MACEIÓ

Dia da Prova

14 de Abril | 2019

MACEIÓ

Cidade sede de uma das etapas do IRONMAN 70.3 Brasil, Maceió foi eleita pelos atletas do circuito como "Melhor Local" para realizar provas de distância 70.3, e não poderia ficar fora do calendário do Circuito TRIDAY Series. Destino já conhecido de muitos triatletas, a cidade oferece agora as distâncias Sprint e Olimpico para os atletas da região.

CAMPEONATO BRASILEIRO DE TRIATHLON

A etapa TRIDAY Series Maceió é válida pelo campeonato Brasileiro de Triathlon - Sprint e Paratriathlon. Isso significa que os atletas FEDERADOS inscritos na modalidade SPRINT desta etapa acumularão pontos, ranqueando-os para eventual convocação a Mundiais de Triathlon. Clique aqui para conhecer os detalhes.

 

PROGRAMAÇÃO

O Guia do Atleta 2019 será disponibilizado em breve. Até lá, consulte o Guia 2018 para referencia.


RETIRADA DE KIT

  • Para a retirada do kit pessoalmente, é necessário apresentar o comprovante de inscrição e um documento oficial com foto.

  • Caso não possa retirar o seu kit pessoalmente, a retirada poderá ser feita por um terceiro. Para isso é imprescindível que o responsável pela retirada apresente durante os dias e horários oficiais de entrega de kits os Termos de autorização assinados e uma cópia do documento oficial com foto do atleta.

    Clique Aqui para baixar os Termos de autorização para retirada de terceiros.

10/04 (QUARTA-FEIRA)

12:00 – Congresso Técnico - Transmissão online pelo Facebook (@TriDaySeries)
O vídeo ficará disponível no Youtube (Unlimited Sports Brasil) e é obrigatório a todos os atletas assisti-lo.

12/04 (SEXTA)

10:00 às 22:00 - Entrega de kit 

Loja Centauro: Parque Shopping Maceio
Endereço:
Avenida Comendador Gustavo Paiva, 5945 Complemento: LJ 2031 CEP 57038-000 - Cruz das Almas - Maceió/AL

13/04 (SÁBADO)

10:00 às 22:00 - Entrega de kit 

Loja Centauro: Parque Shopping Maceio
Endereço:
Avenida Comendador Gustavo Paiva, 5945 Complemento: LJ 2031 CEP 57038-000 - Cruz das Almas - Maceió/AL

14/04 (DOMINGO)

4:30 às 6:00 – Abertura da Transição e Bike Check in das Categorias Sprint e Olímpica

5:45 – Largada Sprint (em ondas)

  • 5:45 – Largada Paratriathlon (espaçadas, na seguinte ordem: Masculino PTWC, PTS2, PTS3, PTS4, PTS5, PTVI/Feminino PTWC, PTS2, PTS3, PTS4, PTS5, PTVI)
  • 6:00 – Masculino
  • 6:03 – Mulheres / Revezamento

6:45 – Largada Olímpico (em ondas)

  • 6:45 – Masculino
  • 6:48 – Mulheres / Revezamento

08:30 às 11:00 – Bike Check Out

9:30 – Premiação Sprint

  • Faixa Etária - TOP 3
  • Revezamento - TOP 3 (sem gênero)

11:00 – Premiação Olímpico

  • Faixa Etária - TOP 3
  • Revezamento - TOP 3 (sem gênero)
  • Assessorias - TOP 3 (pontuação)
  • Assessorias - TOP 1 (mais alunos)

CONFIRA OS PERCURSOS SPRINT

Natação SPRINT - 750m (1 volta)

Ciclismo SPRINT - 20km

Corrida SPRINT - 5km

CONFIRA OS PERCURSOS DISTÂNCIA OLÍMPICA

Natação Olímpica - 1,5km (1 volta)

