Riacho Grande 2

Dia da Prova

13 de Outubro | 2019

Sobre Riacho Grande

Estando a apenas 30 km de distância da cidade de São Paulo, Riacho Grande é um distrito de São Bernardo. O local é bastante conhecido entre os triatletas e é uma ótima opção de desafio para sair da rotina. O percurso do ciclismo passa pela Estrada Velha de Santos, com um forte trecho pela mata Atlântica.

Além do desafio, os atletas poderão fazer um circuito que passa por monumentos datados desde 1922 e promete encantar pelo cenário.

PROGRAMAÇÃO

RETIRADA DE KIT

  • Local: CARE CLUB Itaim / R. Dr. Alceu de Campos Rodrigues, 341 - Vila Nova Conceição
  • Para a retirada do kit pessoalmente, é necessário apresentar o comprovante de inscrição e documento original com foto.
  • Caso não possa retirar o seu kit pessoalmente, a retirada poderá ser feita por um terceiro. Para isso é imprescindível que o responsável pela retirada apresente durante os dias e horários oficiais de entrega de kits os Termos de autorização assinados e uma cópia do documento oficial com foto do atleta.

    Clique Aqui para baixar os Termos de autorização para retirada de terceiros.

11/10 (SEXTA)

10:00 - 22:00 Entrega de kit - Local: CARE CLUB Itaim

Congresso Técnico já disponível no Youtube (Unlimited Sports Brasil). É obrigatório a todos os atletas assisti-lo.

12/10 (SÁBADO)

10:00 - 20:00 Entrega de kit - Local: CARE CLUB Itaim

13/10 (DOMINGO)

5:30 às 7:00 – Abertura da Transição e Bike Check in das Categorias Sprint e Olímpica

7:00 – Largada Sprint (em ondas)

  • 7:00 – M 14-15 / M 16-17 / M 18-24 / M 30-34 / M 40-44 / M 50-54
  • 7:03 – M 25-29 / M 35-39 / M 45-49 / M 55+
  • 7:06 – Mulheres

8:00 – Largada Olímpico (em ondas)

  • 8:00 –  M 18-24 / 30-34 / 40-44 / 50-54 / 55-59
  • 8:03 – M 25-29 / M 35-39 / M 45-49 / 60+
  • 8:06 – Mulheres

09:30 às 12:00 – Bike Check Out

10:30 – Premiação Sprint

  • Elite - TOP 3
  • Faixa Etária - TOP 3
  • Revezamento - TOP 3 (sem gênero)

12:30 – Premiação Olímpico

  • Elite - TOP 3
  • Faixa Etária - TOP 3
  • Revezamento - TOP 3 (sem gênero)
  • Assessorias - TOP 3 (pontuação)
  • Assessorias - TOP 1 (mais alunos)

