃOSprintM5054LOBO ASSESSORIA
ROBERTO PAPA NITRINISprintM4044SPADOTTO TRIATHLON TEAM
ROBINSON CERVANTESOlímpicaM5054
ROBSON CARDOSOSprintM3539QUARK SPORTS
ROBSON PREVIATTIOlímpicaM3034NAVAS TRI
RODRIGO PETRONISprintM3034NAVAS TRI
RODRIGO SCARDOVELLISprintM3539
RODRIGO BARROSSprintM4549
RODRIGO CACERESOlímpicaM3539
RODRIGO CAVALCANTISprintM4044
RODRIGO JORDÃO DELENAOlímpicaM2529NAVAS TRI
RODRIGO LOBOOlímpicaM3539LOBO ASSESSORIA
RODRIGO OSORIO LOPEZOlímpicaM3034AGIGLIOLI ASSESSORIA
RODRIGO PEREIRA NUNESSprintM3539
RODRIGO PIQUEOlímpicaM3539BK SPORTS KIM
RODRIGO QUIRINOSprintM3539LOBO ASSESSORIA
RODRIGO RIBEIRO MONINOlímpicaM3539
RODRIGO SEINOlímpicaM4044TRILOPEZ ASSESSORIA
ROGERIO BARENCOSprintM4044
ROGERIO LEVY DE QUEIROZOlímpicaM4044MEDLEY TRIATLHON
ROMULO DO CARMO NASCIMENTOOlímpicaM3034NAVAS TRI
RONALDO FONSECAOlímpicaM3034NAVAS TRI
ROSELI PRADOSprintF5559LOBO ASSESSORIA
RUBENS MOTA RODRIGUESSprintM3539
SAMIA GHANIOlímpicaF2529
SANDRO DUARTEOlímpicaM4044TRILOPEZ ASSESSORIA
SANDRO MARTINESSprintM3539LOBO ASSESSORIA
SAULO LANAOlímpicaM3034
SEBASTIÃO MELOOlímpicaM4549RACE ASSESSORIA ESP
SENDDY CANGOSSÚSprintF2529
SERGIO MANSURSprintM6569
SERGIO RENATO DINIZOlímpicaM4044
SERGIO YASUDASprintM4549MEVILELA ASSESSORIA
SHEILA MARQUES INAMASSU LEMESSprintF4044PACE 2 PACE
SIDNEY ALVES DE SOUZASprintM6064
SÍLVIO PATENTE JÚNIOROlímpicaM4044
TADEU RICARDO DE CASTROSprintM3539
TAIMARA VALENTESprintF3034
TAMARA RINALDI GUSSIARDISprintF4044LOBO ASSESSORIA
TAMARA SANTOSOlímpicaF3034MEVILELA ASSESSORIA
TAMOTSU HIGAOlímpicaM5559BODYTRI
TARSIS BALDIN WOITISKIOlímpicaM4044
TEREZA SOARESOlímpicaF5054NAVAS TRI
THAINÁ GRANDINETTI GOUVÊA CONDE IERVOLINOOlímpicaF2529NAVAS TRI
THAIS FERREIRASprintF3034MEDLEY TRIATLHON
THAIS RODRIGUESSprintF3034
THAIS WAHBASprintF3539SPADOTTO TRIATHLON TEAM
THELMA DA MELIOOlímpicaF4044NAVAS TRI
THIAGO APARECIDO NUNES DA SILVAOlímpicaM2529NAVAS TRI
THIAGO BRITOSprintM3034MEVILELA ASSESSORIA
THIAGO CARVALHO MODROOlímpicaM3539
THIAGO DE PAULA RIBEIROOlímpicaM3539
THIAGO DUQUE ESTRADA DA SILVA SANTOSOlímpicaM3034
THIAGO SAPIAOlímpicaM3539LOBO ASSESSORIA
THIARLY CAVALCANTEOlímpicaM2529NAVAS TRI
THOMAS FRANK OCHSSprintM5054
TIAGO FILIPPOOlímpicaM3539
TIAGO INFANTEOlímpicaM3034LOBO ASSESSORIA
ULISSES RIBEIRO DANTASSprintM4549LOBO ASSESSORIA
VAGNER LUIZ DAMASCENOOlímpicaRELAY
VANESSA VENDRUSCOLOSprintF4549LOBO ASSESSORIA
VANIA HASEGAWASprintF2529QUARK SPORTS
VERONICA LOPEZOlímpicaF4044
VICTOR CASTELLO BRANCOSprintM2529
VICTOR LAU VIANASprintM2529
VICTOR SACAGUTIOlímpicaM2529MEVILELA ASSESSORIA
VICTOR SCHILDTOlímpicaM3034
VICTOR TAKANOSprintM2529
VITOR BOTELHOOlímpicaM3539
VITOR FERNANDESOlímpicaM4044NAVAS TRI
VITOR MATSUOSprintM2529QUARK SPORTS
VIVIAN EISIGOlímpicaF3034
VIVIAN OLIVEIRASprintF3539ADRIANO BASTOS ASSESSORIA
WAGNER HUMBERTO TABUSOOlímpicaM4549SPM ASSESSORIA
WALDEMAR RIBEIRO FILHOOlímpicaM5054DELUKA TEAM
WALLACE FIGUEIREDOOlímpicaM3034
WALNEY JORGE SILVEIRAOlímpicaM5054NAVAS TRI
WALTER DOS REIS FERREIRASprintM4549MARCIA FERREIRA TEAM
WANIER ANICETO JRSprintM5054
WANTUIL TEIXEIRASprintM5559
WILLIAM ARAUJO DE JESUSSprintM3034MEDLEY TRIATLHON
WILLIAM FRANCOSprintM3034BODYTRI
WILLIAN RODRIGUES GOMESSprintM3034
WILSON CHANSprintRELAY
WINSTON SONEHARASprintM6064
WLAMYR DUARTESprintM4044
XAN FIGUEIREDOSprintF4044ZTRACK
YANN GILLETOlímpicaM4549
YURI YOSHIDAOlímpicaM1824NAVAS TRI