Ciclismo Olímpico - 40km

Corrida Olímpica - 10km

LISTA DE INSCRITOS

NOMENUMEROCATEGMODALIDADEASSESSORIA
ABELARDO CONCEIÇÃO RAMOS129M4549Olímpica
ADILSON FALCÃO DE FARIAS JUNIOR73M4549Olímpica
ADILSON SANTOS613M5054Sprint
ADRIANA HANS FERNANDES92F3034Olímpica
ADRIANA VASCONCELOS COUTINHO94F3539OlímpicaPEAKS COACHNG
AÉRCIO JOSÉ PEREIRA603M4549Sprint
AGRA AGRA535F5054SprintPEAKS COACHNG
AGRIBERTON OLIVEIRA65M4044Olímpica
ALANA VENTURA SILVA91F3034Olímpica
ALBERTO JORGE FONTAN JUNIOR66M4044Olímpica
ALBERTO LUZ BARROS JUNIOR548M2529SprintMFESP
ALBERTO SILVA DE SOUZA110M3034OlímpicaPEAKS COACHNG
ALDO CEZAR BITTENCOURT GUIMARAES13M2529Olímpica
ALEX DOS SANTOS639M1824Sprint
ALEX OMENA GOMES DE BARROS118M3034Olímpica
ALEXANDRE GOYANNA601M4549Sprint
ALEXANDRE NUNES616M5054Sprint
ALYSSON CALHEIROS572M3539Sprint
AMANDA MORO525F1415Sprint
ANA AUGUSTA SOARES93F3034OlímpicaPEAKS COACHNG
ANA FLÁVIA DE MELO CAMPOS533F5054Sprint
ANA LUIZA LERCH PAIVA519F3034Sprint
ANDERSON ROBERTO DUARTE504PTVISprint - PTVI
ANDRE LUIZ TAVARES DA SILVA106M3034OlímpicaPEAKS COACHNG
ANDRE PEIXINHO74M4549Olímpica
ANDRÉA TEIXEIRA DE ALBUQUERQUE631F5054Sprint
ANDRESSA AMARAL515F2529SprintPEAKS COACHNG
ANTONIO AUGUSTO FRANCO NETO121M3034Olímpica
ANTONIO JOSE DIAS637M1617SprintPROJETO ATLETA
ANTONIO MOURA607M4549Sprint
ARISTOFANES JOSE DA SILVA568M3539Sprint
ARTHUR CAVALCANTE628M2529Sprint
ARTHUR FERRAZ537M1415Sprint
ARTHUR MAGALHÃES RODRIGUES539M1824Sprint
ARTHUR PINTO582M4044Sprint
ARTHUR TEIXEIRA DOS SANTOS MENDES104M1824OlímpicaTALENTOS DO CAPÃO
ATOS GABRIEL MENEZES30021RELAYRELAY OLIMPICO
AUDO RODRIGUES72M4549Olímpica
AYLTON QUINTELA ABREU FILHO23M3539OlímpicaFabrizio Borsato
BARBARA OLIVEIRA SANTANA514F1824SprintPEAKS COACHNG
BÁRBARA RODRIGUES BARCELLOS DO NASCIMENTO30032RELAYRELAY OLIMPICO
BARBARA SANTOS626SUB23Sprint - Sub 23
BRENNO CASTRO45M3539OlímpicaSantiago Ascenço
BRUNO CIAMPI30191RELAYRELAY SPRINT
BRUNO FERNANDEZ630M2529Sprint
BRUNO LEAL122M4044OlímpicaPEAKS COACHNG
BRUNO MAGALHÃES578M3539Sprint
BRUNO MENDONÇA PEREIRA30041RELAYRELAY OLIMPICO
BRUNO RIBEIRO11M2529OlímpicaMFESP
BRUNO VIEIRA625SUB23Sprint - Sub 23
CAIO NUNES109M2529Olímpica
CARLOS DOMINGOS SALGUEIRO BORGES612M5054Sprint