CONFIRA OS PERCURSOS SPRINT

Natação SPRINT - 750m

Ciclismo SPRINT - 20km ASSISTA AO VÍDEO DO PERCURSO

Corrida SPRINT - 5km

CONFIRA OS PERCURSOS OLÍMPICOS

Natação OLÍMPICA - 1,5km

Ciclismo OLÍMPICO - 40km ASSISTA AO VÍDEO DO PERCURSO

Corrida OLÍMPICA - 10km

LISTA DE INSCRITOS

NOMENUMEROCATEGMODALIDADEASSESSORIA
ADEMIR BENFICA251M3539OlímpicaTARGAS ASSESSORIA
ADEMIR SOUSA602M4044SprintTRILOPEZ ASSESSORIA
ADRIANO BASTOS167M4044OlímpicaADRIANO BASTOS ASSESSORIA
AGNALDO FEITOSA DA SILVA JÚNIOR260M1824Olímpica
AGUINALDO GARCEZ SEGUNDO611M4549Sprint
ALEKSANDAR TOMIC623M6064Sprint
ALESSANDRA SECALI ANGERAMI29F4549OlímpicaDLB Assessoria
ALESSANDRA MERCES632F4044Sprint
ALESSANDRO AQUINO61M2529OlímpicaADRIANO BASTOS ASSESSORIA
ALEXANDRE DIB586M4044Sprint
ALEXANDRE BERNARDES GONCALVES599M4044Sprint
ALEXANDRE CANDIDO DA SILVA641M4549Sprint
ALEXANDRE JIN BOK AUDI CHANG135M3539Olímpica
ALEXANDRE LEITE219M5054OlímpicaBASICA TREINAMENTO
ALEXANDRE STAFFA178M4044OlímpicaTRILOPEZ ASSESSORIA
ALEXANDRO NATALI226M5054Olímpica
ALEXIA CASTRO636F2529Sprint
ALFREDO LARA GAILLARD583M3539Sprint
ALIKI PANTAZIS511F3034Sprint
ALLAN GARMS MARSON208M4549Olímpica
ALVARO BALLEJO FIUZA DE CASTRO643M5054Sprint
ANALICE MEDEIROS14F3034OlímpicaTRIpossivel
ANDERSON ALVES DIAS572M3539Sprint
ANDERSON SILVA648M3034SprintBRA ESPORTES
ANDERSON SOARES151M3539OlímpicaHIGH PERFORMANCE
ANDRÉ CAVALCANTE LEMOS564M3034SprintNAVASTRI
ANDRE DEROSSO TEIXEIRA158M4044Olímpica
ANDRE MIRANDA642M3539SprintBR ESPORTES
ANDRE ROTONDO PEDRIALI573M3539Sprint
ANDREIA ALBUQUERQUE17F3034Olímpica
ANGEL SANTODOMINGO617M5054Sprint
ANSELMO ALMEIDA SANTOS205M4549OlímpicaBR ESPORTES
ANSELMO MARCIONILIO ANJOS268M5054Olímpica
ANTONIO ZANGRANDI582M3539Sprint
ANTONIO DE SOUZA BARROSO NETTO622M6064SprintBASICA TREINAMENTO
ANTONIO MANSSUR FILHO655M4549Sprint
ARMANDO CASTRO543M2529Sprint
ARNALDO ALESSANDRO SILVA607M4549Sprint
ARTHUR SANTOS53M2529Olímpica
ARTHUR TEIXEIRA DOS SANTOS MENDES238M1824OlímpicaTALENTOS DO CAPÃO
AUGUSTO GALLEGO PEREIRA138M3539OlímpicaRUNFUN AGIGLIOLI
AZARIAS FEITOSA JUNIOR176M4044OlímpicaECP
BENNY HIRSCH548M3034SprintTRILOPEZ ASSESSORIA
BRIAN YUNG45M2529Olímpica
BRUNA DEL GUERRA TORRACA TERRA517F3539SprintLOBO ASSESSORIA
BRUNO BALBINOT255M3539Olímpica
BRUNO BARBOSA552M3034Sprint
BRUNO BELMUDES GOMES580M3539SprintFABIO ORNELAS ASSESSORIA
BRUNO CASTAÑÓN171M4044Olímpica
BRUNO DIAS104M3034Olímpica
