Ranking Individual

O Ranking TRIDAY Series 2018 – Individual leva em consideração as 7 etapas do calendário a serem realizadas conforme Programação Oficial e são diferenciados em relação à modalidade: Sprint e Olímpica.

A pontuação de cada atleta é calculada conforme sua colocação em cada etapa. Serão consideradas as 3 melhores colocações sendo que, dessa forma, quem participar das 7 etapas poderá ter suas 4 piores colocações desconsideradas e favorecer sua pontuação final.

Premiação

Serão premiados os atletas de Elite (três primeiros, masculino e feminino) nas distâncias Olímpica e Sprint. Os melhores 3 amadores de cada categoria, em ambas modalidades, também receberão a premiação, ainda a ser definida pela Organização.

Veja mais detalhes no Regulamento – Ranking INDIVIDUAL.

RANKING

ATLETACATEGORIAETAPA1ETAPA2ETAPA3ETAPA4ETAPA5ETAPA6ETAPA7TOTALDESCARTEPONTUCAO FINALRANK
RAYSSA CORREIA ALVESF141575000750750002250022501
MARIA EDUARDA SILVA VARGASF141507500000075007502
ALYCE PEREIRAF14150522,300000522,30522,33
LAISSA PEREIRA DE SALESF141500005000500504
ANA CLARA DOS SANTOSF161707500000075007501
ANA LUISA DA SILVA E SILVAF16170709,8500000709,850709,852
ERICKA NENEU DA SILVAF16170573,4500000573,450573,453
CLARA GIMENEZ KELLERF182407500000075007501
LUIZA MIRANDA DOS SANTOS SANTOSF182400000750075007501
MANOELA CARRANOF182475000000075007501
PAULA PONTE MOREIRAF182400075000075007501
TAYNARA BONETTI DA SILVEIRAF182400750000075007501
BRUNA STOLFF182400444,750000444,750444,756
LAURA PENTAGNA COSTA BRANTF18240374,9050000424,90424,97
MILLENA MARCOLINO NEVESF18240220,3500000220,350220,358
VITÓRIA MELLO FERREIRA DE SOUZAF1824080,10000080,1080,19
BARBARA BREAF1824005000005005010
CAMILA NISHIKAWAF1824000500005005010
GABRIELLA BORGESF1824000005005005010
JACQUELINE SANTIAGO SCHULHANF1824000500005005010
JULIA BASTOS GANDRA TAVARESF1824500000005005010
KELLY PONTES OLIVEIRAF1824050000005005010
VANESSA URREA-VICTORIAF2529450,250750536,6075002486,85450,252036,61
CAROLINA SOUZAF2529750007500001500015002
CLARISSA RIVAS BRITOF2529439,25750000001189,2501189,253
LYSSIA CHIEPPE CARREIRAF2529339,700411,75000751,450751,454
PATRÍCIA MAYARAF252900007500075007505
RENATA PELISSER NICOLAOF252900712,050000712,050712,056
RAQUEL NUVOLINI WAJNGARTENF2529000699,4000699,40699,47
ISIS VASCONCELOSF25290000680,1500680,150680,158
PATRICIA MAYARA BUSTOF252900055200055205529
IZABELLA OLIVEIRA FERNANDES GUELFIF252950000415,600465,60465,610
MARIANA ABRANTESF2529000397,45000397,450397,4511
SUSY SANDERSF252900000351,250351,250351,2512
DOMINIQUE HEINF2529314,95000000314,950314,9513
SENDDY CANGOSSÚF25290000312,200312,20312,214
TALINE COSTAF2529269,85000000269,850269,8515
FLAVIA PASSOSF25290000179,100179,10179,116
ANAISA FERRARIF2529000169,75000169,750169,7517
MARINA COELHO REVERENDO VIDALF2529000168,65000168,650168,6518
VANIA HASEGAWAF25290000140,0500140,050140,0519
MARIA EDUARDA MEDEIROSF25290105,9500000105,950105,9520
NATACHA MANCHADOF252965,800000065,8065,821
BÁRBARA TORRESF2529000005005005022
BEATRIZ JAQUESF2529000500005005022
FERNANDA BRAGA DOS SANTOS TEICHF2529500000005005022
GABRIELLE CHAYAF2529000050005005022
ISABELA SIMÕES LAZZAROTTOF2529000500005005022
NUBIA MOTAF2529000500005005022
REBECA FALCONI CATTA PRETAF3034075007500001500015001
THAIS FERREIRAF3034438,700281,4588,85001308,9501308,952
FERNANDA PILEGGIF3034703,25595,45000001298,701298,73
LUCIANA ZANCHETTA OLIVERF3034442000750001192011924
CAMILA BRAGIONF3034000435,4566,3001001,701001,75
SARA DE SOUSA MARECOF303425500164,8488,7500908,550908,556
Sinara CamposF303400000750075007507
ANA SILVAF303400750000075007507
CAROLINA CRISTIANE DEL CARLO CAGNOF303475000000075007507
MIREIA MASIPF3034000735,7000735,70735,710
DEBORA CIOFFIF30340000665,8500665,850665,8511
CIBELE DIEDRICHSF30340000658,700658,70658,712
CAMILLA PEREIRAF30340623,500000623,50623,513
VIVIAN EISIGF3034000574,55000574,550574,5514
NATASHA MELMANF30340511,8500000511,850511,8515
LOUISE ELISABETH TESKEF303400456,30000456,30456,316
ERICKA FONSECA SALESF3034000455,75000455,750455,7517
JOSIELLY PINHEIRO WESTPHALF303400455,20000455,20455,218
PATRICIA SINISCALCHIF30340314,950132,35000447,30447,319
ISABELLA SOLFA GUISARD ROCHAF3034438,7000000438,70438,720
NATHALIA FUZAROF3034335,3000101,5500436,850436,8521
MARINA STRAZZERF3034388,1000000388,10388,122
JULIANA CALCENAF30340377,6500000377,650377,6523
JULIANA ROCHA RODRIGUESF3034000003430343034324
MARCELA BAZANA MOREIRA DE SOUZAF3034000343000343034325
ANNE FERREIRAF303400000314,950314,950314,9526
TAIMARA VALENTEF30340000311,100311,10311,127
DANIELA BARLETTAF30340276,4500000276,450276,4528
MARA FLAVIA SOUZA ARAUJOF3034255,55000000255,550255,5529
ANANDA RIGOF3034000192,85000192,850192,8530
VANESSA FURIATIF3034000175,8000175,80175,831
RAQUEL SAMPAIOF3034016700000167016732
ALINE OLIVEIRAF3034140,6000000140,60140,633
GISELE MENDES SANTIAGOF3034129,6000000129,60129,634
FÁTIMA SEDOGUTI SCUDELER LEIF30340000124,100124,10124,135
GISELA MORAESF3034000102,65000102,650102,6536
THAIS RODRIGUES GUSMAOF3034050005000100010037
ANNA CAMILLA CEARAMICOLI BARBOSAF3034500000005005038
ANNA PAULA GONÇALES TARIFAF3034500000005005038
BRUNA SEIBERTF3034500000005005038
CAMILA TOLLEDO SANTOSF3034000500005005038
CAROLINE RUTIGLIANE SAMPAIOF3034050000005005038
DANIELLE KONICHIF3034000500005005038
GABRIELA TAJIF3034000005005005038
JULIANA RIOS BEZERRAF3034500000005005038
MARIANA LISBOAF3034000500005005038
MICHELLE BUCK BRAGA PEREIRAF3034000050005005038
MIRIAN GONÇALVES CARDOSOF3034000050005005038
NÁDIA ESTÁCIO DA SILVAF3034000050005005038
NAJARA LOUZADAF3034000500005005038
PAULA SICOLIF3034000500005005038
RENATA WORTSMANF3034500000005005038
TAMARA FERNANDESF3034500000005005038
NAYARA NEPOMUCENO DE MELLOF3034000005005005038
THAIS WAHBAF3539750000750001500015001
VIVIAN OLIVEIRAF3539568,500218,7000787,20787,22
CARLA DI PIERROF353900075000075007503
LÊDA MIRANDAF353907500000075007503
LIGIANI REIS DA SILVA MOISESF353900750000075007503
MARCELLA PRADOF353900000750075007503
PAULA BERTOLAF3539747,8000000747,80747,87
HEIDI BIONDIF3539000500664,750714,750714,758
LUANA BAYESTORFFF353900697,20000697,20697,29
FLAVIA BELINIF3539000679,6000679,60679,610
FLAVIA CIRILLOF35390660,3500000660,350660,3511
MESSODY ZAGURY WAISSMANNF3539642,2000000642,20642,212
MARIANA BAPTISTA FREDERICO RODRIGUESF35390606,4500000606,450606,4513
ANA CECILIA CANSADO XAVIER NASCIMENTOF35390594,900000594,90594,914
RENATA CLETOF353900000575,650575,650575,6515
ROBERTA DIAZ SAVOLDELLIF3539344,65000226,9500571,60571,616
RAFAELLA CARTIER DE CARVALHOF35390548,1500000548,150548,1517
MARINA FUENTESF3539171,950050322,6500544,60544,618
VANESSA RAPOSOF3539542,65000000542,650542,6519
CAMILA REDONDANOF3539531,1000000531,10531,120
JOANA SAVIOLOF35390419,4500000419,450419,4521
MARINA MOURAOF35390379,300000379,30379,322
TATIANA L GONDIM MACIELF35390362,800000362,80362,823
FERNANDA FERREIRAF35390000308,3500308,350308,3524
ANDREA BENTES MOURA MARIANOF3539192,3000000192,30192,325
KATIA HATIYAF3539191,2000000191,20191,226
TATIANA LOWNDESF35390163,1500000163,150163,1527
LETICIA DANTASF35390000158,7500158,750158,7528
MÔNICA LIMAF3539000010100101010129
FERNANDA DIEZ TRIDAPALLI INFANTEF353994,9500000094,95094,9530
VANESSA BARBIERIF353980,100000080,1080,131
KESSIA GAMAF3539000065,80065,8065,832
ALINE BRAILEF3539050000005005033
CAMILA RONDON CURADOF3539000050005005033
CANDICE FRANKEL FEFERKORNF3539050000005005033
FABIANA SESSA MAZETEF3539000500005005033
FERNANDA AMADORF3539050000005005033
HELENA SPANGENBERGF3539000500005005033
KARINA RODRIGUES RECHE CAETANOF3539000500005005033
NIDAI NASCIMENTOF3539050000005005033
XAN FIGUEIREDOF404475000750750002250022501
BEATRIZ PINNAF4044000480,5594,35001074,8501074,852
ANA LACATIVAF404400750000075007503
LIANA DAVID MACEDOF404400000750075007504
MELINA FEDERICIF404407500000075007505
PATRÍCIA HELENA LEME SAKIAMAF4044000637,25000637,250637,256
KARINNE BEATRIZ GONÇALVES ARAUJOF4044000603,7000603,70603,77
ELISABETE FREDERICK SOUZAF4044590,5000000590,50590,58
FERNANDA MESQUITAF40440567,9500000567,950567,959
TATIANA TOVÓF4044525,05000000525,050525,0510
LILIA DAMASCENOF404400000488,20488,20488,211
ROBERTA TEIXEIRAF40440000478,300478,30478,312
AUDREY MIYASAKIF40440000466,200466,20466,213
TULA FERNANDESF404400000459,050459,050459,0514
GABRIELA SPERB FUNCKEF404400384,250000384,250384,2515
ALESSANDRA OLIVEIRAF4044377,1000000377,10377,116
SHEILA MARQUES INAMASSU LEMESF40440000363,900363,90363,917
ELISAMA BAISCHF40440352,3500000352,350352,3518
VERA QUEIROZ FERREIRAF4044333,1000000333,10333,119
RENATA NEVES BALAGUERF404400050278,100328,10328,120
TAISSA AMARAL DOS SANTOSF40440275,900000275,90275,921
FÁBIA MARILIA RIBEIROF404400258,850000258,850258,8522
RENATA ANDRULISF40440000245,100245,10245,123
ALETEIA BARROSF40440000193,400193,40193,424
ANDREA NOGUEIRAF40440000168,6500168,650168,6525
DALILA CEMINF4044500005000100010026
DANIELLA REISF4044500005000100010027
LEDA GUIMARÃESF404400072,400072,4072,428
ADRIANA DE GODOYF4044000500005005029
ALESSANDRA RAMOSF4044050000005005029
ALINNE MARIA CAMARGOS DA COSTAF4044050000005005029
ANA LUIZA SOUZAF4044050000005005029
ANGELA USHIWATAF4044500000005005029
DANIELLA CENATTI HOLANDAF4044500000005005029
FABIANE RAMOS DE SOUSAF4044000050005005029
JANAINA MANSO RIBEIROF4044050000005005029
KARLA CARVALHOF4044000500005005029
MARIANNE SOBRALF4044000500005005029
PALOMA PICONEF4044050000005005029
PATRICIA MICHELINIF4044000050005005029
PRISCILA CORREA MEDEIROSF4044500000005005029
PRISCILLA PIGNOLATTIF4044500000005005029
SILVIA SOMAZZF4044500000005005029
TATIANA DE CARVALHOF4044500000005005029
TATIANA ZANCHETTAF4044500000005005029
LUCIMARA MARIA AGGIO DAQUILAF4549007500248,95550,901549,8501549,851
GLAUCIA SIMONASSI LIPPELF4549000709,3750001459,301459,32
REGIANE TSAMTSISF4549511,300360,6584,45001456,3501456,353
ANDREA MEIRELLESF454975000000075007504
PATRICIA CABRAL VASCONCELLOSF454907500000075007504
SILVIA SCHREERF454900075000075007504
VANESSA RAUPPF454900000750075007504
MARIA FERNANDA LA REGINAF454900006950069506958
NATALIA HANAZAKIF454900682,350000682,350682,359
VANESSA VENDRUSCOLOF4549501,95000000501,950501,9510
MONICA PLATZECKF4549000405,7000405,70405,711
ANDREA PARDINIF4549281,95000000281,950281,9512
ALESSANDRA SECALI ANGERAMIF4549000189000189018913
ELAINE SILVAF4549000505000100010014
ADRIANA VIVIANIF4549000050005005015
DEBORAH DE CARVALHOF4549000500005005015
FERNANDA SALZANOF4549500000005005015
LUCIA GLIOCHEF4549050000005005015
MARIA ROSA LOYOLA CHARDULOF4549000050005005015
MIRIAN PAMPLONAF4549000500005005015
ROBERTA AMARAL ANDRADEF4549000500005005015
SANDRA ROSAF4549500000005005015
BEATRIZ HELENA CALDEIRA DA SILVAF505400000750075007501
ELMA OLIVEIRAF505400750000075007501
LECY RODRIGUESF505407500000075007501
MONICA OPIPARIF505400007500075007501
NEIVA GOMESF505475000000075007501
CARLA ANCONA ULRYCHF5054704,35000000704,350704,356
ROBERTA LENZIF505405000000500507
ROSELI PRADOF555900007500075007501
MARLI PELLEGRIMF55590000709,8500709,850709,852
ROSANGELA MAMBRINIF606400750000075007501
SHEILA MAZZAF606400075000075007501
VICTOR HENRIQUE MONTEIRO DE LIMAM141575000750750002250022501
DANIEL PINHO DA ROCHAM141507500000075007502
Lucas Boreggio OliveiraM141500000750075007502
PEDRO HENRIQUE TURRAM14150682,900000682,90682,94
KAUÃ PONTES OLIVEIRAM14150602,0500000602,050602,055
KENNEDY ROCHA SILVAM14150598,7500000598,750598,756
NATHAN DO CARMO SANTOS LIMAM14150522,300000522,30522,37