CARLOS EDUARDO BEZERRA CAVALCANTE574M3539Sprint
CARLOS ENDRIGO DE AMORIM SOARES566M3539Sprint
CARLOS KLEIN ARAUJO577M3539Sprint
CARLOS MAURÍCIO LOPES DE GÓE30033RELAYRELAY OLIMPICO
CARLOS RAFAEL FONSECA VIANA675PTS5Sprint - PTS5SESI-SP
CAROLINE BARBARINO508PTS2Sprint - PTS2
CAROLLINE GOMES513F1824Sprint
CASTRO CASTRO593M4044Sprint
CAUÃ MIGLIORINI DINIZ653M1415Sprint
CESAR PAVAO575M3539SprintPEAKS COACHNG
CHARLES ROZENBAUM79M4549Olímpica
CLAUDENIR KATZWINKEL80M4549Olímpica
CLEVERTON GOMES SANTOS541M1824Sprint
CLILTON COSTA VIEIRA113M5054Olímpica
CRISTIANE MACHADO531F4549Sprint
CRISTYAN DE SOUZA SANTOS30012RELAYRELAY OLIMPICO
DANIEL GOMES MARINHO576M3539Sprint
DANIEL HENRIQUE COSTA30183RELAYRELAY SPRINT
DANIEL SHIRAICHI36M3539Olímpica
DANILO QUEIROZ DE OLIVEIRA53M4044Olímpica
DANILO DE ALMEIDA SILVA563M3539Sprint
DANILO DOS SANTOS LIMA691M2529SprintCUCA
DANILO LICO544M1824SprintSPADOTTO
DANUSA SILVA MENEZES101F5054OlímpicaPEAKS COACHNG
DAVI PEIXOTO DE ALENCAR689M2529SprintCUCA
DAVID LOBO SIGISMONDI67M4044OlímpicaNAVASTRI
DAVID SOUZA622JUNIORSprint - Junior
DIANE DE ARRUDA DELGADO ARRUDA510F1617Sprint
DIEGO FREITAS556M3034Sprint
DIEGO PASSOS564M3539Sprint
DIMAS SALVIA590M4044Sprint
DIOGO FERNADES GRANJA586M4044Sprint
DIOGO SÁ579M3539Sprint
DIOGO REBÊLO30181RELAYRELAY SPRINT
DON VELOSO560M3034Sprint
DYEGO JANUARIO33M3539OlímpicaPEAKS COACHNG
EDUARDO PEIXOTO FILHO57M4044Olímpica
ELIGIO BRENDO FERREIRA TELECIRO681M1824SprintCUCA
ELIONAI DIAS SOARES76M4549Olímpica
ELISE SAVI524F3539Sprint
ELTHON ALLEX DA SILVA OLIVEIRA30011RELAYRELAY OLIMPICO
ELTON CUNHA47M4044OlímpicaAthletica Assessoria
EMANUEL DA SILVA OLIVEIRA684M1824SprintCUCA
EMMANOEL FERREIRA DE ALMEIDA688M1824SprintCUCA
ENIO ARRUDA599M4549Sprint
ERALDO VILAR119M3034Olímpica
ERALDO VILAR114M3034Olímpica
ÉRICO ZACARIAS124M3034Olímpica
EUGENIO DOMINGOS DE NETO552M2529Sprint
EUNES ARRUDA604M4549Sprint
EVELINE DANTAS LIMA95F3539Olímpica
EVERALDO BOMFIM NETO BOMFIM597M4549Sprint
EVERSON RODRIGUES DA SILVA641M1617Sprint
FABIANA MOURA100F4044Olímpica
FABIANO PAES77M4549Olímpica
FABIO ALEXANDRE MARQUES QUEIROZ595M4044Sprint
FABIO MELLO647M6569Sprint
FABIO SOBRAL592M4044Sprint
FABÍOLA CORDOVIL532F4549Sprint
FABRICIA DANIELA DA SILVA521F3034Sprint