BRUNO DIONISIO DA SILVA241M3539OlímpicaMEVILELA ASSESSORIA
BRUNO GOULART123M3539Olímpica
BRUNO MANTOVANI134M3539Olímpica
BRUNO PINNA652M4044Sprint
BRUNO RESENDE MACEDO570M3539Sprint
BRUNO SIMOES561M3034Sprint
BRUNO TURINI144M3539Olímpica
BRUNO VICARI125M3539Olímpica
CAIO BARBOSA DE ALMEIDA179M4044OlímpicaLOBO ASSESSORIA
CAIO CAMPOS107M3034Olímpica
CAIO CARNEIRO95M3034Olímpica
CAIO NUNES59M2529OlímpicaNAVASTRI
CAMILA LEE13F3034OlímpicaSANTIAGO ASCENÇO
CAMILA SEGALLA STIGLIANI504F2529Sprint
CARLOS AUGUSTO MARTIN154M3539Olímpica
CARLOS EDUARDO CUNHA MOURA240M4044Olímpica
CARLOS FARABELLO566M3034Sprint
CARLOS ROBERTO PINHEIRO620M5559Sprint
CAROLINA HEBEISEN11F2529Olímpica
CAROLINA LEITE ALONSO270F3539Olímpica
CASSIANO DAMASCENO166M4044OlímpicaMEVILELA ASSESSORIA
CÁSSIO HENRIQUE MARTINS ROSA116M3539Olímpica
CELSO PATRICIO615M5054SprintTRILOPEZ ASSESSORIA
CELSO YONEHARA230M5559OlímpicaBASICA TREINAMENTO
CESAR SCHAEFFER156M4044OlímpicaNAVASTRI
CHRISTIANE MARINA SOARES DE OLIVEIRA524F4044SprintLOBO ASSESSORIA
CHRISTOPHER BARROS97M3034Olímpica
CLAUDINEI RECHE220M5054Olímpica
CLAUDIO CAPITAO235M5559OlímpicaNAVASTRI
CLEYTON APARECIDO RODRIGUES DE ASSIS567M3034Sprint
CRISTIAN KELLER CASTRO SILVA157M4044OlímpicaBR ESPORTES
CRISTIAN LEHMAN266M3034Olímpica
CRISTIAN P LOPES99M3034OlímpicaLOBO ASSESSORIA
CRISTIANO MATTOS DE OLIVEIRA165M4044OlímpicaNAVASTRI
DANIEL BAENA592M4044Sprint
DANIEL BIAGGIO631M4044SprintRACE
DANIEL CASTELO BRANCO177M4044Olímpica
DANIEL LEVY594M4044Sprint
DANIEL MAIA109M3539OlímpicaNAVASTRI
DANIEL MANZANO535M2529Sprint
DANIEL RUMAN RODRIGUES264M3034Olímpica
DANIEL USUI103M3034Olímpica
DANIELE DE AGUIAR522F4044Sprint
DANIELLA MENGE269F4044Olímpica
DANIELLE PIMENTA527F4549Sprint
DANILLO MORAES BRANCO SILVA544M2529Sprint
DANILO CASABONA204M4549OlímpicaBR ESPORTES
DANILO FRANZIM79M3034Olímpica
DANILO GONZALES ZANINI64M2529Olímpica
DANILO LICO530M1824Sprint
DAVID BARMAN ARTILES170M4044Olímpica
DAVID LOBO SIGISMONDI181M4044Olímpica
DENIS AUGUSTO SANCHES DOS SANTOS136M3539Olímpica
DENIS POTENZA169M4044Olímpica
DIEGO DIAS263M2529Olímpica
DIEGO REIS DELGADO143M3539Olímpica
DIEGO BENKO565M3034Sprint
DIEGO PUGLIESE129M3539Olímpica
DIMAS SALVIA597M4044Sprint
DON VELOSO555M3034Sprint
EDMAR DE SOUZA BORGES612M4549Sprint
EDSON DANTAS257M5054Olímpica
EDUARDO FUSCO CALVILHO164M4044OlímpicaBR ESPORTES
EDUARDO MACHADO E SILVA591M4044Sprint