THIAGO MÁXIMO DE F. CORRÊAM14150398,5500000398,550398,558
GUILHERME SILVA COSTAM14150202,7500000202,750202,759
EDUARDO RAMOSM1415050000005005010
HIAGO HENRIQUE DOS SANTOS NOGUEIRAM1415000050005005010
FELIPE SANTANA MAGIM1617444,75750715,9453,55750501,9503616,151400,252215,91
LEONARDO RYAN CUNHA SAAVEDRA SUANEZM1617552,55363,9750500001716,45501666,452
DENIS SANTANA VERAM1617000664,75075001414,7501414,753
ARTHUR TEIXEIRA DOS SANTOS MENDESM1617750009000084008404
RODRIGO MERBACH ZALAQUETTM161700075000075007505
GABRIEL PAIVA FERNANDES DOS SANTOSM161700000688,40688,40688,46
LUCAS DE HOLLANDA CAVALCANTI TSUHAM1617000626,25000626,250626,257
GABRIEL ROCHA SILVAM16170545,400000545,40545,48
FERNANDO LUIZ NIEDOM16170454,6500000454,650454,659
ERIC GUILHERME P.CAMPOS FERREIRAM1617274,80050000324,80324,810
DOMINIQUE DE BRITO FAUSTINOM16170190,6500000190,650190,6511
JUAN SANTODOMINGOM161750000122,4500172,450172,4512
DANILO LICOM18247060737,35723,0575075003666,41429,052237,351
GABRIEL ANTUNESM1824577,85000577,3001155,1501155,152
ALAN ELIAS ROCHA NASCIMENTO DOS SANTOSM182400075000075007503
FABIO SAMPAIO GARCEZ RIBEIROM182475000000075007503
LEONARDO BIBOWM182400750000075007503
YURI QUEIROZ DE MIRANDAM182407500000075007503
LUCAS PIRES SILVA ARAUJOM1824000591,05000591,050591,057
GABRIEL GOMES PREVIATTIM18240000586,6500586,650586,658
LEONARDO JUNGM18240000570,1500570,150570,159
LAFAYETTE BONIFACIO AMARAL DE ANDRADAM1824000523,4000523,40523,410
GUSTAVO REZENDEM18240428,2500000428,250428,2511
MATHEUS GOMES PREVIATTIM18240000382,600382,60382,612
CAIO ARAUJO AMARAL MIRANDAM182400000374,350374,350374,3513
LUIS GUILHERME CASTELLO BRANCOM18240000374,3500374,350374,3514
ALEXSANDRO PINHEIROM182400368,30000368,30368,315
JOÃO PEDRO FERREIRA RAMOS JUBÉM182400000348,50348,50348,516
THIAGO FARES CARILLO ANDRADEM1824000332,55000332,550332,5517
BRUNO SONEHARAM18240000327,600327,60327,618
GIULIO BORLENGHIM1824000297,35000297,350297,3519
CARLOS FELIPE PEREIRA GOMESM18240264,900000264,90264,920
GUILHERME LUIZ DA COSTA SILVAM18240233,5500000233,550233,5521
JOÃO VICTOR FERRAZM1824000211000211021122
GUSTAVO ALVESM18240198,3500000198,350198,3523
GABRIEL ANDRADE VILLA VILLARINHOM182400000182,40182,40182,424
GABRIEL SILVA COSTAM18240157,100000157,10157,125
JONATHAN DA SILVA FERREIRAM18240000152,1500152,150152,1526
LUIZ FERNANDO BORGES GRECOM182400124,10000124,10124,127
WILLIAM ARAÚJO DE SOUSAM1824087,80000087,8087,828
ELIAS DE SOUSA E SILVAM1824066,350000066,35066,3529
GABRIEL JONAS LOHNM1824005000005005030
IGOR PINHEIROM1824050000005005030
LUIZ CLAUDIO MACHADO BARROSM1824000500005005030
MATHEUS BIANCO NASCIMENTO MOREIRAM1824000050005005030
MATHEUS GONÇALVES COUTINHOM1824050000005005030
THOMAZ PICELLIM1824000500005005030
BRUNO AZIM252975075006950002195021951
PEDRO CECCON THURLERM25290643,300116,400759,70759,72
ALEXANDRE CAMPOS FILHOM252900075000075007503
RAFAEL CENSI CARDOSOM252900750000075007503
RICARDO MIRANDAM252900007500075007503
TOTILA KAÊ MENEZES RODRIGUESM252900000750075007503
RAFAEL COPPINI PRIETOM2529000550,9196,700747,60747,67
CAINÃ RIBEIROM252900073900073907398
MATHEUS BAPTISTA PINTOM2529734,05000000734,050734,059
RENATO NICOLI SAMPAIOM25290725,800000725,80725,810
RENAN GIACOMELIM2529662,55000000662,550662,5511
MATHEUS GALVÃO MARTINS SOUZAM2529655,95000000655,950655,9512
EDUARDO MILLERM2529000636,15000636,150636,1513
JORGE CASTIGLIONIM2529000629,55000629,550629,5514
JULIANO MAIAM2529571,25000000571,250571,2515
SYLVIO LIMA DIAS NETOM2529000569,6000569,60569,616
RUBEN DARIO ROSALES CHAVEZM2529565,75000000565,750565,7517
VITO FERREIRA PINTOM2529000526,15000526,150526,1518
LEONAM ARAUJOM2529511,3000000511,30511,319
VICTOR NOGUEIRA CASAGRANDEM25290502,500000502,50502,520
MARCELO FENERICHM2529476,65000000476,650476,6521
LEONARDO RIBEIRO SILVAM252900377,650000377,650377,6522
LUCAS AGUIAR DE ARAUJO PEREIRAM25290363,3500000363,350363,3523
GEAN GUSTAVO BRUMM252900360,050000360,050360,0524
JAN PURISCOM25290345,7500000345,750345,7525
BRUNO BERGAMM25290000339,700339,70339,726
HENRIQUE ESPÍNDOLAM2529000287,45000287,450287,4527
HOMERO AMAROM2529273,7000000273,70273,728
DANIEL CRUCIANIM2529264,9000000264,90264,929
ARTHUR VALENTE SANTOSM252900000241,80241,80241,830
KONRAD SCHMITZM252900189,550000189,550189,5531
RODRIGO BONINM2529168,65000000168,650168,6532
LEANDRO CORRÊAM25290167,5500000167,550167,5533
LUCAS GENOSOM25290000126,8500126,850126,8534
GUILHERME ANTONELI MARTINSM2529000125,2000125,20125,235
MIGUEL GREGORIO LONGUINIM2529000122,45000122,450122,4536
RUBENS FERNANDES DONATO FILHOM25290105,400000105,40105,437
EDUARDO AGUIARM2529500005000100010038
VICTOR TAKANOM2529000505000100010038
VITOR KENJI DE SOUZA MATSUOM2529000505000100010038
ANTONIO CARLOS SUPPES DOORGAL DE ANDRADAM252900096,600096,6096,641
VICTOR SACAGUTIM252900094,9500094,95094,9542
VINÍCIUS SENGERM252982,300000082,3082,343
ANDRE LUIZ SANCHES RAYMUNDOM2529000500005005044
ANTONIO GRAVINAM2529000050005005044
BRIAN YUNGM2529500000005005044
CAIO GUIJARROM2529000050005005044
CARLOS MACEDO DE CARVALHO FILHOM2529000500005005044
DIEGO VITORIANO DE SOUZAM2529000500005005044
GABRIEL CORREAM2529050000005005044
GUSTAVO HAMESM2529000050005005044
LINCOLN PATELLIM2529000500005005044
LUAN MARIAM2529000050005005044
LUCAS LENCKI ROCHAM2529000050005005044
LUIZ FELIPE DUARTE FERNANDESM2529000500005005044
LUIZ OTÁVIO DE SOUZAM2529050000005005044
MARCUS VINÍCIUS DOS SANTOSM2529500000005005044
PEDRO HENRIQUE PERACINI CARDOSOM2529000500005005044
PEDRO SAMPAIOM2529050000005005044
RAFAEL ALESSIM2529005000005005044
RODRIGO JORDÃO DELENAM2529500000005005044
WILLIAM ARAUJO DE JESUSM303475000706750002206022061
AMAURI DOMINGUESM3034608,1734,60658,15570,7002571,55570,72000,852
GUSTAVO ANDRADEM3034491,5645,5518,45565,75611,4002832,61009,951822,653
JOAO NERI FAIMM3034501,45960578,950001676,3501676,354
VINÍCIUS C DE SOUZAM303407500630,10001380,101380,15
PETRUS RAVAZZANOM303400597,1626,250001223,3501223,356
LASSE KOIVISTOM3034516,2500540,450001056,701056,77
RODRIGO PETRONIM3034338,0500043100769,050769,058
DIOGO GAINO DE MORAESM303400075000075007509
RAMON MONTEIRO MACEDO PASSOSM303400750000075007509
WILLIAN ALMEIDAM303400000750075007509
DAVID ALMEIDAM3034167,55566,300000733,850733,8512
DAVI DOUGLAS HECKMANNM303400000694,450694,450694,4513
RODRIGO BALTAZARM303400691,150000691,150691,1514
RAFAEL RAMOSM3034000687,3000687,30687,315
MARCELO DE ALMEIDA PINHEIROM30340682,900000682,90682,916
THIAGO SANTANAM303467,4500332278,100677,550677,5517
MAYCKON DOS SANTOSM303400634,50000634,50634,518
GUSTAVO TAVEIRAM3034000596000596059619
AMAURY DE FREITAS ALMEIDAM30340565,200000565,20565,220
BRUNO REZENDE DE ALMEIDAM3034000561,9000561,90561,921
DANILO DE ALMEIDA 8M303400000536,050536,050536,0522
IGOR DIALUCCI DA SILVAM303400000533,850533,850533,8523
EDUARDO DUARTE MOURA LOPESM30340317,150212,65000529,80529,824
SERGIO BRUNO ALVES FERREIRAM30340512,400000512,40512,425
BRUNO BARBOSAM30340000509,100509,10509,126
MARCELO GENARESM303400000484,350484,350484,3527
LUIZ TELLECHEAM3034000465,1000465,10465,128
PEDRO MARTINSM3034413,40050000463,40463,429
JOSE RICARDO FERREIRA DE ALBUQUERQUE JUNIORM3034456,3000000456,30456,330
LUCAS FORNAZIERIM3034446,4000000446,40446,431
CAIO CAMPOSM30340000433,200433,20433,232
LUCAS CALOIM3034396,35000000396,350396,3533
GILMAR MIRANDA CORDEIROM30340000395,2500395,250395,2534
ANDRÉ ANDRADEM30340000375,4500375,450375,4535
MARCO NIETO MARTINEZM30340229,1505090,5500369,70369,736
RAPHAEL AZUAGAM3034367,2000000367,20367,237
CLAYTON HELAL ALVARENGAM30340314,9500000314,950314,9538
RENATO RAMIREZ NEVESM30340000309,4500309,450309,4539
CESAR HENRIQUE PASETTI DE SOUZA DE MATHISM3034000306,7000306,70306,740
LUIS PHILLIPE DIEZM30340290,7500000290,750290,7541
JONNY MADRUGAM3034119,1500170,85000290029042
GERHARD DA PAZ LAUTERBACHM30340000281,400281,40281,443
DANIEL LUVIZOTTO NATELM3034270,95000000270,950270,9544
LEONARD ZIESEMER SCHMITZM303400258,30000258,30258,345
Thiago MachadoM303400000241,80241,80241,846
LEANDRO MATOS FEITOSAM3034000224,75000224,750224,7547
RAFAEL MUNHOZM303450000169,200219,20219,248
WALLACE MARCELINO DIAS DE ARAUJOM30340214,300000214,30214,349
ALEXANDRE MÜLLERM30340198,900000198,90198,950
RODOLFO FRAGNITOM3034191,75000000191,750191,7551
SAMUEL IAHNM303400158,750000158,750158,7552
RAINIER LAMBERTI TAMBORIMM3034135,65000000135,650135,6553
THIAGO BRITOM30340000131,2500131,250131,2554
RICARDO FERRAZM30340000127,9500127,950127,9555
RICARDO CARNEIRO ROCHAM303400000122,450122,450122,4556
JOÃO PAULO MOREIRA COTTAM30340116,9500000116,950116,9557
LUIZ LIPPI RACHKORSKYM3034113,1000000113,10113,158
GUSTAVO BARBOSAM3034000113,1000113,10113,159
DOUGLAS LUZIOM30345000056,4500106,450106,4560
ALEXANDRE ROSCOE LINDENBERGM3034000505000100010061
BENNY HIRSCHM3034500050000100010062
WALTER MENDES JUNIORM303481,7500000081,75081,7563
JOAQUIM ROXO NOBRE DE SOUZA E SILVAM303463,600000063,6063,664
DANIEL CORREAM303400062,500062,5062,565
HENRIQUE FORTEM303461,400000061,4061,466
ANDRE VALLEM303453,1500000053,15053,1567
PAULO BINM303400051,500051,5051,568
ADEMIR FELIPE JUNIORM3034050000005005069
ALESSANDRO ELLISSONM3034000050005005069
ALYSSON SOUZAM3034050000005005069
ANDRE MORSOLETTOM3034005000005005069
BRUNO TOLEDOM3034500000005005069
BRUNO PICCINATOM3034500000005005069
CELSO FABIO BATISTA ALVES FILHOM3034000005005005069
DANIEL HAYM3034000050005005069
DANILO FRANZIMM3034000050005005069
DIEGO PACITTIM3034000050005005069
EMILIO FIGUEIREDOM3034050000005005069
FABIO SCHILLERM3034000500005005069
FELIPE CHAYAM3034000500005005069
FELIPE LOBOM3034000050005005069
FERNANDO CANIM3034005000005005069
FERNANDO TECOM3034000500005005069
GREGORIO DACCAM3034000050005005069
GUILHERME GASPARM3034000050005005069
GUSTAVO HENRIQUE MADEIRA LARAM3034050000005005069
GUSTAVO SALLESM3034050000005005069
JOAO LOURENCO MEIRELES REISM3034000050005005069
JOÃO PAULO MARIMM3034500000005005069
LEANDRO FIORANIM3034000500005005069
LEONARDO MOURAM3034000500005005069
LUCAS FERNANDESM3034050000005005069
RAPHAEL RIBEIRO SILVAM3034005000005005069
RENAN MILINKOVICM3034000050005005069
RICARDO CAJAIBA SANTANAM3034000050005005069
RODRIGO CARRILM3034000500005005069
RUBEN YAMADAM3034000050005005069
THIAGO MONEROM3034050000005005069
THIAGO PASQUARELLIM3034000500005005069
THIAGO PAZETTOM3034500000005005069
VINICIUS DE ALMEIDAM3034000050005005069
WALLACE FIGUEIREDOM3034000500005005069
WILLIAN RODRIGUES GOMESM3034000050005005069
JALAL EDDINE SEFRAOUIM353975000712,050001462,0501462,051
MARCELO MARIANO DOS SANTOSM3539537,70577,8500001115,5501115,552
MICHELL PEIXOTOM35390404,6462,90000867,50867,53
BRUNO CRICENTIM353900075000075007504
DANIEL GASPARYM353907500000075007504
DANIEL GOMESM353900007500075007504
LUCAS DA SILVEIRA PRETTOM353900750000075007504
RENATO CHAGASM353900000750075007504
RAFAEL NIRO TORQUATO ALVESM3539000730,75000730,750730,759
LUCAS BERTANI CINTRAM35390000697,200697,20697,210
CARLOS EDUARDO ZAMBOLINIM3539000677,4000677,40677,411
FERNANDO SABINO MONTEIROM353900000649,350649,350649,3512
ANTONIO ZANGRANDIM35390000627,3500627,350627,3513
RICARDO BOSCH TEIXEIRAM3539000622,95000622,950622,9514
RODRIGO PEDROSO RITAM35390000618,5500618,550618,5515
ANDRE FERNANDES DE SOUZAM3539000605,35000605,350605,3516
FERNANDO HERRERO DE LIMAM35390000577,8500577,850577,8517
GUILHERME SCHAEFER FRANCISCO CORREIAM3539569,6000000569,60569,618
FABIO COELHOM3539005190000519051919