FABRICIO CAMPOLINA596M4044Sprint
FABRIZIO BORSATO52M4044Olímpica
FALCÃO JUNIOR22M3539Olímpica
FELIPE LEITE BARRETO61M4044Olímpica
FELIPE MARTINS17M3034Olímpica
FELIPE SANTANA MAGI621M1617SprintTALENTOS DO CAPÃO
FELIPE SANTOS DA SILVA559M3034SprintADEMIR PAULINO ASSES
FELLIPE BARROS632PTS3Sprint - PTS3
FERNANDO ANDRADE70M4044Olímpica
FERNANDO SOARES BASTOS687M1824SprintCUCA
FILIPE JONATAS DOS SANTOS SILVA643M1824Sprint
FILIPE RODRIGUES24M3539Olímpica
FILIPE VILA NOVA26M3539Olímpica
FILLIPE BRANDAO30023RELAYRELAY OLIMPICO
FLÁVIO RAUL PINHEIRO SHIANTI677M1617JUNIORSESI-SP
FRANCISCO CARVALHO JUNIOR89M5559Olímpica
FRANCISCO CLAUDIO AMORA509PTS2Sprint - PTS2
FRANCLEY SOUZA549M2529Sprint
GALBA ALEXANDRE31M3539Olímpica
GEORGE AGNELO598M4549Sprint
GILVAN OLIVEIRA35M3539Olímpica
GIOVANNA MARIA SANTOS COSTA LACERDA512JUNIORSprint - Junior
GIVALDO LIMA GOMES127M5559Olímpica
GIVANILDO COSTA SILVA58M3539Olímpica
GLAUBER MARIANO39M3539Olímpica
GLAUCO JUNIOR CARVALHO10M2529Olímpica
GRACIELLE GRECCO526F3539SprintRUNFUN AGIGLIOLI
GUILHERME CHIANCA15M3034Olímpica
GUILHERME MATEUS DOS SANTOS VIANA635M1617SprintPROJETO ATLETA
GUSTAVO ANDRADE125M3034OlímpicaCARE CLUB
GUSTAVO BICALHO71M4549Olímpica
GUSTAVO ALBERTO ACIOLI DE PAIVA TORRES668M3539Sprint
GUSTAVO BORGES573M3539Sprint
GUSTAVO SILVA75M4549OlímpicaPEAKS COACHNG
GUSTAVO TIRADO RODRIGUES591M4044Sprint
HANDER SIQUEIRA CORDEIRO30182RELAYRELAY SPRINT
HEITOR AUGUSTO PIMENTEL BANDEIRA DE MELO20M3034Olímpica
HEITOR GABRIEL RAMOS PEREIRA540M1415Sprint
HELANO DE SIQUEIRA NETO534M5559Sprint
HELCIO VAZ128M5054Olímpica
HÉLIO RIBEIRO62M4044Olímpica
HENRIQUE DE SOUZA88M5054Olímpica
HERBERT LIRA16M3034Olímpica
HIAGO HENRIQUE DOS SANTOS NOGUEIRA620M1415SprintTALENTOS DO CAPÃO
HUGO VILLANUEVA611M5054Sprint
IAGO FAVERO DOS REIS602M1617Sprint
IGOR BERNARDES547M2529Sprint
IGOR TAKENAMI44M3539Olímpica
INGRID APOLINÁRIO660F3034SprintAthletica Assessoria
ISADORA JARDIM GATTIBONI516F2529Sprint
ITALO FEITOSA553M3034Sprint
IVANILDO VASCONCELOS503PTWCSprint - PTWC
IVOLENO NOGUEIRA RABELO FERREIRA56M4044Olímpica
IZADORA ROCHA108F3034OlímpicaPEAKS COACHNG
JAMES CAVALCANTE DE MEDEIROS619M6064Sprint
JAMES VON MEYNARD THEOTONIO19M3034Olímpica
JÉSSICA MOREIRA FERREIRA501PTWCSprint - PTWC