EDUARDO ABREU221M5054OlímpicaDELUKA TEAM
EDUARDO DELPHINO633M3539Sprint
EDUARDO GUIDA77M3034Olímpica
ELENA YAKOVENKO526F4549Sprint
ERIC KLESTA232M5559Olímpica
ERICK RODRIGUES183M4044Olímpica
ÉRICKA MOURA DE GOUVEIA34F5054OlímpicaMPR MARCOS PAULO REIS
EVELYN SOUZA SANTOS15F3034OlímpicaNAVASTRI
EVERTON KURDEJAK261M3539Olímpica
FABIO ARCOS NANTES556M3034Sprint
FABIO DA COSTA196M4549Olímpica
FABIO FANTOZZI173M4044OlímpicaPEAKS COACHNG
FABIO JUNQUEIRA234M5559Olímpica
FABIO OLIVEIRA DA SILVA141M3539OlímpicaCARE CLUB - RIACHO 2
FATIMA SEDOGUTI SCUDELER503F1824Sprint
FELIPE FOLTRAM46M2529OlímpicaNAVASTRI
FELIPE GUEDES271M3539Olímpica
FELIPE LESER654M1824Sprint
FELIPE MEDEIROS BARATA137M3539Olímpica
FELIPE SANTANA MAGI628M1617SprintTALENTOS DO CAPÃO
FELIPE SANTOS DA SILVA554M3034SprintADEMIR PAULINO ASSES
FELIPE VITORATTO130M3539OlímpicaVITALITA RUN
FERNANDA PILEGGI640F3034Sprint
FERNANDA DE SOUZA ALMEIDA521F3539SprintNAVASTRI
FERNANDA DIEZ22F3539OlímpicaCARE CLUB - RIACHO 2
FERNANDO ANTÔNIO CARVALHO DE SOUZA229M5559Olímpica
FERNANDO BORGES114M3539Olímpica
FERNANDO FONSECA DA SILVEIRA250M5559Olímpica
FERNANDO LUZ616M5054Sprint
FERNANDO SARTORI102M3034OlímpicaNAVASTRI
FERNANDO TECO559M3034SprintSPADOTTO
FERNANDO VICENTINI96M3034Olímpica
FILIPE VALENTE BRAZ78M3034OlímpicaNAVASTRI
FILIPPO SAVIOLI563M3034SprintNAVASTRI
FRANCISCO CARVALHO JUNIOR231M5559Olímpica
FRANCISCO OLIANI247M6064Olímpica
FREDERICO LESER262M1824Olímpica
FREDERICO LOMAR197M4549Olímpica
FREDERICO MATTAR GAMA TERRA581M3539SprintLOBO ASSESSORIA
FREDY GEORGE GADOTTI258M3034Olímpica
GABRIEL PAIVA FERNANDES DOS SANTOS239M1824OlímpicaTALENTOS DO CAPÃO
GABRIEL TAKEMOTO57M2529Olímpica
GEISON MOURA SILVA81M3034Olímpica
GERALDO CAVALCANTE203M4549OlímpicaNAVASTRI
GILBERTO NASCIMENTO211M4549OlímpicaVITALITA RUN
GILVAN DOS SANTOS574M3539Sprint
GIOVANA NOLASCO506F2529Sprint
GORDINHOQUECORRE DIEGO LOPES GONCALVES70M3034Olímpica
GRACIELLE GRECCO19F3539Olímpica
GREGORIO DACCA82M3034OlímpicaTRIPOSSIVEL
GUILHERME CONCATO596M4044Sprint
GUILHERME NOMELINI MUNIZ73M3034OlímpicaSANTIAGO ASCENÇO
GUILHERME ALBERNAZ DE LIMA76M3034Olímpica
GUILHERME CARVALHO218M5054OlímpicaLOBO ASSESSORIA
GUILHERME DA SILVA OLIVEIRA625M1415SprintTALENTOS DO CAPÃO
GUILHERME GIL COUTINHO111M3539Olímpica
GUILHERME MANZINI244M3034Olímpica
GUILHERME MENGE256M3539Olímpica
GUILHERME RIOS118M3539OlímpicaLOBO ASSESSORIA