CARLOS ARRUTIM35390000504,700504,70504,720
RODRIGO PINTOM3539500,85000000500,850500,8521
RENATO PIRESM3539000499,2000499,20499,222
MAURÍCIO DORNELES MARQUESM353900000497,550497,550497,5523
EDUARDO RODRIGUESM3539000484,35000484,350484,3524
RODRIGO QUIRINOM35390000466,200466,20466,225
LEANDRO DAROITM353900000464,550464,550464,5526
OSMAR CAMELO DA SILVA JUNIORM35390000421,100421,10421,127
LUIZ AUGUSTO S. OLIVEIRAM353900050366,6500416,650416,6528
ARLEY ANSELMO JUNIORM353900407,90000407,90407,929
ANTONIO CARLOS DONATOM353913400260,5000394,50394,530
RAFAEL VIANA MARQUESM35390392,500000392,50392,531
THALLES VICENTE FREITAS LEMOS DOS SANTOSM35390376,5500000376,550376,5532
LUCAS BEATRIZM3539371,6000000371,60371,633
MAURICIO LISBOA HENRYM3539000357,85000357,850357,8534
LUIZ ALMEIDAM3539338,6000000338,60338,635
JOÃO PAULO MESQUITAM35390000322,100322,10322,136
DANILO NAKAGAWAM3539000316,6000316,60316,637
MARCEL HENRIQUE MENDESM35390000312,7500312,750312,7538
THALES MULLER ROCHAM353900000295,70295,70295,739
DANIEL PRESTESM3539274,8000000274,80274,840
FELIPE MEDEIROS BARATAM353900050204,9500254,950254,9541
ADRIANO LACERDAM353900000253,350253,350253,3542
MARCELO MENDESM35390246,200000246,20246,243
RODRIGO NOMOTOM3539241,8000000241,80241,844
FELIPE MALZACM35390231,900000231,90231,945
WILLIAM SOUZAM3539227,5000000227,50227,546
BRUNO ESTEVESM353900000216,50216,50216,547
FABIO FIGUEIREDOM35390050153,25000203,250203,2548
KLEBER TAJIM353900000197,250197,250197,2549
HENRIQUE RUAS VIEIRA DE PAIVAM353900188,450000188,450188,4550
FERNANDO DA FONSECA FARIAM353900187,350000187,350187,3551
RICHARD MORAESM3539000185,15000185,150185,1552
ROBSON CARDOSOM35390000174,700174,70174,753
MARCELO MELFI DE ANDRADEM3539119,150005000169,150169,1554
ADRIANO SANTOSM353900000163,70163,70163,755
ANDRE VENTURAM35390000163,1500163,150163,1556
LUIZ GUSTAVO COLOMBOM3539154,35000000154,350154,3557
JOAO SALOMAOM35390005087,800137,80137,858
DANIEL SHIRAICHIM3539133,45000000133,450133,4559
ALEX BONAMIMM3539000505000100010060
CELIO LINM3539000505000100010060
GIANCARLLO MELITOM3539000505000100010060
HEITOR SILVAM3539500050000100010060
EDILSON LEITEM353993,8500000093,85093,8564
ALAN FELDONM3539000087,80087,8087,865
LUIGI DI NIZOM353900086,700086,7086,766
FABRICIO MONTIM353900071,300071,3071,367
JOAO PAULO DAMASCENO DE ARAUJOM3539068,550000068,55068,5568
FELIPE MARQUESM3539000062,50062,5062,569
ALEX SIMOESM3539050000005005070
ANDRE FRÓESM3539000005005005070
BENNO EDUARDO ALBERTM3539050000005005070
CAETANO MENDES DE MORAES MARCELINOM3539050000005005070
CAIO BELLUCCIM3539500000005005070
CIRO CASTILHOM3539500000005005070
DANIEL CURTISM3539500000005005070
DANIEL GIMENEZ ROCHAM3539500000005005070
DANIEL GRECA BOSCOM3539000500005005070
DAVI VIANAM3539000500005005070
DENIS SANTOSM3539000500005005070
EDSON SHINMYOM3539000500005005070
EDUARDO ISHIKAWAM3539500000005005070
FELIPE GUIMARAESM3539000500005005070
FELIPE VITORATTOM3539000050005005070
FERNANDO LOBIANCOM3539050000005005070
GABRIEL CARAPEBAM3539500000005005070
GUSTAVO MENDESM3539500000005005070
HENRIQUE DE MAGALHAES ALMEIDAM3539500000005005070
LEANDRO ALMEIDAM3539000005005005070
LEANDRO LENTINEM3539050000005005070
LEANDRO MENDESM3539000050005005070
LEANDRO NASCIMENTOM3539000050005005070
LUIZ PROTOM3539000500005005070
MARCELLO FERREIRA PIRES MUNIZ DE CARVALHOM3539050000005005070
MARCIO NOGUEIRAM3539050000005005070
MARCOS PORTOM3539005000005005070
RAFAEL FREITASM3539000500005005070
RICARDO DENYSM3539050000005005070
RODOLFO SIQUEIRAM3539005000005005070
RODRIGO SCARDOVELLIM3539000050005005070
RODRIGO CACERESM3539500000005005070
RODRIGO GARCIAM3539050000005005070
RUBENS MOTA RODRIGUESM3539000050005005070
SANDRO MARTINESM3539000050005005070
TADEU RICARDO DE CASTROM3539000050005005070
THIAGO CARVALHO MODROM3539000500005005070
THIAGO PEREIRAM3539000050005005070
RICHARD FAZZANIM404400750611,95716,45002078,402078,41
DANIEL BAENAM4044651,5500584,45599,3001835,301835,32
LEONARDO GONÇALVES DA SILVAM4044750000698,3001448,301448,33
JOÃO PAULO GUERING DE MELOM4044520,1239,60289,65465,1412,8501927,3529,251398,054
DIMAS SALVIAM4044527,800495,90001023,701023,75
FABIANO HENRIQUE SILVAM4044481,0500323,2000804,250804,256
EDUARDO VANI FERNANDESM404400075000075007507
JOAO CARLOS DE ALMEIDAM404400000750075007507
NIRALDO MACIEL DA SILVA RIBEIROM404407500000075007507
ROBERTO PAPA NITRINIM404400007500075007507
RODRIGO BELLESM404407500000075007507
ALESSANDRO SALES GENGOM4044403,500288,55000692,050692,0512
ADENILSON BRAZM404400000652,650652,650652,6513
ROBERTO PINNAM4044000644,4000644,40644,414
MARCOS FLORENTINOM40440000629,5500629,550629,5515
SAMI MOUSSAM4044328,7000268,200596,90596,916
ALEXSANDRO REBOUÇASM40440569,600000569,60569,617
RODRIGO CERQUEIRA DE OLIVEIRAM40440560,800000560,80560,818
MAURICIO SOARESM40440536,600000536,60536,619
LUCIANO BUZOM40440000496,4500496,450496,4520
ALOISIO FERNANDESM4044471,7000000471,70471,721
GUSTAVO VOLKARTM404400456,850000456,850456,8522
LUCIMAR DOS SANTOS ANGELIMM4044207,700184,65000442,30442,323
CELSO CAMPI FILHOM40440438,1500000438,150438,1524
CRISTIANO MOREIRAM40440413,9500000413,950413,9525
MAURICIO MORITAM40440000399,6500399,650399,6526
CAIO SANTOSM4044226,400167,55000393,950393,9527
RENATO GIANI RAMOSM4044266000125,7500391,750391,7528
GUSTAVO BALLARINM40440000379,8500379,850379,8529
EDERSON DA SILVEIRA MOISESM404400377,10000377,10377,130
JOSE PAULO SCHELIGAM40440000355,6500355,650355,6531
FABRICIO LOURENÇO RAINATTOM4044340,8000000340,80340,832
RENATO ALVES DA COSTAM4044339,7000000339,70339,733
RODRIGO ESPINOSA SOUZAM404400329,250000329,250329,2534
VINICIUS PIRESM4044324,85000000324,850324,8535
ANDRÉ MARTINSM404450000274,800324,80324,836
HANS STEFAN SCHELBLEM40440312,7500000312,750312,7537
GUSTAVO DEFENDIM4044248,950050000298,950298,9538
NELSON GUIMARÃES FILHOM4044131,800140,6000272,40272,439
HAROLDO JOSE LOBO SOARESM4044268,75000000268,750268,7540
ENIO ARRUDAM4044000254,45000254,450254,4541
MARCELO NICOLIELLOM4044000242,35000242,350242,3542
DANIEL DE SOUZA CARVALHOM4044002330000233023343
LUIZ ZANCHETTAM404450000168,100218,10218,144
MARCELO GARDINIM4044215,95000000215,950215,9545
NILSON KANEKOM4044204,95000000204,950204,9546
DANIEL ODONM404400103,75505000203,750203,7547
DANIEL SILVA ARAUJO GRECOM40440196,700000196,70196,748
ADEMIR SOUSAM4044188,45000000188,450188,4549
DANIEL KAUKALM40440184,600000184,60184,650
DANIEL OLIVEIRAM404400000183,50183,50183,551
SIDNEY MAESTRE DE OLIVEIRAM404400050114,200164,20164,252
CARLOS CURIONIM4044111,450005000161,450161,4553
FREDERICO LOMARM4044151,05000000151,050151,0554
ROSENALDO DE JESUS SANTOSM4044000138,95000138,950138,9555
CAIO BARBOSA DE ALMEIDAM4044000137,3000137,30137,356
GUSTAVO DUVALM40440103,200000103,20103,257
OSCAR ALONSOM4044000102,1000102,10102,158
DANIEL CASTELO BRANCOM4044000505000100010059
EUCLIDES ANDRADE PEREIRA JUNIORM4044000505000100010059
MARC SPINIELLAM4044000505000100010059
RAFAEL MARTAUM4044500050000100010059
RODRIGO CAVALCANTIM4044500005000100010059
ALEXANDRE CUNHAM4044000092,750092,75092,7564
MARCELO TEIXEIRA DOS SANTOSM40440000092,75092,75092,7565
LUCIANO FERREIRA LIMA JUNIORM404482,8500000082,85082,8566
GABRIEL CAVALCANTIM4044079,550000079,55079,5567
CRISTIANO CAVALCANTEM404475,700000075,7075,768
NUNO CORREIAM4044000069,10069,1069,169
FELIPE BARROSM4044068,550000068,55068,5570
MARCELO FERREIRAM4044064,150000064,15064,1571
ADELVONE BRAZM4044000005005005072
ALAN GRANGEM4044000050005005072
ALESSANDRO DE MELLO FERREIRAM4044000500005005072
ALEX MC LENNANM4044050000005005072
ALEXANDRE PÁDUA DE MELO FRANCOM4044000005005005072
ANTONIO FIGUEIREDOM4044000050005005072
ANTONIO MÁRCIO PELAESM4044000500005005072
BRUNO OLIVEIRA MONTEIROM4044500000005005072
CARLO ARELLOM4044000050005005072
CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDOM4044050000005005072
CRISTIANO ANTÔNIO BRANDÃO DE QUEIROZM4044000005005005072
CRISTIANO MARTINSM4044005000005005072
DANIEL PERES MARTINSM4044500000005005072
DANILO TEIXEIRA NORITOMIM4044000050005005072
DANTON CARLOS DE CARVALHO JUNIORM4044005000005005072
DAVID LOBO SIGISMONDIM4044000500005005072
EDMILSON DANESI BUONANIM4044000050005005072
EDUARDO FANOM4044000500005005072
EDUARDO MACHADOM4044005000005005072
EMERSON AMORIMM4044500000005005072
ERICK XISTOM4044050000005005072
FÁBIO BRISOTTIM4044000500005005072
FABIO BRISOTTIM4044000050005005072
FÁBIO FERREIRA DE CARVALHOM4044050000005005072
FABIO STEFANO BATIS SOBRALM4044000005005005072
FERNANDO ANDRADEM4044000005005005072
FLAVIO LORDELLOM4044050000005005072
FRANCISCO PORTANOVA DE OLIVEIRAM4044005000005005072
GUNNAR LOEHRM4044000500005005072
GUSTAVO MEZIANM4044050000005005072
GUSTAVO NETTOM4044000050005005072
HUMBERTO NEGRI AVALLONE NETOM4044000500005005072
JOSE LUIZ COSTAM4044500000005005072
KLEBER ESPOSTOM4044000050005005072
LUCAS MARTINSM4044000500005005072
LUCIANO RUSSOM4044000050005005072
LUÍS ANTONIO GAMA REGOM4044050000005005072
LUIZ FELIPE NOGUEIRAM4044050000005005072
MARCELO LONGOM4044000500005005072
MARCIO MIYASAKIM4044000050005005072
MARIUS NUNES BRANDÃOM4044050000005005072
MARIVALDO MALTA JUNIORM4044000500005005072
PAULO DRUMONDM4044050000005005072
PAULO FREITASM4044000500005005072
RAFAEL FRANCISCO DAS CHAGASM4044000500005005072
RAMIRO SARAIVAM4044005000005005072
RAMMON PEREIRAM4044050000005005072
RICARDO GOMES LIMAM4044050000005005072
ROGERIO BARENCOM4044000050005005072
RUBENS PARREIRAM4044005000005005072
RUI MARQUESM4044500000005005072
SAMUEL MAIAM4044000500005005072
SERGIO VIANA GONÇALVESM4044050000005005072
THIERRY SERIKAWAM4044000500005005072
VALDIR BENITESM4044000500005005072
WILLIAM BARROS FRAGAM4044000005005005072
WLAMYR DUARTEM4044000050005005072
ULISSES RIBEIRO DANTASM4549750713,15750507,45750003470,61220,622501
ANDRE BIANCOM4549672,4500715,9681,25002069,602069,62
CELSO PATRICIOM4549564,1000554,75001118,8501118,853
RICARDO FARINA PIOVESANM4549589,4000371,0500960,450960,454
JOÃO CARLOS CARITÁM4549544,85000317,700862,550862,555
FABIO LOBOM4549000401,3427,1500828,450828,456
ADRIANO COSTA DE ARAÚJOM454900000750075007507
ALEXANDRE POLTRONIERI CAMPOSM454900075000075007507
ALEXANDRE ROCHAM454907500000075007507
PAULO CEZAR MARINHOM45490000666,400666,40666,410
JOSE LUIS VILLANOVAM4549632,3000000632,30632,311
ANDRÉ CÓM4549334,75000283,0500617,80617,812
ADRIANO GRAMSM454900615,80000615,80615,813
ANTONIO DELARCOSM4549000006070607060714
ARTHUR XAVIERM45490588,8500000588,850588,8515
MAURICIO ARCANJO DE OLIVEIRAM4549587,2000000587,20587,216
MARCELO BAUERM4549140,0500193,4235,200568,650568,6517
ALEX DE ALMEIDA BORGESM45490563,5500000563,550563,5518
WALTER DOS REIS FERREIRAM45490000501,400501,40501,419
SERGIO YASUDAM45490000499,7500499,750499,7520
FABIO FARIASM454900495,350000495,350495,3521
JAILSON' PEREIRAM454900484,90000484,90484,922
GILMAR FARIAM4549000484,35000484,350484,3523
JOSE AUGUSTO KAUKALM45490482,700000482,70482,724
ALEXANDRE MAURICIO CORREAM4549000166,45292,9500459,40459,425
JOSE ALBERTO MACHADOM4549432,1000000432,10432,126
RODOLFO LUCARELLI GRANIERIM4549000427,7000427,70427,727
ALEXANDRE SIGOLOM45495000356,2000406,20406,228
FABIO AQUINOM4549000405,15000405,150405,1529
ALEXANDRO MIGUEL PIZZAM45490000403,500403,50403,530
TOGO PIMENTELM4549281,950052,6000334,550334,5531
IRIO POMPERMAYER JUNIORM45490000233,5500233,550233,5532
LEANDRO NORITOMIM45490000227,500227,50227,533
CARLOS ALVESM45490000198,3500198,350198,3534
RODRIGO BARROSM45490000178,5500178,550178,5535