JOÃO EDSON658M4549Sprint
JOÃO ALISSON FROTA JUSTINO685M1617SprintCUCA
JOÃO GUSTAVO MENDES ALVES PINTO69M4044Olímpica
JOÃO NILO RODRIGUES615M5054Sprint
JOAO PAULO DAMASCENO DE ARAUJO580M4044Sprint
JOÃO PAULO PINHEIRO FREIRE55M4044Olímpica
JOAO SILVA666M3539SprintPEAKS COACHNG
JOÃO VICTOR PEREIRA676M1415JUNIORSesi-SP
JOIRO DE SOUZA ARAÚJO43M3539OlímpicaPEAKS COACHNG
JONATAN CRISTIANO DO NASCIMENTO30022RELAYRELAY OLIMPICO
JÔNATAS RODRIGUES LEANDRO115M3539Olímpica
JOSAINE MALDANER670F4549SprintBe3/Formacco
JOSÉ AFFONSO606M4549Sprint
JOSÉ ANTÔNIO TAVARES JÚNIOR569M3539Sprint
JOSÉ AUGUSTO MONTEIRO DE MELO FILHO46M3539Olímpica
JOSÉ AUTO CAVALCANTE NETO652PTS4Sprint - PTS4Athletica Assessoria
JOSE BAPTISTA SANTOS NETO49M4044Olímpica
JOSÉ BRASILIANO DE OLIVEIRA NETO571M3539Sprint
JOSE EDSON ALVES JUNIOR60M4044OlímpicaMFESP
JOSÉ EDSON VITORINO DE SOUSA638M3034SprintPROJETO ATLETA
JOSE ESTEVAM DA SILVA116M5054Olímpica
JOSÉ HAMILTON RESENDE DOS SANTOS678M1824JUNIORSESI-SP
JOSE LEVINO JUNIOR63M4044Olímpica
JOSE LIMA507PTS3Sprint - PTS3
JOSE LUIZ FELICIO624JUNIORSprint - Junior
JOSÉ NILSON RODRIGUES DE CARALHO FILHO126M3539Olímpica
JOSÉ OLINO DE CASTRO LIMA659M3034SprintPEAKS COACHNG
JOSE PINHEIRO78M4549Olímpica
JOSE RICARDO MACEDO NOGUEIRA542M1824SprintTEO ESPORTES
JOSE SAAD RACHED NETO42M3539Olímpica
JOSÉ SALES81M4549Olímpica
JOSE WELLINGTON DA MATA105M4549OlímpicaTALENTOS DO CAPÃO
JULIA MERCALDI MUNHOZ673F1415SprintSESI-SP
JULIA NAKAGAWA536F6064Sprint
JULIANA JARDIM CASIMIRO ARAÚJO97F3539OlímpicaPEAKS COACHNG
JULIUS NOVAIS BOMFIM59M4044OlímpicaMFESP
JULLE LINS DE ALBUQUERQUE BASTOS PEREIRA665F4044SprintPEAKS COACHNG
KENNED MITOMARI FILHO117M3539Olímpica
KLEBER DUARTE655M3034Sprint
KLEBER NASCIMENTO SANTOS589M4044Sprint
KLESSIA KATHERINE518F2529Sprint
KRERLEY OLIVEIRA584M4044Sprint
L. GUSTAVO CARVALHO585M4044Sprint
LARISSA AMARAL DE ARRUDA FALCÃO645F3034Sprint
LARISSA COELHO99F4044Olímpica
LAURITTON CÉSAR657M3034Sprint
LAWINYA ASSÍRIA627F1824Sprint
LEANDRO SILVA662M4044Sprint
LEOMAR DA SILVA SANTOS JÚNIOR32M3539OlímpicaPEAKS COACHNG
LEONARDO CÉSAR DOS SANTOS SILVA693M1617SprintCUCA
LEONARDO LANDIM CURVELO600M4549Sprint
LEONARDO MARTINS87M5054Olímpica
LEONARDO NASCIMENTO583M4044Sprint