GUILHERME RODRIGUES67M3034OlímpicaGRAE TEAM
GUILHERME VECCHIO531M1824Sprint
GUSTAVO ALVES PARENTE BARBOSA646M3034Sprint
GUSTAVO LOPES PEIXOTO184M4044Olímpica
GUSTAVO MARIN88M3034OlímpicaLOBO ASSESSORIA
GUSTAVO TEIXEIRA201M4549Olímpica
HENRIQUE KUNIYOSHI537M2529SprintCARE CLUB - RIACHO 2
HENRIQUE LARA44M2529Olímpica
HIAGO HENRIQUE DOS SANTOS NOGUEIRA629M1415SprintTALENTOS DO CAPÃO
HUDSON PIRES584M3539Sprint
HUGO ASSUNCAO193M4549Olímpica
ISABELLA TIZZIANI SOARES502F1824Sprint
IURI RAPOPORT212M4549Olímpica
JACKSON BATISTA DA SILVA189M4044OlímpicaNAVASTRI
JAIEDE NICACIO MONTENEGRO31F4549Olímpica
JAIME AYALA610M4549Sprint
JATYR DA SILVA GOMES NETO66M3034OlímpicaRUNFUN AGIGLIOLI
JEAN PHILIPPE LIEUTAUD128M3539Olímpica
JEFFERSON ROSETTO557M3034Sprint
JEROME PAYS182M4044OlímpicaTRILOPEZ ASSESSORIA
JESSICA MOREIRA BATISTA32F4549OlímpicaNAVASTRI
JESSICA USCANGA BASTO518F3539Sprint
JOÃO ARRUDA42M2529OlímpicaTARGAS ASSESSORIA
JOÃO CARLOS CARITÁ207M4549OlímpicaMOVE 4 GOOD
JOÃO GABRIEL REIS51M2529Olímpica
JOAO PAULO MORAES47M2529OlímpicaBR ESPORTES
JOÃO PAULO MARTINS DA SILVA105M3034Olímpica
JOÃO PAULO MOREIRA DINIZ115M3539Olímpica
JOAO PEDRO SOLANO249M3539Olímpica
JOAQUIM DE OLIVEIRA NETO68M3034Olímpica
JONAS EMANUEL FERREIRA168M4044Olímpica
JONATHAN DA SILVA FERREIRA533M2529SprintLOBO ASSESSORIA
JORGE DE CASTRO TEIXEIRA FILHO149M3539OlímpicaQUARK SPORTS
JORGE MORAES112M3539Olímpica
JOSE ALBERTO MACHADO209M4549OlímpicaBASICA TREINAMENTO
JOSÉ BELARMINO175M4044OlímpicaLOBO ASSESSORIA
JOSÉ EDUARDO MARTINS RODRIGUES58M2529Olímpica
JOSE EDUARDO DOS SANTOS GARCIA228M5559OlímpicaBASICA TREINAMENTO
JOSE LUIZ WALD253M2529Olímpica
JOSÉ MORRA GUIMARÃES163M4044Olímpica
JOSE RANIERI NETTO227M5559OlímpicaNAVASTRI
JOSE WELLINGTON DA MATA237M4549OlímpicaTALENTOS DO CAPÃO
JUANA ABDALLA20F3539OlímpicaNAVASTRI
JÚLIO GONÇALVES571M3539Sprint
KARINA OLIVEIRA FARIA MEIRELLES12F2529Olímpica
KEILA SOUSA516F3539Sprint
KLEBER NASCIMENTO DOS SANTOS598M4044Sprint
KRISTEN PIZARRO520F3539Sprint
LARA BORGES10F1824Olímpica
LAURA ZANVETTOR501F1824Sprint
LEANDRO BAIGAN91M3034OlímpicaBODYTRI
LEANDRO BARTULIC69M3034OlímpicaNAVASTRI
LEANDRO BRAGA TRINDADE48M2529Olímpica
LEANDRO FELICIANO DE OLIVEIRA180M4044Olímpica
LEANDRO FELIPE CARMONA FUSCALDO139M3539OlímpicaNAVASTRI
LEANDRO LUZ146M3539Olímpica
LEO DE NIGRIS619M5559Sprint
LEONARDO ALCKMIN43M2529Olímpica
LEONARDO LANDIM CURVELO605M4549Sprint