FERNANDO CECERE PISATUROM454900072,9594,9500167,90167,936
LUIZ FERNANDO ROMAN AYRESM4549141,15000000141,150141,1537
LUIZ ANTONIO PAZOS MORAESM45490126,300000126,30126,338
ANDERSON MORIM45490000102,6500102,650102,6539
LUIS FERNANDO CARNEIRO MAGALHAESM45490005050,400100,40100,440
FERNANDO PRATASM4549500050000100010041
LUIS CARLOS GIOIA JUNIORM4549505000000100010042
MARCELO SOUBHIAM454999,900000099,9099,943
ANTONIO REISM454975,700000075,7075,744
ALEXANDRE CANDIDO DA SILVAM454967,4500000067,45067,4545
ALESSANDRO FONSECA DA SILVAM4549000500005005046
ALEXANDRE FERAIORNIM4549500000005005046
ALEXANDRE FERRARIM4549000500005005046
ALLAN GARMS MARSONM4549500000005005046
LUIS FILIPE MEIRAM4549050000005005046
LUIZ ROBERTO FEUBAK JUNIORM4549005000005005046
MARCELO LITVOCM4549500000005005046
MAURICIO BESKOW BAISCHM4549050000005005046
MAURÍCIO PRANDI VALADARESM4549000500005005046
PÉRICLES DE OLIVEIRA RIBEIROM4549050000005005046
RENATO CAILLAUXM4549000500005005046
RICARDO DRUMONDM4549000050005005046
THEMISTOCLES MENESES NETOM4549050000005005046
CARLOS MEDEIROSM50540489,85750657,6750002647,45489,852157,61
GERSON CINI GERIOSM505475000576,750553,6501880,401880,42
WANDER MANOEL GARCEZ RIBEIROM5054721,4169,750278,65621,85001791,65169,751621,93
JOSIMILSON MIGANIM5054609,7500286,35640,55001536,6501536,654
Carlos FerraroM505407500000075007505
HUDSON RAMOSM505400000750075007505
MARCELLO BUTENASM505400075000075007505
ABRAHÃO FONTES BAPTISTAM5054000631,75000631,750631,758
LENILDO VIEIRAM50540621,300000621,30621,39
ANGEL SANTODOMINGOM5054170,8500220,35209,3500600,550600,5510
GUSTAVO MACIELM5054000005960596059611
JOSÉ LUIZ FRANCA JUNIORM5054559,15000000559,150559,1512
ANDRÉ HECKSHERM505400000538,250538,250538,2513
CESAR ESCAMILLA TOGEIRO GALVAOM50540000492,0500492,050492,0514
ERNESTO DE MORAES LEME NETOM50540000485,4500485,450485,4515
CARLOS PELLEGRIMM5054000467,85000467,850467,8516
ROBERTO AUGUSTO GALVÃOM50540000409,5500409,550409,5517
CARLOS FIGUEIREDOM50540275,3500000275,350275,3518
SERGIO KUZNIECM5054204,95000000204,950204,9519
ROGERIO JAYMEM505400000196,70196,70196,720
ALEXANDRE LEITEM50540000168,100168,10168,121
ANSELMO MARCIONILIO ANJOSM5054165,35000000165,350165,3522
GUSTAVO LABRONICIM50540147,200000147,20147,223
JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA BRANTM5054050050000100010024
ALLEXANDRE ANDRUCCIOLI NETOM505400076,800076,8076,825
ADRIANO BELLOM5054050000005005026
ALMIR JOSÉ RAMOSM5054000500005005026
ANTONIO PIRES JUNIORM5054000500005005026
CLAUDIO DIASM5054000050005005026
EMANUEL DEMARIAM5054000500005005026
HELIO TEIXEIRAM5054050000005005026
IVENS FRISCHKNECHTM5054005000005005026
JAYME SILBERMANM5054050000005005026
JOSUE BUOSIM5054000500005005026
MARCOS ALMEIDAM5054050000005005026
MARCOS LISBOAM5054050000005005026
MARIO GUIMARÃES DE SOUZAM5054050000005005026
WALNEY JORGE SILVEIRAM5054500000005005026
WANTUIL TEIXEIRAM555975000721,4750002221,402221,41
MÁRIO AFONSO RIBEIRO DO CANTOM5559351,8241,2575000304,501647,55241,251406,32
JOAO PAULO DINIZM555900075000075007503
JOSÉ REYNALDOM555907500000075007503
MARCOS FERNANDES PINTOM55590664,7500000664,750664,755
Helio LuniereM555900000637,250637,250637,256
HENRIQUE GIMENEZ VALEROM5559558,6000000558,60558,67
LUIZ REISM5559440,35000000440,350440,358
CARLOS ROBERTO PINHEIROM55590432,6500000432,650432,659
ALEXANDRE LAZZAROTTOM5559000430,45000430,450430,4510
CARLOS HENRIQUEM5559064,70000064,7064,711
WALTER J VALENTEM5559000500005005012
Aldo F netoM5559000007500750075013
DIVINO GOMESM606475000389,75469,5001609,2501609,251
SIDNEY ALVES DE SOUZAM6064000750750001500015002
MAURO BRAGAM606407500000075007503
JOÃO ARTHUR FERREIRAM656975000000075007501
EDSON DANTASPC00075000075007501
ROGÉRIO KEMPINSKI LAVIERIPC75000000075007501
WILLIAM FRANCOPC000358,955000408,950408,953
ADRIELE DA SILVAPC50000000500504
ATLETACATEGORIAETAPA1ETAPA2ETAPA3ETAPA4ETAPA5ETAPA6ETAPA7TOTALDESCARTEPONTUCAO FINALRANK
ANA LUIZA OTTONI MEIRELLESF182401000000001000010001
JULIA FAIRBANKSF182400010000001000010001
MILENA BARBOSA DE SOUZAF182400000100001000010001
MANUELA BARTHOLOF18240938,7500000938,750938,754
LARISSA MAGALHÃES DE ALCANTARA CRUZF1824000735,4000735,40735,45
MARIANA CARRARA DE MORAESF1824000166,3000166,30166,36
NATALLY COSTAF2529751,50010001000002751,502751,51
MARCELA DE CARVALHO RASUCKF25290779,50732,950001512,4501512,452
JAMIE KATHARINE KELLERF2529238,0500504,4413,4001155,8501155,853
BRUNA FERNANDESF252900100000001000010004
ALHANDRA ELEUTÉRIO RODRIGUESF252900000100001000010004
JULIANA SCHERF252901000000001000010004
ANA BIA FIGUEIREDO DE ASSISF2529249,2500673,45000922,70922,76
GABRIELA MORAESF25290764,100000764,10764,17
VIVIAN ALVES CANUTOF2529000759,9000759,90759,98
THAINÁ GRANDINETTI GOUVÊA CONDE IERVOLINOF25290000756,0500756,050756,059
DOMINIQUE HEINF2529000659,8000659,80659,810
MARIA ANTONIA DUEK MARQUES GARCIA DE SOUZAF2529058700000587058711
PAMELA LO DUCAF2529578,95000000578,950578,9512
LUIZA DI BONIFACIOF2529569,85000000569,850569,8513
OLIVIA HANCOCKF25290533,100000533,10533,114
JULIANA GRACIANO DE RESENDEF25290507,900000507,90507,915
KARINA OLIVEIRA FARIA MEIRELLESF2529000491,8000491,80491,816
MARIANA MAISONNAVEF252900443,150000443,150443,1517
SAMIA GHANIF2529000039800398039818
MARIANA PICCOLOMINIF2529331,85000000331,850331,8519
ANALICE MEDEIROSF2529500000005005020
NATALIA NOGUEIRAF2529050000005005020
ANITA FERNANDEZF303410000001000002000020001
DARLENE OLIVEIRAF3034566000981,1001547,101547,12
NICOLE POVEL ROCHA MELLOF30340752,20709,850001462,0501462,053
JÚLIA KRÜGER ROMARIZF303400100000001000010004
ANA CAROLINA ARAUJOF303400010000001000010004
PRISCILA RODRIGUES DOS REIS SILVAF303401000000001000010004
THATY PORTOF303400000100001000010004
NATHALIA TODESCO FIORIF30340000985,6500985,650985,658
ALEXANDRA ARROJADO CORREIA PEREIRAF30340984,2500000984,250984,259
MARINA JACOBF3034968,85000000968,850968,8510
MARÍLIA CESÁRIOF303400000925,10925,10925,111
TATIANE GOMES FERREIRAF3034000876,45000876,450876,4512
KIKA LOCCHIF3034866,3000000866,30866,313
VANESSA COSTA MENEZESF3034862,45000000862,450862,4514
KELLY CALDEIRA CAVALCANTE DE MORAISF303400000820,450820,450820,4515
VIVIAN EISIGF30340000805,400805,40805,416
TATIANA FIGUEIRAF3034000795,95000795,950795,9517
MARINA STRAZZERF3034000777,75000777,750777,7518
ERICKA FONSECA SALESF30340746,2500000746,250746,2519
FERNANDA VOLPIF3034680,8000000680,80680,820
SCHIRLEI CASASF303400660,50000660,50660,521
LUANA MARCONDES DA CUNHAF3034194,300335,7000530053022
BRUNNA NOVAISF3034000466,25000466,250466,2523
CELINA PRADO BARIONI GOULARTF3034461,7000000461,70461,724
ALICE FERNANDEZF303400460,650000460,650460,6525
VIVIANE ZERBINATTIF3034424,25000000424,250424,2526
DANIELLA CONTIF3034400,1000000400,10400,127
GISELE MENDES SANTIAGOF3034000393,45000393,450393,4528
AMANDA MELLOF30340315,05074,25000389,30389,329
MARIA CABRERAF3034384000000384038430
CHRISTIANI SCHWEITZERF303400383,650000383,650383,6531
MARCELA BALDISSERAF303400336,40000336,40336,432
LIVIA BELLOMIF3034000316,45000316,450316,4533
ANA GODOYF3034000302,1000302,10302,134
MARIANA GABRIELA LAPA DOS SANTOSF303400256,250000256,250256,2535
FERNANDA CAMARGO FERREIRAF3034173,65000000173,650173,6536
ANDREA RUBIMF3034165,6000000165,60165,637
FERNANDA MANOF3034505000000100010038
ALESSANDRA ALTERMANN DA SILVEIRAF3034005000005005039
BRUNA SEIBERTF3034005000005005039
JANAINA BRANCO BELEMF3034005000005005039
PAULA KIMF3034005000005005039
AMANDA FARIASF3034050000005005039
ANNA CAMILLA CEARAMICOLI BARBOSAF3034050000005005039
IZABELA SOUZA FREITASF3034050000005005039
JULIANA VOIGT KALLASF3034050000005005039
THAIANA VERISSIMO CAMPOS SILVAF3034050000005005039
JUANA ABDALLAF353910000010001000003000030001
PALOMA BARBOSA DE GODOY VASCONCELOS PIRANIF3539757,100758,150001515,2501515,252
RAFAELA MAURINAF3539833,0500673,10001506,1501506,153
ANA SIEGLEF3539007970480,25001277,2501277,254
RAPHAELA MAIA RUSSIF353900100000001000010005
ELEN CAETANO DE LIMAF353900000100001000010005
LILIAN MIRANDAF353901000000001000010005
PRISCILA CUPERTINO DE ANDRADEF35390986,700000986,70986,78
ELISE SAVIF353900962,550000962,550962,559
GISELLI SOUZAF353950519,100341,300910,40910,410
CAROLINA GOUVÊAF35390847,400000847,40847,411
CLARISSA DU BOCAGEF35390802,2500000802,250802,2512
CAMILA LEMOSF353900000748,70748,70748,713
MARISA BARBINF3539000690,95000690,950690,9514
MIRIAN CARVALHOF35390682,900000682,90682,915
CAROLINA LEITE ALONSOF3539000647,2000647,20647,216
DANIELA CORREAF353900647,20000647,20647,217
ANA VOLPONF35390498,80100,85000599,650599,6518
RENATA ORTIZF3539578,95000000578,950578,9519
ANA LUCIA SIQUEIRA MALAGODIF3539563,55000000563,550563,5520
YOHARA SILVAF353900000544,650544,650544,6521
MESSODY ZAGURY WAISSMANNF3539000511,4000511,40511,422
MARIA TEREZA LEMES MOREIRA CARNEIROF353900000412,70412,70412,723
PATRICIA BIRMANF35390338,85050000388,850388,8524
NATÁLIA NOIAF3539382,6000000382,60382,625
ROBERTA LEVY MARTINSF35390373,8500000373,850373,8526
ANA LUCIA CONSTANTINO CUNHAF3539352,85000000352,850352,8527
ROBERTA TAVARES COSTAF353900345,850000345,850345,8528
CAMILLA BAZZONI DE MEDEIROSF3539329,05000000329,050329,0529
TATIANA DEBIASIF353900322,40000322,40322,430
DANIELA RENZO GRIGOLETTO MONTEIROF3539000314000314031431
CAMILA TAGLIANIF353900275,850000275,850275,8532
ALESSANDRA FACCHINI MARIAF353900250,30000250,30250,333
MARILIA DE OLIVEIRA DINIZ RAMOSF35390000225,800225,80225,834
MARCELA ROSEANE DE OLIVEIRAF353900000188,70188,70188,735
VIRGINIA SECOLIF3539000182,05000182,050182,0536
FABIANA LEALF3539005098,4000148,40148,437
ANA KARINA SCARLATOF3539000147,05000147,050147,0538
ANA LUISA NOGUEIRA ARAGÃOF353900000145,30145,30145,339
FERNANDA DIEZ TRIDAPALLI INFANTEF3539069,7050000119,70119,740
FLÁVIA VALENTE PORTO MACHADOF3539106,45000000106,450106,4541
GLÁUCIA MARTINS CASTANOF3539505000000100010042
MARCELA ENGRACIA GARCIAF353900095,9500095,95095,9543
MARCELA TAKABATAKE DE PAIVAF353974,2500000074,25074,2544
ANA CAROLINA RODEGUER RUIZF3539000050005005045
ANA PAULA RODEGUER RUIZF3539000050005005045
DEYSI CIOCCARIF3539000500005005045
ELIANDRA CUGLERF3539050000005005045
JOANA REISF3539050000005005045
LUCIANA MEILLERF3539000500005005045
THAIS REINHART TAVARES PAESF3539000500005005045
SOLANGE BRESSANF404400100000001000010001
CLARISSA NAVARRO FERREIRA DE MORAESF404400010000001000010001
CRISTIANE PASSOSF404400000100001000010001
JULIANA TRINDADEF404401000000001000010001
LISANDRA MESQUITA BATISTAF404410000000001000010001
THELMA DA MELIOF404400001000001000010001
CRISTIANE BORGESF404400000980,40980,40980,47
LEILA MARIA DE AZEREDO SANTANAF404400000976,550976,550976,558
JULIANA AMARALF4044000924,75000924,750924,759
ROSECLER COSTAF4044918,45000000918,450918,4510
POTYRA LABONIA MATIELLOF4044000826,4000826,40826,411
Maria Gabriela BretasF404400816,60000816,60816,612
PATRICIA BEZERRA DE MEDEIROS NASCIMENTOF404400000709,850709,850709,8513
TATIANA TOVÓF40440000700,7500700,750700,7514
VANESSA MORAESF4044000653,5000653,50653,515
THAIS MOURAF4044000600,65000600,650600,6516
GALAH DYMETMAN SANZF4044571,95000000571,950571,9517
RONEN AVRAHAMF4044005240000524052418
CECILIA VITUZZOF4044512,45000000512,450512,4519
ROBERTA BUZAM TEIXEIRAF4044504,4000000504,40504,420
DANIELLE COUTO DOYLE FERREIRAF40440494,2500000494,250494,2521
GABRIELA HERMES ROCHA VILARDOF40440479,200000479,20479,222
DANIELA CAMPOS VIEIRA MACHADOF40440466,2500000466,250466,2523