LUCAS GIERON FONSECA E SILVA14M3034Olímpica
LUCAS NEPOMUCENO550M2529Sprint
LUCAS PERINI FRACACIO671JUNIORSprint - JuniorSESI-SP
LUCIANA GRANJA629F4044Sprint
LUIS FELIPE CAVALCANTE605M4549Sprint
LUIZ DAVI DA SILVA686M1824SprintCUCA
LUIZ EDUARDO DE ALMEIDA FERREIRA82M4549Olímpica
LUIZ GABRIEL PINHEIRO SHIANTI680M1824JUNIORSESI-SP
LUIZ OLIVEIRA561M3034Sprint
LUMA MARUCI GUILLEN694SUB23Sprint - Sub 23Eduardo Braz / comissão de desportos do exército CDE
MARCELA OLIVEIRA30192RELAYRELAY SPRINT
MARCELINO CALDAS18M3034Olímpica
MARCELO BAUER608M4549Sprint
MARCELO COLLET E SILVA MAURO633PTS4Sprint - PTS4
MARCELO OLIVEIRA656M3034Sprint
MARCIO BRITO29M3539OlímpicaPEAKS COACHNG
MARCONDES LYRA111M5054Olímpica
MARCOS ANTONIO551M2529SprintAthletica Assessoria
MARCOS BRUNNO SÁ LEITÃO VIEIRA COSTA545M1824Sprint
MARCOS COSTA85M5054Olímpica
MARCUS VINICIUS ALMEIDA JR567M3539Sprint
MARCUS VINICIUS PAULINO DA SILVA679M1824JUNIORSESI-SP
MARIA BEATRIZ FARIAS DE OLIVEIRA520F3034Sprint
MARIA VITÓRIA MARQUES VALADARES651F1415Sprint
MARIANA CAVALCANTI98F3539Olímpica
MARIANA LATGÉ RODRIGUES511F1617Sprint
MARIEL COSTA68M4044Olímpica
MARIO FREDERICO LIMA PEREIRA50M4044OlímpicaMFESP
MARLISE ANDRÉA OLIVEIRA530F4549Sprint
MARLUCIO RAMOS64M4044Olímpica
MATEUS SAMPAIO BEZERRA692M1824SprintCUCA
MATHEUS SILVA30193RELAYRELAY SPRINT
MICHEL LUIZ ARAUJO581M4044Sprint
MOISÉS ALEIXO ELOI MONTEIRO112M4044OlímpicaPEAKS COACHNG
NARLON BRAGA610M5054Sprint
NATÁLIA PESSOA DE ARAÚJO661F4549SprintAthletica Assessoria
NATÁLIA SANTOS517F2529SprintAthletica Assessoria
NEY ROBSON617M5559Sprint
NICOLE FERNANDES MELO LUCHIO ARAUJO672JUNIORSprint - JuniorSESI-SP
NORTON BORGES623JUNIORSprint - Junior
OTÁVIO MENEZES DE SOUSA CÂNDIDO649M1415Sprint
PABLO FERREIRA502PTWCSprint - PTWC
PAULO CÉZAR RAMOS86M5054Olímpica
PAULO CÉSAR NUNES588M4044Sprint
PAULO FONTES RODAMILANS107M5054Olímpica
PAULO GOMES83M4549OlímpicaMFESP
PAULO SANTOS90M6064Olímpica
PEDRO APUD664JUNIORSprint - JuniorECP
PEDRO DANIEL DE OLIVEIRA LINS FILHO25M3539OlímpicaFabrizio Borsato
PEDRO FALCÃO VIEIRA NETO48M4044Olímpica
PEDRO FERNANDES538JUNIORSprint - Junior
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS546M1824Sprint
PEDRO IVO DE BULHÕES VIEIRA640M4044Sprint