LEONARDO MARTINS222M5054Olímpica
LEONARDO MOURA549M3034Sprint
LUAN MARIA539M2529Sprint
LUANA PEREIRA SIQUEIRA515F3034Sprint
LUCAS BARILLARI80M3034OlímpicaMPR MARCOS PAULO REIS
LUCAS LEGAY GOMES534M2529Sprint
LUCCA DE NIGRIS536M2529Sprint
LUCIANA POLINI HEBEISEN28F4549Olímpica
LUCIANO RUSSO595M4044SprintTRILOPEZ ASSESSORIA
LUCIMARA MARIA AGGIO DAQUILA638F4549SprintCPH BRASIL
LUIS GUSTAVO MOREIRA108M3034OlímpicaRUNFUN BY AG
LUIS LELLIS127M3539Olímpica
LUIZ FELIPE DUARTE FERNANDES545M3034Sprint
LUIZ FELIPE GIUDICE83M3034Olímpica
LUIZ FERNANDO SOUZA COSTA60M2529Olímpica
LUIZ GUSTAVO PINTO579M3539SprintNAVASTRI
LUIZ HUMBERTO TOLEDO CHAEM92M3034Olímpica
LUIZ TELLECHEA562M3034Sprint
MARCELO BAPTISTA202M4549Olímpica
MARCELO ALVES650M3539Sprint
MARCELO DE SOUSA FIGUEIREDO645M3539SprintNAVASTRI
MARCELO MARQUES RONCAGLIA604M4549Sprint
MARCELO VERISSIMO DE MELLO217M5054OlímpicaLOBO ASSESSORIA
MARCIA RIOS36F5559Olímpica
MARCIO ALEXANDRE DIAS198M4549OlímpicaLOBO ASSESSORIA
MARCIO APARECIDO TEIXEIRA DE GOES185M4044Olímpica
MARCIO KOITI TANAKA161M4044OlímpicaNAVASTRI
MARCO AURÉLIO HOLLANDA199M4549Olímpica
MARCO AURÉLIO FARIA194M4549Olímpica
MARCO NIETO MARTINEZ72M3034Olímpica
MARCO SANTARLASCI248M5559Olímpica
MARCO TOMIC93M3034Olímpica
MARCOS BARTEL DE MELO90M3034OlímpicaNAVASTRI
MARCOS CALCIC117M3539OlímpicaNAVASTRI
MARCOS FANG TAM85M3034OlímpicaSANTIAGO ASCENÇO
MARCOS FLORENTINO649M4044Sprint
MARCOS PINHEIRO644M3539SprintLOBO CORTESIA RIACHO2
MARIANA VICELLI ZANÃO LAUTENSCHLAGER639F3539Sprint
MARINA FUENTES23F4044OlímpicaMEDLEY
MARINA JACOB514F3034Sprint
MARINA JUGUE37F6064OlímpicaBASICA TREINAMENTO
MÁRIO FEITOSA148M3539Olímpica
MARTA CAVALCANTI35F5559Olímpica
MATHEUS GEMIGNANI132M3539OlímpicaMEDLEY
MATHIAS CLERC578M3539SprintNAVASTRI
MATTHIEU THEBAULT651M3539Sprint
MAURICIO AMARAL601M4044Sprint
MAURICIO BORTOLOTO133M3539OlímpicaLOBO ASSESSORIA
MAURO GIORCHINO634M5054Sprint
MAYRA FERREIRA DO NASCIMENTO626F1415SprintTALENTOS DO CAPÃO
MAYRA SOUZA33F5054OlímpicaNAVASTRI
MICHEL CIULDIN52M2529OlímpicaGRAE TEAM
MIKAEL ANDRIOLLI LAUTENSCHLAGER259M3539Olímpica
MILORAD IVANOVIC236M6569OlímpicaBASICA TREINAMENTO
MONICA FONSECA528F5054Sprint
NAPOLEAO ALVES FERREIRA NETO159M4044Olímpica
NATÁLIA SANTIANNI SOBRAL16F3034OlímpicaNAVASTRI
NATHALIE MIKAELIAN18F3539OlímpicaTARGAS ASSESSORIA
NELSON GUIMARÃES FILHO590M4044SprintSPADOTTO
NUNO CORREIA606M4549SprintMEDLEY