SUSANA BARREIROS FURTADO DIASF40440426,700000426,70426,724
FERNANDA MATTOSF40440000418,300418,30418,325
MARGARETE DA CONCEIÇÃO SILVAF4044066,200328,3500394,550394,5526
DANIELLA CENATTI HOLANDAF4044000377000377037727
SILMARA CASTROF4044000347,25000347,250347,2528
SILVIA SOMAZZF4044000344,8000344,80344,829
JANAINA VOLPEF4044312,6000000312,60312,630
ELISANGELA TORIGOEF4044204,8000000204,80204,831
CAMILA ROMANO BERINDOAGUEF4044050050000100010032
ANGELA USHIWATAF4044000093,150093,15093,1533
DANIELA REISF4044058,850000058,85058,8534
CRISTIANE FIGUERASF4044005000005005035
ADRIANA CLIVATTI MOREIRA GOMESF4044500000005005035
ANA ELISA DE QUEIROZ CREPALDIF4044050000005005035
ANDREA NOGUEIRAF4044500000005005035
BIANCA MOUTAF4044050000005005035
FLAVIA GOMES FALEIRO FERREIRAF4044050000005005035
LUCIANA MOCCOF4044050000005005035
VERONICA LOPEZF4044000050005005035
ELISABETE MIMURAF4549825,700992,31000002818028181
ANDREIA LEGRAMANTEF454900000100001000010002
CRISTINA VICENTE DE MORAESF454900010000001000010002
JESSICA MOREIRA BATISTAF454910000000001000010002
SANDRA KAWASAKIF454901000000001000010002
CARLA ABRUNHOSAF45490952,400000952,40952,46
SUELI ANDERSON BRAZ SILVAF4549922,3000000922,30922,37
CLÁUDIA CRISTINA CUSTÓDIO DE ALMEIDA PAVANF45490910,400000910,40910,48
MARCELLA TCHEHF45490820,800000820,80820,89
FERNANDA AZEVEDOF4549000799,1000799,10799,110
JOANA MAGALHÃES SCORALICKF45490778,100000778,10778,111
SOLANGE LIMA PELINÇÃOF454900000514,90514,90514,912
PATRICIA BADARIF4549501,6000000501,60501,613
DANIELLE PIMENTAF4549277,95000000277,950277,9514
PATRICIA CHERMANF45490220,900000220,90220,915
VIVIANE BRUNETTIF454972,8500000072,85072,8516
ALESSANDRA BASILE TAKACHIF4549000500005005017
TEREZA SOARESF505410000010000002000020001
MAYRA SOUZAF5054000548,151000001548,1501548,152
PATRICIA AXER VIEIRA BATISTAF505401000000001000010003
LUIZA PINHEIRO MACHADOF50540707,0500000707,050707,054
GENI DURÓ L ALMEIDAF5054703,2000000703,20703,25
ROSANGELA SANTOSF505400057300057305736
LENISE FIORILLO DÁLIOF555910000000001000010007
ROSELI PRADOF555900010000001000010007
REGINA GOGOLLA KALMUSF555900050300050305039
MARCELO GIULIANIM1824100000858,25774,6002632,8502632,851
YURI YOSHIDAM1824961,1500828,85701,45002491,4502491,452
FABIO SAMPAIO GARCEZ RIBEIROM18240764,10784,4688,5002237022373
AUGUSTO GOMESM1824984,60100000001984,601984,64
GUSTAVO RIBEIROM1824000938,751000001938,7501938,755
LUCAS COSTA ARSLANIANM182400000100001000010006
RAFAEL DIAS LIMA TURTERAM182400010000001000010006
THOMAS CARVALHOM182401000000001000010006
JHONATHAN GONÇALVES DE CASTROM1824000897,1000897,10897,19
GABRIEL GARRIDOM18240848,800000848,80848,810
CARLOS SICUPIRA NUNES FERREIRAM1824000785,1000785,10785,111
VINÍCIUS LOPESM182400000659,450659,450659,4512
HENRIQUE FREIRE PRATEADOM182400000574,40574,40574,413
ALEXANDRE FLAUSINOM182400000422,850422,850422,8514
RAFAEL PERETTIM1824000401,85000401,850401,8515
FABIO VERAS FARINATTIM18240347,600000347,60347,616
MARCELO GLASENAPP DOS SANTOSM18240282,500000282,50282,517
LUCAS LEGAY GOMESM1824000202,35000202,350202,3518
ALRIMAR SOBRINHOM18240000151,600151,60151,619
MARCEL SMELSTEINM1824000129,2000129,20129,220
GABRIEL MEDEIROSM1824050000005005021
GIULIO BORLENGHIM1824000050005005021
MARCELO GUERRA MACHADOM1824050000005005021
PEDRO HENRIQUE FURTADO DA COSTAM1824050000005005021
PEDRO HOLANDAM1824050000005005021
RAFAEL ESPOSTOM1824000050005005021
THIARLY CAVALCANTEM2529657,3500933,851000002591,202591,21
GABRIEL MORAESM25290001000925,45001925,4501925,452
RENAN PAPARELIM2529000949,95839001788,9501788,953
VICTOR VENTURAM25290793,5000928,2501721,7501721,754
JOAO PAULO MORAESM2529305,600742,4645,1001693,101693,15
lucas rabelo camposM252900000100001000010006
RODOLFO DORNELASM252900100000001000010006
JOAO VICENTE GONCALVES ROCHAM252901000000001000010006
RICARDO MIRANDAM252910000000001000010006
CÁSSIO ABREUM2529958,7000000958,70958,710
WILSON MENEZES DE MELO FILHOM2529404,3511,400000915,70915,711
LUCAS TOLEDOM2529902000000902090212
IGOR POLTRONIERIM25290830,2500000830,250830,2513
JEFFERSON FAGUNDESM252900824,30000824,30824,314
RODRIGO MATOSM2529000771,1000771,10771,115
FREDERICK CARMOM2529000769,35000769,350769,3516
RAONI SALOMÃO SANT ANNAM2529000326,25430,5500756,80756,817
NATHAN CIARLOM2529720,7000000720,70720,718
LUCAS SALIA DOS SANTOSM2529000716,15000716,150716,1519
FELIPE PENIDO XAVIER CALABRIOM25290715,800000715,80715,820
CLAUDIO CESAR WAJDOWICZM2529285,3408,500000693,80693,821
FELIPE KAWAKAMIM2529000666,8000666,80666,822
KILDER DALSOGLIOM2529666,1000000666,10666,123
ANDRE GONZAGAM25290272,350349000621,350621,3524
FABIO DA CUNHAM25290000597,1500597,150597,1525
RENAN FELIPEM25290575,100000575,10575,126
GUSTAVO YUNES MARTINS MOTTAM2529560,05000000560,050560,0527
GUSTAVO AKASHIM2529554,8000000554,80554,828
FELIPE DALOSSIO TEIXEIRA DOS SANTOSM2529000536,6000536,60536,629
GUILHERME FUNGACHE BRUSSOLOM2529000517,7000517,70517,730
LEANDRO POLOM2529000512,8000512,80512,831
GABRIEL SERRANO PESSANOM2529000506,85000506,850506,8532
RENATO NICOLI SAMPAIOM2529185,900310,15000496,050496,0533
VICTOR CASTELLO BRANCOM2529000492,5000492,50492,534
HUGO SANTOSM252900000479,90479,90479,935
MICHEL ALVES SABAM2529000477,1000477,10477,136
MATHEUS MURATOREM25290446,300000446,30446,337
THIAGO APARECIDO NUNES DA SILVAM2529139,7239,1005000428,80428,838
ANDERSON SILVAM252900000421,10421,10421,139
FELIPE FOLTRAMM25290000400,100400,10400,140
RAFAEL COPPINI PRIETOM252900388,20000388,20388,241
RODRIGO BRUNETTIM2529000367,9000367,90367,942
RAFAEL LIMA MOREIRAM25290000367,5500367,550367,5543
SERGIO A BONOMI JRM252900000351,80351,80351,844
LUIS HENRIQUE TASSOM2529000340,95000340,950340,9545
LUCAS RODRIGUES DE CARVALHOM25290281,100000281,10281,146
VINICIUS CARRÃO LANGM252900274,450000274,450274,4547
LEONARDO DE GODOI DOS REISM252900257,30000257,30257,348
GUILHERME PAGANIM25290000249,600249,60249,649
JOÃO PAULO LIBRELATOM252900248,20000248,20248,250
RODRIGO JORDÃO DELENAM25290000227,900227,90227,951
AURÉLIO LONGO GUERZONIM2529000223,35000223,350223,3552
DAMIÃO LUIZ MAFFEZZOLLI NETOM252900200,950000200,950200,9553
LUCAS TANGANINI DOS SANTOSM2529000186,25000186,250186,2554
DANIEL SARTORE GOMES DE OLIVEIRAM25290176,4500000176,450176,4555
RAFAEL AUGUSTO GALANTE MATHIASM2529000125000125012556
RENAN CREMONESIM252900071,450500121,450121,4557
KENNEDY CARVALHOM2529011800000118011858
BRUNO HENRIQUE SILVAM2529500005000100010059
BRENO SCATENA RESENDEM2529000097,70097,7097,760
GABRIEL TAKEMOTOM252973,900000073,9073,961
GUILHERME MOURAM2529066,550000066,55066,5562
GABRIEL DAGNONIM2529005000005005063
MARCO AURÉLIO ARANTESM2529005000005005063
RENAN ALVES RIBEIROM2529005000005005063
VICTOR DA SILVA SIERRA FERNANDEZM2529005000005005063
ARTHUR FETT CONTEM2529500000005005063
BRUNO TARASCOM2529000050005005063
DANIEL CRUCIANIM2529000050005005063
GIOVANNI BORLENGHIM2529000050005005063
GUILHERME DE NOBREGA LATORREM2529500000005005063
KIM MISHIMA UEHARAM2529000050005005063
MIGUEL GREGORIO LONGUINIM2529000050005005063
PEDRO HENRIQUE PERACINI CARDOSOM2529000050005005063
PEDRO SUWAKIM2529000500005005063
RAFAEL LEITE DA SILVAM2529050000005005063
RAFAEL OCANHASM2529000050005005063
RODRIGO BONINM2529000500005005063
VICTOR GIANOLLAM2529500000005005063
RONALDO FONSECAM3034820,800969,9841,45002632,1502632,151
RICARDO FAVORETTOM3034615,7558,650927,9928,6003030,85558,652472,22
HUGO PALAZZOM30340520,150830,6723,5002074,2502074,253
MARCOS CALCICM30349300010000001930019304
RAFAEL REISM3034424,2500742,75616,4001783,401783,45
LUIS MIDONM3034710,900884,50001595,401595,46
ROMULO DO CARMO NASCIMENTOM3034000773,55645,1001418,6501418,657
FRED PICLUMM3034415,500718,60001134,101134,18
ANDRE BONTEMPO SANTOSM3034000519,450561,4501080,901080,99
GUILHERME GARCIA CUNHAM3034001000000010000100010
DANIEL RUMAN RODRIGUESM3034100000000010000100010
FILIPE ARAGAOM3034000001000010000100010
GUILHERME GIL COUTINHOM3034000010000010000100010
GUILHERME GUIDO VALENTE PALMAM3034010000000010000100010
TIAGO INFANTEM30346200450,85418,6500931,50931,515
WILLIAM SOUZAM303400000919,150919,150919,1516
FELLIPE MOURA BARBOSAM3034905,85000000905,850905,8517
GUIDO BRUNELLIM3034000883,1000883,10883,118
MATHEUS GONZAGAM3034000861,75000861,750861,7519
ANDRE CONSTANCIOM3034000855,8000855,80855,820
RICARDO AMAURY CAMARENA CALDERONM3034000845,65000845,650845,6521
GUILHERME NOMELINI MUNIZM3034000841,45000841,450841,4522
LUIZ EDUARDO MARTINHÃOM3034196,400637,4000833,80833,823
GABRIEL AGUILERAM3034000833,75000833,750833,7524
RICARDO JOSÉ NUNES SIQUEIRAM3034000008320832083225
DANILLO VIEIRAM303400000820,10820,10820,126
JOSE WILLIANM303400000813,80813,80813,827
JUAN TEIXEIRAM303470,400431,95304,900807,250807,2528
GUSTAVO TAVEIRAM30340000804,3500804,350804,3529
CESAR MIGUEL MOMESSO SANTOSM3034000790,7000790,70790,730
FABIO ESMERELLESM30340000778,4500778,450778,4531
THIAGO DUQUE ESTRADA DA SILVA SANTOSM30340000776,700776,70776,732
MURILO BREDARIOLM3034000763,05000763,050763,0533
LEANDRO BAIGANM3034000353,2358,4500711,650711,6534
ROBSON PREVIATTIM303400050647,5500697,550697,5535
GUILHERME SANTOS SOUZAM30340070,4456,80167,350694,550694,5536
GENESIO FERREIRAM30340667,500000667,50667,537
RAFAEL TREVIZANM3034662,6000000662,60662,638
HENRIQUE SINISCALCHIM3034000661,2000661,20661,239
LEANDRO BASTOSM3034197,800462,05000659,850659,8540
ROMULO MULLERM3034000655,6000655,60655,641
LUCAS FORNAZIERIM3034000651,75000651,750651,7542
PEDRO AUGUSTO CIRELLI CASTIGLIONIM3034000649,3000649,30649,343
VINICIUS MACEDO MAGALHÃESM30340648,600000648,60648,644
RAFAEL ALVESM303400624,10000624,10624,145
RODRIGO AKIRA SAKUGAWAM3034607,65000000607,650607,6546
FILIPPO GERONIMIM3034602,05000000602,050602,0547
JOSE RICARDO FERREIRA DE ALBUQUERQUE JUNIORM3034000599,6000599,60599,648
JUN YAMAGUCHIM3034587,7000000587,70587,749
DANIEL INABAM3034000585,95000585,950585,9550
MARCOS FANG TAMM30340000581,0500581,050581,0551
JOAO PEDRO BOSKOVIC CORTEZM30340000579,300579,30579,352
RAFAEL OLHERM303400000578,950578,950578,9553
BRUNO REZENDE DE ALMEIDAM3034563,9000000563,90563,954
JHONNES ALBERTO VAZM30340000561,100561,10561,155
MAURO MATOSM303400557,950000557,950557,9556
DOUGLAS NOVAIS TEIXEIRAM303400000547,80547,80547,857
JADSON MENDES ANDRADEM3034540,45000000540,450540,4558
THALES WAYANDM30340540,4500000540,450540,4559
LUCAS CÁCERES PARLATTOM3034000536,25000536,250536,2560
HENRIQUE DE ARAUJO MARTINSM3034000535,55000535,550535,5561
BRUNO BRUGGEMANNM303400527,850000527,850527,8562
RAFAEL VALLEM30340508,2500000508,250508,2563
GABRIEL FERNANDES JACOMELM303400507,90000507,90507,964
MATEUS BERRIEL VALLIMM30340000504,0500504,050504,0565
JOÃO PAULO MOREIRA DINIZM3034168,7500331,15000499,90499,966
ÁLVARO MAUS FILHOM303400498,80000498,80498,867
SAMOEL BRAGIONM3034000475000475047568
ALAN RODRIGUESM303400463,450000463,450463,4569
LUIZ BOLOGNINIM3034000452,6000452,60452,670
ANDRE SCHUARTZM30340440,3500000440,350440,3571
ALEXANDRE NEGRAOM30340437,200000437,20437,272
RODRIGO SOUZAM3034128,1500308,4000436,550436,5573
FILIPE MASCARENHAS TAVARESM3034000427,4000427,40427,474
CESAR HENRIQUE PASETTI DE SOUZA DE MATHISM3034410,95000000410,950410,9575
ANDERSON FURLANETTOM303400406,40000406,40406,476
HENRI KELLER HARTMANNM303400406,050000406,050406,0577
IGOR DE LUCENAM3034000403,95000403,950403,9578
RAPHAEL ROSSI DE MATOSM30340000391,3500391,350391,3579
GUSTAVO PASINATTO MIRANDOLIM303400387,50000387,50387,580
RENATO BIDIN RIBEIROM30340000382,9500382,950382,9581