PEDRO VICTOR DA SILVA RIBEIRO634M1415SprintPROJETO ATLETA
PHILIPPE DORNELLAS37M3539Olímpica
RAFAEL CAVALCANTE DE LIMA12M2529Olímpica
RAFAEL DA SILVA SANTOS PADILHA30042RELAYRELAY OLIMPICO
RAFAEL NUNES PRADO674M1415SprintSESI-SP
RAFAEL PINTO FALCÃO TAVARES30031RELAYRELAY OLIMPICO
RAFAELA LIMA DE ARAÚJO SARMENTO522F3034Sprint
RAIMUNDO IVAN DE SOUZA FILHO682M1824SprintCUCA
RAPHAEL VIVAS21M3034Olímpica
RAPHAEL PAULA667M3034Sprint
RAQUEL DE JESUS COSTA529F1415SprintRR Trainer
REGIS FIRMINO28M3539Olímpica
RENATA SEIXAS527F4044SprintPEIXE PRO ASSESSORIA
RENATO DE SOUZA TEXEIRA683M3034SprintCUCA
RICARDO COUTINHO27M3539OlímpicaPEAKS COACHNG
RICARDO DA SILVA646M3539Sprint
RICARDO FACHIN594M4044Sprint
RICARDO LIMA51M4044Olímpica
RICARDO ROLIM TAVARES587M4044Sprint
ROBERTO PAULO LICHESKI650JUNIORSprint - Junior
RODRIGO DE SALES SOUSA120M4044Olímpica
RODRIGO DIONIZIO GIACOMELLI54M4044Olímpica
ROGÉRIO DE VASCONCELOS609M4549Sprint
RONY TAVORA38M3539Olímpica
RUY DE QUEIROZ654M6064Sprint
SAMUEL DIAS NETO614M5054Sprint
SILVIO SAITI IWATA618M6064Sprint
SILVIO SAITI ROMAO IWATA554M3034Sprint
SUZANA KELLY CORDEIRO DE SOUZA NASCIMENTO30013RELAYRELAY OLIMPICO
TATIANA FERNANDES SILVA523F3539Sprint
THALES MADEIRO669PTS5Sprint - PTS5
THEMIS VILELA103F6064Olímpica
THIAGO GOMIDE MOREIRA543M1824Sprint
THIAGO BARCELOS41M3539OlímpicaAthletica Assessoria
THIAGO DE ARAÚJO COSTA642M1824Sprint
THIAGO DE SOUZA CALDAS557M3034Sprint
THIAGO FABIAN SARAIVA DE MENDONÇA663M3539SprintAthletica Assessoria
THIAGO SILVA558M3034Sprint
THIAGO SOARES570M3539Sprint
THIAGO SOUZA E SILVA562M3034Sprint
TIAGO ARAGÃO DE ALMEIDA40M3539Olímpica
TIAGO DALTRO34M3539OlímpicaLOBO ASSESSORIA
TIAGO MATTHES506PTS3Sprint - PTS3
URIEL DELGADO DE ALMEIDA123M3034OlímpicaAthletica Assessoria
VANESSA BARROZO96F3539Olímpica
VERONICA OLIVEIRA DE MENEZES690F4044SprintCUCA
VICTOR BOMFIM NUNES555M3034Sprint
VICTOR HUGO LOPES PEREIRA DA SILVA636M1617SprintPROJETO ATLETA
VICTOR SOUZA30M3539Olímpica
VINÍCIUS FERREIRA648M1824Sprint
VINICIUS LACERDA565M3539Sprint
WALBERTO ALVES DE OLIVEIRA JÚNIOR644M1415Sprint
WALLACE GONÇALVES505PTS4Sprint - PTS4
WELTON ROBERTO84M5054Olímpica
WILLAMS CORREIA MARINHO30043RELAYRELAY OLIMPICO
XAN FIGUEIREDO528F4044Sprint