ORLANDO ANDRADE635M4044SprintSPADOTTO
OSMUNDO OLIVEIRA188M4044Olímpica
PAULA BERTOLA519F3539SprintFREERUN SPORTS
PAULO BIN242M3034OlímpicaSANTIAGO ASCENÇO
PAULO BIVAR155M4044Olímpica
PAULO FREITAS254M4044Olímpica
PEDRO ASSUMPÇÃO532M1824Sprint
PEDRO DIAS656M1824Sprint
PEDRO CALADO550M3034Sprint
PEDRO MARTINS DUSSO71M3034Olímpica
PEDRO PAULO CAPOLI DE MORAES40M1824Olímpica
PEDRO VERAS62M2529Olímpica
PIERRE LAMBLING101M3034Olímpica
POTYRA LABONIA MATIELLO25F4044Olímpica
RAFAEL CAZARIN547M3034Sprint
RAFAEL NEVES588M4044SprintLOBO ASSESSORIA
RAFAEL BARAJAS191M4044Olímpica
RAFAEL CINTRA152M3539OlímpicaTRILOPEZ ASSESSORIA
RAFAEL DIAS106M3034Olímpica
RAFAEL DUARTE56M2529Olímpica
RAFAEL GOMES MARTINS569M3539SprintGRAE TEAM
RAFAEL GRIMALDI245M2529Olímpica
RAFAEL LIMA162M4044OlímpicaNAVASTRI
RAFAEL OLIVEIRA41M2529Olímpica
RAFAEL PALACIO119M3539OlímpicaLOBO ASSESSORIA
RAFAEL SCHMIDT63M2529Olímpica
RAFAEL SHOJI609M4549Sprint
RAFAELLA SINISGALLI505F2529Sprint
RAQUEL FERREIRA512F3034Sprint
RAUL DUQUE DOS SANTOS603M4549Sprint
RAYSSA CORREIA ALVES627F1617SprintTALENTOS DO CAPÃO
RENAN BRIQUESE GOMES54M2529OlímpicaGRAE TEAM
RENATA TANII252F2529Olímpica
RENATA ANDRULIS523F4044Sprint
RENATO GIACCIO55M2529Olímpica
RENATO OLIVATO DE OLIVEIRA121M3539Olímpica
RENATO RAMOS600M4044SprintTRILOPEZ ASSESSORIA
RENATO RUIZ GUEDES553M3034Sprint
RENATO SIQUEIRA160M4044Olímpica
RENE OLIVEIRA131M3539Olímpica
RICARDO FARINA PIOVESAN613M4549SprintLOBO ASSESSORIA
RICARDO DA COSTA PÉREZ SUAREZ140M3539OlímpicaNAVASTRI
RICARDO MOLINO233M5559Olímpica
RICARDO SANTOS267M5054OlímpicaBASICA TREINAMENTO
RICHARD VIARO MATTOS187M4044OlímpicaDLB Assessoria
ROBERT SWITZER585M3539Sprint
ROBERTO CARDOSO577M3539SprintLOBO ASSESSORIA
ROBERTO CAMPOS DE LIMA213M4549Olímpica
ROBERTO GÓIS153M3539OlímpicaNAVASTRI
ROBERTO MARQUES GONÇALVES147M3539Olímpica
ROBINSON CERVANTES224M5054Olímpica
RODRIGO SCARDOVELLI243M3539Olímpica
RODRIGO FELIPE589M4044Sprint
RODRIGO GALVÃO608M4549Sprint
RODRIGO LOBO126M3539OlímpicaLOBO ASSESSORIA
RODRIGO PINTO150M3539OlímpicaNAVASTRI
RODRIGO STANGER653M4549SprintLOBO ASSESSORIA
ROGÉRIO TIVERON190M4044OlímpicaDELUKA TEAM
ROMULO FERREIRA DA SILVA122M3539Olímpica
ROMULO NASCIMENTO98M3034OlímpicaMEDLEY
RONALDO FONSECA113M3539OlímpicaNAVASTRI
RUI CARDOSO145M3539Olímpica
SAMOEL BRAGION84M3034OlímpicaTARGAS ASSESSORIA
SANDRA ROSA30F4549OlímpicaBASICA TREINAMENTO