FABRICIO ZAMBONIM3034000376,65000376,650376,6582
WALTER MENDES JUNIORM3034000371,05000371,050371,0583
DANIEL BEHNKEM303400368,950000368,950368,9584
FABIO MEDEIROSM3034367,9000000367,90367,985
PAULO DOMINGUEZM3034000352,15000352,150352,1586
YURI MARTINSM30340347,9500000347,950347,9587
ANGELO LEONARDO SILVA MALPICAM30345079,150216,7000345,850345,8588
JACSON RABELLO NATALM303400345,150000345,150345,1589
FABIO NANTESM3034000342,35000342,350342,3590
PEDRO ALEXANDRE ISMAEL AMARAL SILVAM3034000330,8000330,80330,891
FRANCISCO NOGUEIRA GONÇALVESM3034000310,85000310,850310,8592
RAFAEL MUNHOZM3034000310,5000310,50310,593
CARLOS LIMA JUNIORM3034000259,45000309,40309,494
DIRCEU SHIMIZU SCHAACKM3034302,45000000302,450302,4595
MAURICIO MÖSKEN ESCUDEROM3034296,5000000296,50296,596
RAFAEL FERREIRAM3034296,5000000296,50296,597
MILTON PERES CORTEZ JUNIORM3034000292,65000292,650292,6598
MARCOS PAULO NASCIMENTO GOUVEIAM30340000280,7500280,750280,7599
ANDRÉ ANDRADEM3034151,2500112,750002640264100
RICARDO MORANDINIM3034252,4000000252,40252,4101
RICARDO SALESM303400050194,300244,30244,3102
GABRIEL LANDRONIM3034000237,35000237,350237,35103
FERNANDO BORGESM30340000237002370237104
FELIPE SCRIVANO AMARALM30340220,200000220,20220,2105
THIAGO LOMBARDI TERRAM3034000201,3000201,30201,3106
RAFAEL LEVY MARTINSM30340196,400000196,40196,4107
RAFAEL DE VECCHIM30340000184,500184,50184,5108
GEISON MOURA SILVAM30340000182,0500182,050182,05109
GILSON DE PAULAM3034000172,95000172,950172,95110
RODRIGO LUIZ MARTINSM3034000172,6000172,60172,6111
LUCAS ZANON ARANTESM3034171,2000000171,20171,2112
FELIPE SALAZARM30340162,100000162,10162,1113
PAULO TAKAO OSHIMAM303400000158,60158,60158,6114
LUIZ FELIPE GONÇALVES DIBM3034000156,15000156,150156,15115
VICTOR SCHILDTM30340000151,600151,60151,6116
RAPHAEL COUTO PIMENTELM30340134,4500000134,450134,45117
RODRIGO FERREIRAM30340119,7500000119,750119,75118
ELSON ARAUJO DOS SANTOSM30340500068,300118,30118,3119
DOUGLAS MACHADOM303400104,70000104,70104,7120
ÁRLEM PÉREZM30340005050001000100121
LEONARDO RODRIGUES LIMAM30345000500001000100122
RAUL RIZZO BASTOSM3034099,10000099,1099,1123
BRUNO HENRIQUE DA FONSECAM3034000097,70097,7097,7124
JULIO BRUNETM303493,500000093,5093,5125
YURI LEONARDO SOUZA BORGESM303481,600000081,6081,6126
CAIO DE SOUZA PINTOM3034000075,650075,65075,65127
BRUNO DE AVILLA DA FONSECA E SILVAM3034053,250000053,25053,25128
ALISSON BRUNO PEREIRAM30340050000050050129
EDUARDO LUZM30340050000050050129
ELIAS FRANCISCO MORAES FERREIRA JRM30340050000050050129
FERNANDO YUKIO TABUSADANIM30340050000050050129
FILIPE R. COLOMBOM30340050000050050129
GUILHERME INFANTE DO NASCIMENTOM30340050000050050129
LUIZ AUGUSTO ROSA FILHOM30340050000050050129
MÁICON ASSUNÇÃOM30340050000050050129
RODRIGO HENINGM30340050000050050129
THIAGO CURCIO LIBRELATOM30340050000050050129
THIAGO KORTING NUNESM30340050000050050129
VINICIUS FLEIRIA PIMENTAM30340050000050050129
ALEXANDRE BUCHNER DE OLIVEIRAM30340000500050050129
AMOS COSTAM30345000000050050129
ANDRÉ LEITE RODRIGUESM30345000000050050129
ANDRE PLUTARCOM30340000500050050129
ANDREW HANCOCKM30340500000050050129
BRENO CHAVESM30340500000050050129
BRUNO MARCHINIM30340500000050050129
BRUNO MONEGATTOM30340005000050050129
EDUARDO PANDOLFOM30345000000050050129
EMMANUEL LABASTIDAM30340500000050050129
FELIPE MARTINS MEDEIROSM30340500000050050129
FELIPPE REBELOM30345000000050050129
FLAVIO DE ALMEIDA VALEM30340500000050050129
FREDERICO CAVALCANTIM30340500000050050129
FREDY GEORGE GADOTTIM30345000000050050129
GABRIEL RODRIGUESM30345000000050050129
GUILHERME GASPARM30340005000050050129
GUILHERME GIRADIM30340000500050050129
GUILHERME LATTANZIM30340000500050050129
GUILHERME PERESM30340500000050050129
HENRIQUE FORTEM30340000500050050129
HENRIQUE NORONHAM30340000500050050129
JORGE KORTM30340500000050050129
LUIS SERTORIM30345000000050050129
MARCELO VALENTIM MANSANOM30340005000050050129
MARCIO LUIZ FERNANDES LOPESM30340000050050050129
MURILLO AQUINO DE CARVALHOM30340000050050050129
PAULO MENEZESM30340500000050050129
PAULO VINÍCIUS CREMA MARTINHOM30340005000050050129
RAINIER LAMBERTI TAMBORIMM30340000500050050129
RAPHAEL AZUAGAM30340005000050050129
RICARDO FIOROTTOM30345000000050050129
RODRIGO OSORIO LOPEZM30340000500050050129
SAULO LANAM30340000500050050129
TADEU MOREIRA DE CLASSEM30340500000050050129
THIAGO PAZETTOM30340005000050050129
THIAGO SILVEIRAM30340500000050050129
WALLACE FIGUEIREDOM30340000500050050129
RODRIGO LOBOM353910001000010001000004000100030001
MARCIO TANAKAM3539578,95661,2883,45748,35674,85003546,81240,152306,652
TIAGO FILIPPOM3539675,55000713001388,5501388,553
THIAGO SARDINHAM35390689,90620,250001310,1501310,154
CARLOS FREITASM3539487,95000694,8001182,7501182,755
OSWALDO FERNANDESM3539000602,4566,7001169,101169,16
RAFAEL CARVALHO MARTENDALM353900100000001000010007
SEBASTIÃO MONTEIROM353900000100001000010007
FABRICIO OLIVEIRAM353900983,20000983,20983,29
LUIZ GUSTAVO FREITAS NOGUEIRAM35390451,5500500,900952,450952,4510
CARLOS A MENEGAZZO ARAUJOM353900949,250000949,250949,2511
JOAO HENRIQUE GOMESM353900946,10000946,10946,112
MIGUEL MORONE NETOM35390935,2500000935,250935,2513
BRUNO COURIM353900907,950000907,950907,9514
FABIO TEODOROM353900000905,50905,50905,515
ALEXANDRE TAKENAKAM3539881,7000000881,70881,716
DÁRIO CUNHAM3539385,400487,6000873087317
RAFAEL LIMAM353938400453,65000837,650837,6518
ANDRE DEROSSO TEIXEIRAM3539781,25000000781,250781,2519
EDUARDO SILVA BURLAMAQUEM3539007760000776077620
BRUNO BAHRIM35390770,7500000770,750770,7521
HEITOR MOREIRAM35390765,8500000765,850765,8522
RODRIGO NEVES MAFRAM353900000765,850765,850765,8523
MARCELLO CALDAS NETTOM35390744,1500000744,150744,1524
LUIZ F. HENRIQUEM3539205,1500214,6321,3500741,10741,125
MURILO SANTOS FLORESTAM353900000732,60732,60732,626
DIEGO REIS DELGADOM3539399,7500329,75000729,50729,527
BRUNO FAGUNDES MONTEIROM353900723,50000723,50723,528
PABLO MATOSM35390711,9500000711,950711,9529
HAKANAY QUEIROZM353900000710,20710,20710,230
VITOR BOTELHOM3539000417,95287,400705,350705,3531
BRUNO AFFONSOM3539000681,85000681,850681,8532
JADER NASCIMENTO MILETOM353900675,20000675,20675,233
LIANDRO ROSSINIM353900673,10000673,10673,134
FELIPPE ANDRÉ CAMPOSM35390000646,8500646,850646,8535
ROBERTO GÓISM3539000610,45000610,450610,4536
ÍCARO CARBONARI ENGELM3539000609,4000609,40609,437
PEDRO NOBILEM3539608000000608060838
PAULO PINHEIROM3539000276,9328,700605,60605,639
LUDOVIC YONNETM35390000596,100596,10596,140
FELIPE L LUZ CAGALIM3539226,1500366,15000592,30592,341
MARCELO DE SOUSA FIGUEIREDOM3539000583,15000583,150583,1542
FELIPE ANTUNESM35390564,9500000564,950564,9543
ROGERIO GIOVANNY OLIVEIRA SILVAM353900000560,050560,050560,0544
RAFAE BRECKENFELDM3539192,5500361,6000554,150554,1545
WESLLEY FIGUEIREDOM3539550,6000000550,60550,646
LUCAS FIGUEIREDO DOS SANTOSM353900549,90000549,90549,947
JORGE GONZALESM35390000548,1500548,150548,1548
MARCELO ALVESM3539548,15000000548,150548,1549
FELIPE LEMOSM35390536,9500000536,950536,9550
LEONARDO LOPES BRAZM3539000527,85000527,850527,8551
DAVID BODINIM3539000523,3000523,30523,352
DOUGLAS MESQUITA ROCHAM35390518,400000518,40518,453
ANDERSON COSTAM3539000514,9000514,90514,954
BRUNO DIONISIO DA SILVAM35395000447,35000497,350497,3555
HENRIQUE LYMPIUSM3539000493,2000493,20493,256
LEANDRO NUNES DOS SANTOSM3539294,05000196,7500490,80490,857
JÔNATAS ANTUNESM3539048900000489048958
TIAGO MARCELINO GOMESM353900487,250000487,250487,2559
BRUNO WILLM3539157,55000326,9500484,50484,560
RAFAEL PRESOTTO CORDEIROM3539478,15000000478,150478,1561
FABIO BARROSM35390000476,400476,40476,462
ANDRE OLIVEIRAM3539469,75000000469,750469,7563
ANDERSON A. COELHOM353900466,60000466,60466,664
TIAGO OLIVEIRA DE ANDRADEM3539000464,85000464,850464,8565
RAFAEL ESTEVES DE ALMEIDA COSTAM3539000462,05000462,050462,0566
SERGIO ROBERTO FERREIRA JUNIORM35390458,900000458,90458,967
CAIO GURGELM3539000457,85000457,850457,8568
RODRIGO MUZZIM353900000438,950438,950438,9569
ALDO NETOM35390000438,2500438,250438,2570
RODOLFO BONIFACIOM3539137,2500299,65000436,90436,971
PABLO FREITASM353900000435,10435,10435,172
LEANDRO FELIPE CARMONA FUSCALDOM3539232,4500195,35000427,80427,873
THIAGO MACHADOM3539000421,1000421,10421,174
CLEBER BELLUCCIM3539000410,95000410,950410,9575
JONG WOO PARKM353957,800352,5000410,30410,376
THIAGO CAMPELO DA SILVAM353900000409,90409,90409,977
ERNESTO D ANDREA JRM3539000408,15000408,150408,1578
RODRIGO D. F. FIORANIM3539000405,35000405,350405,3579
RAFAEL CASTIGLIAM353900400,450000400,450400,4580
ANDRÉ FARIAM353900000392,050392,050392,0581
PAULO BRAGAM353900000390,30390,30390,382
GABRIEL MONTEIRO PEREIRAM353900387,850000387,850387,8583
RAFAEL ZANATTAM353900387,850000387,850387,8584
ANTONIO ZANGRANDIM3539375,25000000375,250375,2585
RICARDO DENYSM353900370,350000370,350370,3586
REGIS GONÇALVESM353900367,20000367,20367,287
FELIPE ISTAMATIM35395000316,45000366,450366,4588
LEONARDO CURTYM35390000350,400350,40350,489
OCTAVIO LOPES NETOM35390348,6500000348,650348,6590
CARLOS ARRUTIM3539000342,35000342,350342,3591
ADRIANO BORGES DE CARVALHOM353900000336,40336,40336,492
JAYSON NIENKOTTER DE MELOM353900328,70000328,70328,793
GUSTAVO SBRUZZIM35395000228,255000328,250328,2594
MARCELO GUIMARÃES FRANCISCOM3539322,05000000322,050322,0595
DANILLO BARBIZANM3539314000000314031496
LUCIANO SOUTO AUGUSTOM353900000304,550304,550304,5597
WALTHER NUNES DA SILVA LOPESM35390295,800000295,80295,898
RAFAEL CINTRAM3539294,4000000294,40294,499
IGOR FERREIRA DOS ANJOSM35390288,4500000288,450288,45100
DANILO OSHIROM35390000279,700279,70279,7101
GABRIEL DE OLIVEIRA HENRIQUEM353950000227,900277,90277,9102
CRISTIANO LIMA SILVAM3539268,15000000268,150268,15103
LEANDRO RABELOM3539000267,45000267,450267,45104
FELIPE BEZERRAM35390267,100000267,10267,1105
BRUNO MARCHESANIM35390258,700000258,70258,7106
CELSO RICARDO NOGUEIRA ASCENCÃOM35390256,9500000256,950256,95107
GUSTAVO DIAS BORGOM3539000249,6000249,60249,6108
RODRIGO ARAÚJOM3539000248,55000248,550248,55109
HENRIQUE MANOEL PENA MORAESM3539247,5000000247,50247,5110
ANGELO CELSO OLIVEIRA E SILVAM3539000246,45000246,450246,45111
PIERRE BURBANM3539000181,3563,7500245,10245,1112
SILVIO MORAESM353900000241,20241,20241,2113
CAIO LISBOAM353900000235,60235,60235,6114
RONALDO PEREIRA DA SILVAM35390000223,700223,70223,7115
RODRIGO BENEDETTI DEBIASIM353900221,60000221,60221,6116
JONATAN NASCIMENTOM35390217,7500000217,750217,75117
GUSTAVO DORELLAM353900000213,90213,90213,9118
TIAGO OPALA VIEIRAM353900125,3582,650002080208119
MARCIO ARRUDA NOGUEIRAM353900000207,250207,250207,25120
ELITON LUIZ DA SILVAM35390206,900000206,90206,9121
MARCOS MOREIRAM3539206,2000000206,20206,2122
GUILHERME ANTONELLI CARVALHO DE SOUZAM3539203,05000000203,050203,05123
LUIS FELIPE CRUZM35395000142,15000192,150192,15124
DANIEL PRESTESM35390000187,300187,30187,3125
ARTHUR FULOPM3539000181,7000181,70181,7126
MAURICIO PAZM35390181,3500000181,350181,35127
FRANCISCO PIRESM35391810000001810181128
BERNARDO RAMOSM35390178,5500000178,550178,55129
ADRIANO CONSORTIM3539000174,35000174,350174,35130
MARCELO VALIMM353900000166,650166,650166,65131
FRANCESCO TRIPODIM3539000165,6000165,60165,6132
VAGNER LUCIO DA SILVAM3539000164,9000164,90164,9133
TICIANO POSSERM353900164,20000164,20164,2134
CÉSAR ROMERO BORGES DE BARROSM353900158,250000158,250158,25135
JEFFERSON HIDEO ACAQUIM353950005050001500150136
JULIO CUNHAM353950005050001500150137
SERGIO PACHECO FILHOM3539138,65000000138,650138,65138
FERNANDO FARIAS DA SILVAM353900116,60000116,60116,6139
JOAO MEDEIROSM35390114,1500000114,150114,15140
RODRIGO QUIRINOM3539000100,15000100,150100,15141
RICARDO LONGOM35390000100,1500100,150100,15142
ARNALDO RUI PEREIRA JUNIORM35395000500001000100143
DAVID MORAESM35395000050001000100143
FÁBIO SANTOSM35390005050001000100143
HENRIQUE FUGITAM35395000500001000100143
KARL WINDISCHM35395000500001000100143
PAULO FRANCISCO FERNANDESM35395000500001000100143
RAFAEL RENOM35395000050001000100143
RODRIGO CACERESM35390005050001000100143
RODRIGO RIBEIRO MONINM35390005050001000100143
JEYSEL MARTINSM35390000099,45099,45099,451
RUY GREGG LINOM3539000095,60095,6095,62
ROMULO SOUZAM353900094,200094,2094,23
ENRICO PITONM353900091,7500091,75091,754
WILLIAM SOUZAM353900090000900905
LUIZ ALBERTO TADEU DA LUZM3539000089,30089,3089,36
IVAN HENRIQUE MORAES LIMAM353900088,600088,6088,67
ANDRE FONSECA DE GUSMAOM35390000084,05084,05084,058
JORGE CHAINM3539000077,750077,75077,759
SERGIO WILLIAM GOMES DE OLIVEIRA SEGUNDOM35390000076,35076,35076,3510
LUCAS MEDEIROSM353973,5500000073,55073,5511
VANDRE OLIVEIRAM353971,800000071,8071,812
RODRIGO PIQUEM3539000071,10071,1071,113
CARLOS EDUARDO DI MONACOM353967,9500000067,95067,9514
JOÃO ALMEIDAM353900066,900066,9066,915
BRUNO LEALM3539061,30000061,3061,316
ALESSANDRO SILVAM353900056,400056,4056,417
SERGIO SILVAM3539051,50000051,5051,518
José MaiaM3539000005005005019
CIRILO SEPPI BRESOLINM3539005000005005019
ISMAEL ROCHA MATTOSM3539005000005005019
MARCELO MELOM3539005000005005019
PAULO EGYDIO BERKENBROCKM3539005000005005019
RAPHAEL BATISTAM3539005000005005019
SANDRO BEDA BUENOM3539005000005005019
ADAM CHAMPAGNEM3539050000005005019
ALDO TOLEDO JUNIORM3539500000005005019
ALEXANDRO LUCAS DE ALMEIDAM3539050000005005019
ANDERSON PITTA LOPES DE ABREUM3539050000005005019
ANDERSON NAZARIOM3539500000005005019
ANDRÉ DE CURCI ARRUDAM3539500000005005019
ANDRÉ GUSTAVOM3539050000005005019
ANDRÉ LEITEM3539500000005005019
ARTHUR MARQUESM3539500000005005019
BRUNO FARAJM3539050000005005019
BRUNO GOULARTM3539000500005005019
BRUNO GRASSIM3539500000005005019
BRUNO SANTOS DE OLIVEIRAM3539500000005005019
BRUNO STACCIARINIM3539000005005005019
CARLOS AUGUSTO MARTINM3539000050005005019
CARLOS ANTONIOM3539000500005005019
CARLOS EDUARDO NOGUEIRAM3539050000005005019
DANIEL BENTESM3539050000005005019
DANIEL CARVALHOM3539050000005005019
DANIEL FAROM3539050000005005019
DANIEL GIMENEZ ROCHAM3539000500005005019
DANIEL LISBOA DE OLIVEIRAM3539050000005005019
DANILO FERREIRA DE LIMAM3539000500005005019
DENIS VALLEM3539000500005005019
EDILSON LEITEM3539000500005005019
EDSON SHINMYOM3539000050005005019
FÁBIO ANTÔNIO DA COSTAM3539000005005005019
FABRICIO MONTIM3539500000005005019
FELIPE PICCOLIM3539500000005005019
FELIPPE AUGUSTO LELISM3539050000005005019
FERNANDO BIAZZOTOM3539000050005005019
FERNANDO MUSOLINOM3539500000005005019
FREDERICO PIEPERM3539050000005005019
GABRIEL ABRAHAOM3539050000005005019
GABRIEL SOUZA LIMAM3539500000005005019
GLAUCIO FRUTUOSOM3539050000005005019
HELIO SIQUEIRA NETOM3539500000005005019
HELTON PASSOS DA SILVAM3539000050005005019
HENRIQUE LAUFER BARCELLOSM3539050000005005019
HENRIQUE MELOM3539000050005005019
HUDSON RICARDO PINHEIRO DOS SANTOSM3539050000005005019
IGOR SANTIAGOM3539000050005005019
JEFERSON PANTOJA VITORIANOM3539050000005005019
JEFFERSON EDUARDO FERREIRA DA SILVAM3539050000005005019
JOAO BACELLARM3539050000005005019
JOAQUIM CARLOS SOARES MARQUESM3539500000005005019
KAÊ THURLERM3539050000005005019
LEANDRO NOGUEIRA DE SOUZAM3539050000005005019
LUIGI DI NIZOM3539000050005005019
LUIZ OLIVEIRAM3539500000005005019
MARCEL GONÇALVES DOS SANTOSM3539000500005005019
MARCELO MAEHARAM3539500000005005019
MARCIO FACHIMM3539000050005005019
MARCOS RENÓM3539500000005005019
MAURO MALDONADOM3539000500005005019
MIGUEL RIBEIRO DE OLIVEIRA FILHOM3539000500005005019
RAFAEL LORENTEM3539000500005005019
RAFAEL NISHIMURAM3539000500005005019
RAFAEL PRETOM3539000500005005019
RENATO BARROSM3539000050005005019
RENATO DESIOM3539000050005005019
RENE OLIVEIRAM3539000500005005019
RICARDO FABRICIO BARBOSA FREITASM3539000005005005019
ROBIN BARTLINGM3539000500005005019
RODOLFO SIQUEIRAM3539000050005005019
RODRIGO SARTORIM3539500000005005019
RODRIGO COSTA CABRALM3539050000005005019
RODRIGO MOTTAM3539000500005005019
SEBASTIEN DUJETM3539500000005005019
THIAGO APARECIDO CAETANOM3539500000005005019
THIAGO ARAUJOM3539000500005005019
THIAGO CARVALHO MODROM3539000050005005019
THIAGO RAMOSM3539500000005005019
TIAGO EGOSHIM3539000050005005019
TIAGO PEREIRA PESSANHA SILVAM3539050000005005019
VITOR CLOSSM3539000005005005019
JOSÉ BELARMINOM404410001000010001000004000100030001
CIRO ALBINOM4044428,8437,55798,7500001665,101665,12
FABIO FANTOZZIM4044807,15000678001485,1501485,153
MARCIO ALEXANDRE DIASM4044688,5000664,35001352,8501352,854
JACKSON BORGESM4044000528,20701,4501229,6501229,655
LUIZ SIQUEIRAM4044000578,95550,95001129,901129,96
ROGERIO DEL NEROM4044468,3500565,650001034010347
ANDERSON SOUZAM40440558,300465,55001023,8501023,858
FERNANDO COUTOM404400100000001000010009
VICENTE SARAIVA JUNIORM404400000100001000010009
LEANDRO FERREIRAM4044972,35000000972,350972,3511
JEROME PAYSM4044266,400346,55358,100971,050971,0512
VANDERLEY RICARDOM4044489,3500468,7000958,050958,0513
LUIZ NAVASM4044908,3000000908,30908,314
ADRIANO BASTOSM4044845,3000000845,30845,315
CLODOALDO OLIVEIRAM4044821,5000000821,50821,516
WILLIAM DOS SANTOSM4044316,100486,55000802,650802,6517
JEAN O ANGELOM404400000761,30761,30761,318
FELIPE MATOSM404400000743,10743,10743,119
RODRIGO SILVAM404400000739,950739,950739,9520
MAURICIO GRAMANIM4044000472,20260,10732,30732,321
RICARDO TONETTIM4044718,95000000718,950718,9522
RAPHAEL FALCÃOM40440717,200000717,20717,223
DENIS POTENZAM4044715,1000000715,10715,124
DENNIS MACHADOM4044000694,45000694,450694,4525
CLAUDIO TADASHI SATOM4044691,65000000691,650691,6526
CESAR LIMA CAMPOSM404400000680,450680,450680,4527
LEANDRO EBERLEM404400673,10000673,10673,128
SERGIO RENATO DINIZM40440000659,4500659,450659,4529
FLAVIO FREITAS DE OLIVEIRA NETOM4044641,6000000641,60641,630
RAPHAEL ZAGURYM40440632,8500000632,850632,8531
CLEBER ZUMBA DE SOUZAM404400000631,10631,10631,132
DAVID BARMAN ARTILESM4044000345,15285,6500630,80630,833
RENATO BORGES BARBOSAM4044000006220622062234
ALEXANDRE KALMANM4044000588,75000588,750588,7535
FERNANDO ASSUNÇÃOM4044000536,6000536,60536,636
RAFAEL PINTOM4044534,15000000534,150534,1537
ANDRE RIBEIRO APOLLONIOM4044000532,4000532,40532,438
LEONARDO POERNERM40440526,800000526,80526,839
ROBERTO PAPA NITRINIM4044515,25000000515,250515,2540
MARCELO PRINCIM40440507,900000507,90507,941
MARCOS FLORENTINOM4044000507,55000507,550507,5542
FÁBIO CORREGIARIM4044000493,9000493,90493,943
BERNARDO GIFFONIM40440489,700000489,70489,744
ADEMIR SOUSAM4044000255,9227,900483,80483,845
MARCELO BARBOSAM4044481,65000000481,650481,6546
MURILO LEITAOM404400000476,40476,40476,447
ANDRÉ VINICIUS JULIO FERREIRAM404400000469,050469,050469,0548
PAULO BARONEM40440458,200000458,20458,249
PAULO NAVARROM4044000454,35000454,350454,3550
CANDIDO CHUTORIANSCYM40440447,700000447,70447,751
RICHARD FAZZANIM4044441,75000000441,750441,7552
RICARDO COLOMBOM4044000435,8000435,80435,853
RODRIGO STANGUETTIM4044000430,2000430,20430,254
LUIZ VERGUEIROM4044000412,35000412,350412,3555
JACKSON BATISTA DA SILVAM4044406,05000000406,050406,0556
CARLOS EDUARDO ALENCARM4044000405,7000405,70405,757
ANILZO SANTOSM40440403,9500000403,950403,9558
WALTAIR JOSÉ DOS SANTOSM4044274,800127,1000401,90401,959
BRUNO BONACCORSI FERNANDINOM40440391,3500000391,350391,3560
FABIO BRISOTTIM40440000382,2500382,250382,2561
RODRIGO COELHO RODRIGUESM404400381,550000381,550381,5562
CHARLES DEMO SOUZAM404400365,10000365,10365,163
GUILHERME MELLOM404400000361,60361,60361,664
WAN ROUXINOLM40440352,1500000352,150352,1565
FERNANDO SESTOM40440340,9500000340,950340,9566
JULIANO CORDEIRO DE TEIXEIRAM4044000332,2000332,20332,267
LEONARDO NAVARRO AQUILINOM404400000327,30327,30327,368
IGHOR LA YUNTAM404400000322,40322,40322,469
DIOGO GAMBA PIONERM404400296,850000296,850296,8570
DANIEL BIAGGIOM40445050050188003385028871
ROGERIO LEVY DE QUEIROZM40440000284,2500284,250284,2572
GUSTAVO TERRAM40440276,900000276,90276,973
CLEBER SOUZAM4044000276,2000276,20276,274
ADRIANO LIMA DE BRITOM4044273,4000000273,40273,475
LUCIANO MENEGALIM4044000265,7000265,70265,776
LUCIANO DE SOUZAM4044000242,95000242,950242,9577
ALEXANDRE PELOSIM40440234,900000234,90234,978
JONAS EMANUEL FERREIRAM40440000228,600228,60228,679
ALEXANDRE RODRIGUES SILVAM404400000226,50226,50226,580
CRISTIANO CAVALCANTEM40440000196,7500196,750196,7581
ALESSANDRO SALES GENGOM4044000019500195019582
VITOR FERNANDESM4044000189,4000189,40189,483
LEONARDO MIRANDAM4044000184,5000184,50184,584
DEYVISON SILVAM4044000181000181018185
BRUNO SANTOSM40440178,5500000178,550178,5586
FLÁVIO SIQUEIRA MAGALHÃESM4044163,15000000163,150163,1587
ADRIANO PEREIRA FRANÇAM4044000153000153015388
GUSTAVO ONOZATO USHIMARUM4044000125,35000125,350125,3589
HUMBERTO FILHOM404400123,60000123,60123,690
LEANDRO ABRAHÃOM40440000114,500114,50114,591
BERNARDO JANNUZZIM40440114,1500000114,150114,1592
CAIO MARCOLINOM40440000108,5500108,550108,5593
ADENAUER DE OLIVEIRA GONÇALVESM4044050500000100010094
CASSIANO DAMASCENOM4044500050000100010094
EDUARDO D ARAUJOM4044500005000100010094
GUSTAVO BEZERRAM4044050050000100010094
HENRIQUE SANTOS DE ARAUJOM4044500050000100010094
PABLO ALEGREM4044505000000100010094
FELIPE BARROSM40440000095,6095,6095,6100
RENATO MANSOM404493,8500000093,85093,85101
JULIO ALBERNAZM4044066,20000066,2066,2102
RAPHAEL SANCHEZM404459,5500000059,55059,55103
GUSTAVO DUVALM4044000057,450057,45057,45104
RENATO CORDEIROM4044000055,350055,35055,35105
DANIEL FERNANDESM40440050000050050106
FABIO DIASM40440050000050050106
FABIO JOBIMM40440050000050050106
Gabriel PionerM40440050000050050106
GUSTAVO BICALHOM40440050000050050106
LUIZ MUNIZM40440050000050050106
RODRIGO DE CASTILHOS ALVESM40440050000050050106
ALBERTO DE SOUZAM40440000050050050106
ALEXANDER PEIXOTOM40440500000050050106
ANDERSON COUTINHOM40445000000050050106
ANDRE LOPESM40440500000050050106
ANDRÉ MARTINSM40440005000050050106
ANTONIO MÁRCIO PELAESM40440000050050050106
CAIO BARBOSA DE ALMEIDAM40440000500050050106
CARLOS ALEXANDRE DA SILVA NETOM40440005000050050106
CARLOS AUGUSTO XAVIERM40440500000050050106
CRISTIANO MATTOS DE OLIVEIRAM40440000500050050106
DANILO TEIXEIRA NORITOMIM40445000000050050106
DAVID LOBO SIGISMONDIM40440000500050050106
DENIS LEONARDO ALMEIDAM40440500000050050106
FABIO MISAWAM40440005000050050106
FÁBIO FERREIRA DE CARVALHOM40440000500050050106
FABIO URBANM40440000500050050106
FERNANDO LOVISOTTOM40440005000050050106
FLAVIO NOGUEIRAM40445000000050050106
FREDERICO LOMARM40440000500050050106
GLAUCIO DE LIMA E CASTROM40440500000050050106
GUSTAVO LEIVAS DEVOTOM40440500000050050106
HÉLIO FERNANDO CITELLI FILHOM40445000000050050106
ISMAEL DIEGO BORCHEM40440500000050050106
JEAN-MICHEL COLASSEM40440005000050050106
JOSE LUIZ COSTAM40440005000050050106
JOSÉ SUDRÉM40440500000050050106
KLEBER GONÇALVESM40440005000050050106
LUCIANO LENZM40445000000050050106
LUCIANO SABOLESKIM40440000500050050106
LUCIANO SOARESM40440500000050050106
LUIZ AUGUSTO SOARES FILHOM40440005000050050106
MARCEL GALLÉM40445000000050050106
MARCELO GARDINIM40440500000050050106
MARCELO DE MELO LOPESM40440000050050050106
MARCELO GABRIEL JESUSM40440000500050050106