SANDRO MAGALHAES246M5054OlímpicaBR ESPORTES
SANDRO MARTINES587M4044SprintLOBO ASSESSORIA
SERGIO ANACLETO SILVA192M4549OlímpicaLOBO ASSESSORIA
SERGIO KUZNIEC618M5054Sprint
SERGIO POLLAK214M4549Olímpica
SERGIO TIMONER210M4549Olímpica
SERGIO VALENZUELA541M2529Sprint
SIDNEY ALVES DE SOUZA624M6064Sprint
SILVESTRE RANGEL100M3034Olímpica
SILVIO HENRIQUE INFORZATO630M5054Sprint
STEFAN BARSANTI575M3539Sprint
TATIANA PEREIRA ALVES513F3034Sprint
TATIANA GOUW508F3034Sprint
TATIANA TOVÓ26F4044OlímpicaLOBO ASSESSORIA
TATIANE OLIVEIRA24F4044Olímpica
THAIS CAROLINE DA SILVA647F2529Sprint
THAIS FERREIRA510F3034SprintMEDLEY
THALITA CAROLINA CARVALHO DE SOUZA637F3034SprintADEMIR PAULINO ASSES
THELMA FILIPOVITCH PEREIRA27F4549Olímpica
THIAGO AGAPITO ALVES124M3539Olímpica
THIAGO DUQUE ESTRADA DA SILVA SANTOS87M3034Olímpica
THIAGO SUEDT39M1824OlímpicaNAVASTRI
THIAGO TAKESHI MAKINO89M3034Olímpica
THIAGO TAVARES110M3539Olímpica
THOMAS KIRSTEN621M5559Sprint
TIAGO FILIPPO120M3539OlímpicaBR ESPORTES
TIAGO INFANTE86M3034OlímpicaLOBO ASSESSORIA
TIAGO PORTO49M2529Olímpica
TIAGO SOBRAL GALDINO142M3539OlímpicaADRIANO BASTOS ASSESSORIA
ULISSES RIBEIRO DANTAS614M4549Sprint
VALDEIR CORREIA558M3034Sprint
VANDERLEY RICARDO265M4044OlímpicaTRILOPEZ ASSESSORIA
VANESSA VENDRUSCOLO525F4549Sprint
VANIA HASEGAWA507F3034SprintBR ESPORTES
VICTOR JABOUR540M2529Sprint
VICTOR QUARTIERO38M1824OlímpicaNAVASTRI
VICTOR SACAGUTI50M2529OlímpicaTRIPOSSIVEL
VINICIUS MORAES216M4549Olímpica
VINICIUS DE ALMEIDA560M3034SprintADRIANO BASTOS ASSESSORIA
VINICIUS MAGALHÃES CASAGRANDE174M4044Olímpica
VINICIUS PIRES186M4044Olímpica
VINICIUS RODRIGUES ROZA546M3034SprintGRAE TEAM
VINICIUS TELLES LEAL576M3539SprintTRILOPEZ ASSESSORIA
VINICIUS TROYACK CARANDINA75M3034OlímpicaMEDLEY
VITO FERREIRA PINTO542M2529SprintSPADOTTO
VITOR BUZELIN538M2529Sprint
VITOR GOMES551M3034SprintSPADOTTO
VITOR GURJAO568M3034Sprint
VIVIAN OLIVEIRA21F3539OlímpicaADRIANO BASTOS ASSESSORIA
WAGNER DE MENDONÇA TRINDADE65M3034Olímpica
WAGNER CODINHOTO206M4549OlímpicaMEDLEY
WALLACE FIGUEIREDO74M3034OlímpicaNAVASTRI
WALNEY JORGE SILVEIRA225M5054OlímpicaNAVASTRI
WALTER PALACIO223M5054Olímpica
WALTER RIPPER200M4549Olímpica
WANDERLEY SANTOS593M4044SprintLOBO ASSESSORIA
WELBER BARBUIO215M4549OlímpicaNAVASTRI
WESLEY SOUZA195M4549OlímpicaLOBO ASSESSORIA
WILLIAM DOS SANTOS172M4044Olímpica
YUKA PRADO529F5559Sprint
YURI SUCHODKO DE LIMA94M3034Olímpica