MARCELO KAMMER LOGLIM40440000500050050106
MARCIO TAMURAM40440005000050050106
MARCO AURÉLIO HOLLANDAM40440005000050050106
MARCOS BULZICOM40445000000050050106
MARCUS VINICYUS ALVES FERREIRAM40440000050050050106
MAX DE CARVALHOM40440500000050050106
MICHEL CAMARGOM40440500000050050106
MOACIR FARIAM40440005000050050106
ORESTES BARBOSAM40440000050050050106
ÓRION ASCENCIOM40440005000050050106
OSMUNDO OLIVEIRAM40440000500050050106
PAULO ZACHARIASM40445000000050050106
PEDRO CARVALHO DE BERREDOM40440000050050050106
PEDRO CUNHAM40440500000050050106
PEDRO HENRIQUE ACHCAR VERANOM40440000050050050106
PHILIP BACHOURM40440005000050050106
RAFAEL OLIVEIRAM40440500000050050106
RENATO SIQUEIRAM40445000000050050106
RICARDO CUBAM40440500000050050106
RICARDO FERREIRAM40440500000050050106
ROBSON DE VITTOM40445000000050050106
RODOLFO CHEDIDM40440500000050050106
RODRIGO CARARETOM40440005000050050106
RODRIGO SEINM40440000500050050106
ROGERIO FORTUNATO DE BARROSM40440005000050050106
ROGERIO SACCOM40440000050050050106
RUBENS HENRIQUESM40440000050050050106
RUBENS PARREIRAM40440000500050050106
SANDRO DUARTEM40440000500050050106
SEBASTIAN ALVAREZM40440000500050050106
SÍLVIO PATENTE JÚNIORM40440000500050050106
VICENTE JUSTOM40440005000050050106
VICTOR HOHLM40440000050050050106
VICTOR LIPORACEM40440500000050050106
WALDEMAR BUFFA FILHOM40445000000050050106
WALMIR LOPES CAMPOSM40440500000050050106
WILSON MOLINARIM40445000000050050106
Eduardo SallesM40450000050050050106
MARCO ANTONIO TORRAS CANTOM4549591,5500669,25668,55001929,3501929,351
VINICIUS PERETTIM45490840,40788,250001628,6501628,652
ALEXANDRE BARBIERIM4549638,1000953,1001591,201591,23
CARLOS RONIE LUCIANOM4549000574,41000001574,401574,44
JOSE WELLINGTON DA MATAM4549192,2440588,05417,95539,4257,302434,9867,451567,455
ROBERTO HORTAM4549573,700679,750001253,4501253,456
MARCOS PAULO SANTOSM454900100000001000010007
FERNANDO LUCASM454910000000001000010007
MARC SZLEZYNGERM454900010000001000010007
NELSON VALENTE FILHOM454900001000001000010007
PAULO COSTAM454900000100001000010007
RENATO MOTTA VAZ DE CARVALHOM454901000000001000010007
RAFAEL HERZIGM4549362,65626,200000988,850988,8513
RONALDO CESQUIMM4549965,35000000965,350965,3514
MARCELO DE MARCHIM4549942,95000000942,950942,9515
DAERTON LABATUTM454900941,550000941,550941,5516
MARCO GIMENESM454900000937,70937,70937,717
RUBENS FERREIRA MARTINSM454900920,20000920,20920,218
FÁBIO SILVAM4549000902,7000902,70902,719
FRANZ CARSTENSM45490000854,0500854,050854,0520
MAURICIO ARCANJO DE OLIVEIRAM454900050800,1500850,150850,1521
LUCIANO PASCHOETOM454900788,60000788,60788,622
GUILHERME TELLES PIVAM454900000781,250781,250781,2523
ANSELMO ALMEIDA SANTOSM4549000762000762076224
CESAR M CONCONEM4549000758,5000758,50758,525
ARNAUD COQUILLEM45490000756,0500756,050756,0526
WALBER GUIMARÃESM45490752,5500000752,550752,5527
FABIO PAIVA CARVALHOM4549736,45000000736,450736,4528
SIDNEY BUCHMANM4549000707,05000707,050707,0529
JOSE JAYME MORAES JUNIORM454900000684,30684,30684,330
HELY PERESM4549682,2000000682,20682,231
JORGE AUGUSTO CASTRO CARVALHOM45490677,6500000677,650677,6532
MAURICIO MELLADOM45490665,400000665,40665,433
ANDREY LOPESM454900662,250000662,250662,2534
MARCELO MAJOROS DOMINGUEZM4549006570000657065735
GERALDO BARBOSA CAMELO JUNIORM4549000655,6000655,60655,636
GERALD ELLENAM45490000652,4500652,450652,4537
WAGNER CODINHOTOM4549000630,4000630,40630,438
ROBERTO MARUOKAM45490624,800000624,80624,839
ROBERTO FEDERICIM45490612,200000612,20612,240
MARCELO SOUBHIAM4549000465,2138,6500603,850603,8541
DIOGO MENEGAZM45490599,2500000599,250599,2542
RINALDO PEREIRAM454900000587,350587,350587,3543
ALESSANDRO SILVAM454900000585,60585,60585,644
BRUNO GUEDESM45490581,7500000581,750581,7545
HENRIQUE TEIXEIRAM4549000568,45000568,450568,4546
DANILO CASABONAM4549561,8000000561,80561,847
CAIO GUIMARAESM4549000557,6000557,60557,648
BOLIVAR DE CAMPOS JUNIORM4549155,8165,60220,2000541,60541,649
JOSE APOLINARIO MACIELM45490535,900000535,90535,950
ALEXANDRE HARRISON DE MORAISM4549529,95000000529,950529,9551
DIRCEU GONCALVESM4549527,15000000527,150527,1552
WALTER FEITALM45490520,1500000520,150520,1553
ANDRÉ LUIZ DA SILVAM454900513,850000513,850513,8554
WALTER DOS REIS FERREIRAM4549000509,3000509,30509,355
JACSON BERNARDYM454900469,750000469,750469,7556
ALESSANDRO MEDEIROSM454900000452,250452,250452,2557
WAGNER HUMBERTO TABUSOM45490000448,7500448,750448,7558
FLAVIO CAMPAGNOLAM45490000443,500443,50443,559
WILLIANS ISAACM45490442,4500000442,450442,4560
MARCOS AFONSO BECKERM4549429,5000000429,50429,561
RODRIGO BORGESM45490409,200000409,20409,262
GILBERTO DOS SANTOS MARCOSM4549407,1000000407,10407,163
JULIO DE ANGELIM4549405,7000000405,70405,764
LUCIANO KOCKM454900390,30000390,30390,365
EDUARDO FREDERICO PARENTE ZUKOVSKIM454900381,90000381,90381,966
WILLIAM QUIRINO FERREIRAM4549221,9500158,95000380,90380,967
ALEXANDRE LOVECCHIOM4549374,2000000374,20374,268
RAFAEL FERNANDESM45490366,1500000366,150366,1569
LUIZ FERNANDO ROMAN AYRESM4549094,20271,3000365,50365,570
CARLOS JOSÉ M. SILVAM4549000351,1000351,10351,171
MARCUS ANTONIO LOPESM45490339,200000339,20339,272
RONÁ NOGUEIRAM4549000331,5000331,50331,573
MARCOS PERACELIM45495000279000329032974
ANDERSON HAUBRICHM4549327,3000000327,30327,375
DANTON CORREAM454900297,90000297,90297,976
RICARDO CICONELOM45490000294,0500294,050294,0577
ALEXANDRE CISCATO FERREIRAM4549000290,9000290,90290,978
MARCOS ALVESM4549027900000279027979
LEONARDO SUAREZM45490252,7500000252,750252,7580
SEBASTIÃO MELOM454950000184,1500234,150234,1581
MARCIO DE SOUZA CARNEIROM454900000229,30229,30229,382
HELVERCIO POLSAQUE ALVESM454900227,20000227,20227,283
GUINTHER BADESSAM4549000226,15000226,150226,1584
ANDREI FRANKM454900219,850000219,850219,8585
ANTONIO REISM4549000175,4000175,40175,486
EDUARDO DE MENESCALM454900000156,50156,50156,587
GERALDO CAVALCANTEM45490000147,400147,40147,488
CHRYSTIAN DA SILVAM45490147,0500000147,050147,0589
MARCELO LIMAM454900000141,450141,450141,4590
FRANK SCHMIDTM4549136,9000000136,90136,991
FABRICIO PESSANHAM45490133,400000133,40133,492
MARCELLO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIORM45490129,900000129,90129,993
RUBENS PAULO GONÇALVES FILHOM4549000119,4000119,40119,494
MARCELLO TEIXEIRA DE OLIVEIRAM45490114,1500000114,150114,1595
CARLOS FERNANDESM454900000101,90101,90101,996
LUIZ FELIPE INNECCO GARCIAM4549050050000100010097
MARCELO ALVES ARAUJOM4549094,20000094,2094,298
ANDRÉ WELLERM4549074,950000074,95074,9599
WAGNER COSTAM45490000060,6060,6060,6100
PAULO FERREIRAM45490050000050050101
ALCIDES MARIANO DE SOUZA JÚNIORM45490500000050050101
ALEJANDRO LUDUENAM45490500000050050101
ALEXANDRE DEMARCHIM45490005000050050101
ALEXANDRE SIQUEIRAM45490500000050050101
ANDRÉ AUGUSTO DUTRA SOUZAM45495000000050050101
ANTONIO NUNO VERCASM45490005000050050101
CARLOS ARRAIZM45495000000050050101
CLAUDENIR KATZWINKELM45490000050050050101
ERIK CARVALHOM45490500000050050101
FERNANDO VITORIA JUNIORM45490500000050050101
GIL PEIXOTOM45490000050050050101
IGOR SANTOSM45490500000050050101
JOSE MARCELO RAMOS JUBEM45490000050050050101
JOSÉ ROBERTO NUNES PIRESM45490500000050050101
LINDOMAR FERNANDES DANTASM45490000050050050101
LUIS PORTOM45490000050050050101
MARCIO RENAN VINICIUS ESPINOLA MARQUESM45490500000050050101
MARCOS SANTOSM45490005000050050101
PAULO MARIO CESAR VIANNA DE ANDRADEM45490500000050050101
VINICIUS IORIOM45490500000050050101
WALDEMAR RIBEIRO FILHOM5054000904,81000918,102822,902822,91
MAURO GIORCHINOM5054968,50010000001968,501968,52
ROBINSON CERVANTESM5054211,4500611,15410,6001233,201233,23
LEONARDO MARTINSM5054339,20000787,201126,401126,44
ROBERTO MELO DE LEMOSM505400100000001000010005
ALEX PEDRAM505400000100001000010005
GUILHERME CARVALHOM505410000000001000010005
LUIS FELIPE WRIGHTM505401000000001000010005
FERNANDO GONZALEZ GILM50540000995,4500995,450995,459
RAPHAEL MACHADOM50540412,70523,65000936,350936,3510
PAULO CEZAR DA COSTA LEITEM5054897,45000000897,450897,4511
MIGUEL ANGEL DÍAZ GUERVÓSM5054000832000832083212
CARLOS KORNFELDM50540000826,0500826,050826,0513
MARCO SANTARLASCIM5054000806,45000806,450806,4514
MARCELO VERISSIMO DE MELLOM50540459,250345,15000804,40804,415
CRISTIANO DUARTE MOURAM50540799,4500000799,450799,4516
JORGE WATANABEM5054000772,5000772,50772,517
MARIO TOMASM50540767,9500000767,950767,9518
MARCELO SCOFANO DINIZM50540765,1500000765,150765,1519
ANSELMO MARCIONILIO ANJOSM5054000389,6355,300744,90744,920
WILIAM CAVARSANM5054000681,85000681,850681,8521
JOSE RANIERI NETTOM5054000612,55000612,550612,5522
CELSO RIZZI JRM50540593,6500000593,650593,6523
PAULO DO NASCIMENTO JUNIORM5054000555,85000555,850555,8524
ALVARO FERNANDO DA CONCEIÇÃO OLIVEIRAM50540517,700000517,70517,725
VALMOR RAIMUNDO MACHADO JUNIORM505400479,90000479,90479,926
WELLINGTON AMARAL DE SOUSAM505400000466,250466,250466,2527
SERGIO XIMENESM5054000442,1000442,10442,128
ROGERIO SANTOSM5054337,450081,6000419,050419,0529
MARCELO NATALINIM5054378,05000000378,050378,0530
MARCELO ALVAREDOM50540367,5500000367,550367,5531
JOAO HENRIQUE PENNA REISM50540366,8500000366,850366,8532
NELSON MUNHOZ JRM5054343,05000000343,050343,0533
ALLEXANDRE ANDRUCCIOLI NETOM50540340,9500000340,950340,9534
SÉRGIO ROBERTO NUNES MACHADOM5054000302,8000302,80302,835
RICARDO LOBATO MOREIRAM50540299,6500000299,650299,6536
ALEX DE MATTOS ALVESM50540000249,600249,60249,637
WALDIR GATULINM5054000100,85000100,850100,8538
CLAUDIO RODRIGUESM5054005000005005039
HUMBERTO TOLOTTIM5054005000005005039
RUBENS GALANTE BAPTISTAM5054005000005005039
CASSIO NARDOCCIM5054000500005005039
CLAUDIO DIASM5054500000005005039
FERNANDO FARKOUHM5054500000005005039
HELDER HOFIGM5054500000005005039
JOAO POMPEUM5054050000005005039
JORGE ISSAM5054500000005005039
JORGE KALMUSM5054000500005005039
MARCOS FERREIRAM5054050000005005039
PAULO COSTAM5054000500005005039
PEDRO FELIUM5054000050005005039
WALNEY JORGE SILVEIRAM5054000050005005039
JEAN REBETEZM5559793,15687,80881,7919,85003282,5687,82594,71
CARLOS ALBERTO DE NOBREGA FILHOM5559818,7585,250612,2913,9002930,05585,252344,82
EDMAR ALVES MARTINSM55591000866,3000001866,301866,33
CLAUDIO CAPITAOM5559000805,41000001805,401805,44
FERNANDO ANTÔNIO CARVALHO DE SOUZAM5559000696,9887,3001584,201584,25
JOSE BEZERRAM5559000403,25617,45001020,701020,76
LUIS CARLOS STINCHIM555900100000001000010007
CRISTOVAM GARCIAM555900000100001000010007
RICARDO ZUGLIANIM555901000000001000010007
RICARDO DE MIRANDA KLEINERM555900010000001000010007
AUGUSTO DE MENEZES VAZM55590868,0500000868,050868,0511
ROGER HAYBITTLEM55590000771,100771,10771,112
SAULO CEZAR SANTOSM5559000762,35000762,350762,3513
FREDY FICHTM555900731,550000731,550731,5514
TAMOTSU HIGAM55590000633,900633,90633,915
FRANCISCO MONTEIROM5559000599,95000599,950599,9516
SEVERINO MARCELO LIMAM55590388,5500000388,550388,5517
ALEX BRITOM55590352,1500000352,150352,1518
BERNARDO ROCHA DE REZENDEM55590330,800000330,80330,819
LUIZ REISM5559000277,95000277,950277,9520
WILSON DUARTEM55590275,500000275,50275,521
EGON HANNESM5559160000000160016022
IVÃ DIASM5559000050005005023
JOSE AUGUSTO APARECIDOM5559000050005005023
ROBERTO LIMA MONTEIRO DE RESENDEM5559050000005005023
MÁRIO SÉRGIO PEDERSOLI GOMESM606401000010000002000020001
PAULO ROBERTO SCHULTE DA SILVAM606400100000001000010002
RICARDO SALDANHAM606410000000001000010002
DELARIO GOMES FILHOM6064788,25000000788,250788,253
MILORAD IVANOVICM656900010000001000010001

Disponível em breve